3 721 результат
Отзыв написан 30 сентября 2015 г.

Хороший отель, не рядом с основными достопримечательностями острова (что не очень удобно). Хорошее питание, бассейны. Интересная внутренняя отделка. Отель может быть интересен разным категориям туристов.

Дата пребывания: июль 2015 г.
Спасибо, Петр К!
DireccHBeatrizPlaya, Gerente в Hotel Beatriz Playa & Spa, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 27 октября 2015 г.

Уважаемый клиент,

Я благодарю вас за комментарий вы факт на Tripadvisor, конечно, помочь другим путешественникам выбрать Беатрис Playa & Spa Hotel для вашего пребывания в этом прекрасном острове Лансароте.
Прости меня за ошибки в их языке, но, как вы видите, я управлять более или Мено русским, я узнал много лет в школе, но на практике не забывайте меня. Спасибо большое еще раз, и это будет место, чтобы приветствовать вас снова в будущем.

руководство

Отзыв написан 29 августа 2015 г. через мобильное устройство

Отдыхали с 2 детенышами, одному из которых было около 1 года. Сентябрь. Океан-хороший, дети не вылазили, но ветрено ( как всегда), в следующий раз решили брать спец костюмы доя плавания, которые сохраняют тепло. Все европейцы в них ( дети). Сам отель достаточно большой и тихий. Порадовал пиано-бар. Бассейн простой, для детей развлекухи практически нет. В ресторан очередь на ужин, тебе показывают, куда сесть. Напитки-через официанта и платные. У нас был завтрак-ужин. Еда хорошая, детей чем накормить есть. Много зелени, немного старый отель, некоторые лифты не работают. В Спа пускают только с 12-Ти лет( в общем хорошо, но в следующий раз поедем на Плайя Бланка))

Дата пребывания: август 2015 г.
Спасибо, koroevaj!
DireccHBeatrizPlaya, Gerente в Hotel Beatriz Playa & Spa, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 9 сентября 2015 г.

Эрик

Отзыв написан 17 августа 2015 г.

Спокойный и тихий отель недалеко от аэропорта.
В июне сюда цены значительно ниже.
Мы на двоих all inclusive заплатили 1300 евро.
Вспоминая наш отдых, на ум приходят такие слова, как замечательный, неповторимый, романтичный.
За всё время нашего отдыха мы ни разу не купались в бассейне, считаю это глупым т.к. океан в нескольких шагах от отеля.
Понравился бар возле бассейна. Испанцы народ дружелюбный, у нас даже был план попробовать все коктейли из огромного списка.
В ресторане еда тоже выше всяких похвал. Я бы присвоила этому отелю 5 звёзд.

Совет по выбору номера: Нам достался номер с видом на бассейн и океан.
Дата пребывания: июнь 2015 г.
2  Спасибо, lesi02!
Director R, Director de Relaciones Públicas в Hotel Beatriz Playa & Spa, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 22 августа 2015 г.

руководство

Отзыв написан 17 августа 2015 г.

Если бы меня спросили куда бы я ещё раз поехал, я бы не раздумывая сказал Beatriz Playa.
Отель в двух шагах от океана.
Сам отель сделан с душой и в нём легко можно заблудиться такой он огромный.
Подходит для романтического отдыха, в самом отеле фонтаны, скульптуры, пальмы. Видно, что архитектор уделил особое внимание уюту.
Еда выше всяких похвал. Каждый день разные виды рыбы, креветки. Наверное всего мы так и не успели попробовать.
В отеле в основном немцы, англичане и испанцы. Русскоязычных мы не встречали. Однозначно хочу снова в этот отель.

Совет по выбору номера: Отель с большой буквы.
Дата пребывания: июнь 2015 г.
2  Спасибо, seekirchen!

Эрик

Отзыв написан 2 марта 2015 г.

Только вчера вернулись из отдыха.Приехали в отель в 9.00 утра мы хотели позавтраать, нам отказали, сказали идите в торговый центр там и покушайте.мы пошли с мужем все было закрыто.Хотя в других отелях нас всегда кормили если ми прилетали поздно вечером или рано утром.Отель ужасно не уютный.Интернет 20 евро себя не оправдывает.Не берите интернет он просто плохо работаетв комнате.Идите в холл и там бесплатно , но там тоже всегда выключается.И вообще как можно в отеле платить за интернет 20 евро в 7 дней?который плохо работает.В комнате что б работал холодильник тоже надо заплатить,ЭТО 4*?Полотенца дырявые, с волосами.кровати ужасно не удобные,В ресторан,что бы успеть что нибудь покушать надо приходить в 18.30 если поздно уже ничего не добавляют.еда холодная, не вкусная. ужасная кухня.Продукты привозят в зал на такой старой тачке , антисанитария сплошная.Не хочу даже и думать, какая грязная у них кухня.как придорожное кафе.Вообще в отеле все такое старое потрепанное ремонт нужен.Один плюс -это близко аэропорт.Мы никогда больше в этот отель не приедем.Очень жаль потраченного времени.

Совет по выбору номера: не берите интернет за 20 евро, он плохо работает.идите в холл там бесплатно
Дата пребывания: март 2015 г.
3  Спасибо, OlgaO635!