Отзыв написан 26 января 2016 г.

Отдыхали в этом отеле в августе 2013 года. Отель очень понравился, никаких претензий. Еда просто великолепная. Были и мидии и огромный выбор разнообразного мяса и рыбы. Еще был гриль ресторан, где можно было забронировать столик. Анимации никакой. Все веселье начинается за пределами отеля на набережной. Огромное количество баров, ресторанов, ночных клубов на любой вкус. Полно пьяной Английской и немецкой молодежи, но они ведут себя спокойно. Море было шикарное. С погодой нам не повезло. Неделю было очень тепло на море штиль, что мы загорали на воде на матрасах, вода чистейшая. Увидели даже ската. На второй недели погода испортилась пришел циклон и два дня лил дождь, море было холодное, и уже не такое спокойное. Очень удобно располагалась остановка автобуса на котором можно доехать было до Пальмы. Город сам очень красивый, необыкновенный собор и шопинг. В общем довольны отдыхом, но больше бы не поехали. Скучновато.

Дата пребывания: январь 2016 г.
  • Тип поездки: Поездка с друзьями
1  Спасибо, Anastasia M!
Отзыв написан 22 сентября 2015 г. через мобильное устройство

Очень неплохо!
Еда на высочайшем уровне для AI.
Удобное расположение.
Хорошая зелёная территория.
Просторные и современные номера. Удивило, правда, отсутствие стульев и зеркала над трюмо. Не забудем упомянуть полупрозрачную стенку между душевой и номером и такую же дверь в ванную комнату. На любителя.
Сейф в номере бесплатно.
Отличный и бесплатный интернет по всей территории отеля.
Интересные концертные программы.
Персонал на высоком уровне.
Сеть RIU, как обычно, на высоте.

Дата пребывания: сентябрь 2015 г.
1  Спасибо, markgW4437KV!
Отзыв написан 22 июля 2015 г.

В июле 2015 годы я с моей семьей посетила отель Riu Bravo. Мы приехали в этот отель в 16 часов и были очень голодные, но мы сразу смогли поесть, что очень порадовало нас.
Мы останавливались в стандартном двухместном номере. С номером нам очень повезло, так как у нас был вид на рестораны и бассейны)) Номер очень чистый. Каждый день у нас убирались, заправляли кровати, мыли пол, меняли полотенца, что было очень приятно, т.к. не во всех отелях такой сервис.
Каждый вечер на открытой веранде бара отеля устраивались концерты. Балкон нашего номера был с видом на эстраду, так что мы могли смотреть на все прямо из номера. Концерты заканчивались в 23-00, но иногда это было слишком поздно, т.к. хотелось спать, но было очень громко. Если у вас есть дети, то подумайте. Но я повторяю, что говорю только о виде из номера, который достался нам.
Отель очень большой: 2 корпуса по 6 этажей, тренажерный зал, джакузи, спа, 3 открытых бассейна, три ресторана)))
Питание здесь по системе All Inclusive. Завтраки, континентальные завтраки у бассейна, обеды и ужины. Всегда было очень вкусно, разнообразие: мясо, рыба, овощи, фрукты, десерты и много всего вкусного. Напитки безалкогольные и алкогольные целый день. На рецепции вам всегда дадут бутылку воды, там же, за залог, вам дадут полотенца для бассейна и пляжа, если у вас их нет.
Бассейны каждый день чистили. Мы не фанаты бассейнов, мы ходили на море. Море находится в нескольких минутах ходьбы от отеля. Все пляжи бесплатные, а лежаки и зонтики - платные. За два лежака и зонтик мы платили 16,05€.
Также, недалеко от отеля находится автобусная остановка, на 15 и 25 автобусе вы можете доехать и до аквариума, и до центра Пальмы.(Лучше выбирайте 25 маршрут,т.к. это экспресс) Проезд 1,5€.
Этот отель немецкий, но если вы другой национальности, это не будет большой проблемой. Персонал отеля говорит на английском, а для русских они дают информацию об отеле на русском языке, что очень приятно. При въезде в отель вам наденут браслет для пользования всеми услугами отеля.
Wi-Fi на всей территории отеля предоставляется бесплатно, вам дадут логин и пароль для подключению к интернету.
Район Arenal довольно шумный, здесь много клубов, кафе, ресторанов и других развлечений. В некоторых отзывах пишут, что шум мешал, немцы с магнитофонами и речевками, и клубы, но если бы этом район был "мёртвый", было бы очень грустно. В отеле вы не услышите никаких шумов.
Контингент отеля, да и вообще всего острова довольно разнообразный: от молодежи до пожилых пар. Но все здесь находят себе развлечения и хороший отдых.
Общее впечатление об отеле и отдыхе - замечательно. Планируем вернуться на остров в следующем году. И несомненно остановимся в Riu Bravo. Был только один вопрос: Почему у отеля 4, а не 5 звезд, на которые он заслуженно претендует?".

Дата пребывания: июль 2015 г.
3  Спасибо, Екатерина В!
Отзыв написан 16 июня 2014 г.

Впечатление об отдыхе сложилось очень положительное. Приветливое обслуживание, красивая, цветущая территория, прекрасная, разнообразная кухня, уютные номера со всеми удобствами. И ко всему прочему отель расположен в 2-3 минутах от моря. На береговой находится большое количество сувенирных магазинов, где можно сделать покупки.

Совет по выбору номера: Советую выбирать номера с видом на территорию отеля, там открывается красивый вид на бассейн, цветущие растения и не слышен шум с улицы.
Дата пребывания: июнь 2014 г.
5  Спасибо, Алексей И!
Отзыв написан 7 февраля 2014 г.

К сожалению здесь нельзя выбрать более ранние годы, но думаю, что в случае сети отелей RIU, если что-то и меняется, то всегда в лучшую сторону. Мы отдыхали в этом отеле лет 5назад. У отеля хорошее расположение. До моря идти мин 5-10, возле отеля есть автобусная остановка и добраться до центра Пальмы можно минут за 15-20. Очень порадовала кухня тем, что было предложено много рыбных блюд. Мы часто отдыхаем на островах и заметили, что в отелях мясных блюд и блюд из птицы всегда предлагается больше, чем рыбных, но в этом отеле рыбы было достаточно. Еще понравилось, что в холле отеля был столик с водой. Т.е, можно было подойти и взять бутылку в номер или с собой на пляж. В некоторых отелях вода предлагается за деньги, либо стоит бойлер. Номера уютные, чистые. Персонал очень обходительный. Нам там очень понравилось и если бы мы опять поехали на Майорку, то остановились бы опять в этом отеле.

Совет по выбору номера: У нас был номер с видом на бассейн. На мой взгляд, они там все равноценные, т.к отель расположен на второй линии.
Дата пребывания: август 2013 г.
5  Спасибо, Kira K!