“мой отзыв”
Отзыв о Tesla Burger

Tesla Burger
Рейтинг № 13 из 848 Рестораны в Тюмени

дорогие друзья. сейчас я расскажу история как я из голодного злого человека превратился в изощрённого писа-ку потому ибо то что произошло пробуждает талант. все началось с того что я шел по улице и попал под дождь. в попытках спастись я набрел на неизвестное мне место. зайдя внутрь я увидел необычный дизайн помещения и стоящую на кассе обваражителтную деву.она предложила мне взять и я взял все что дали. попробовал я это и мои монголойдные глаза наконец открылись и я понял что я в раю.

1  Спасибо, Orange H!

Ланчи просто пушка ! Спасибо ! Всегда быстро и вкусно. Одни из лучших бургеров в городе. Очень отзывчивый персонал .

Спасибо, DennyKhokhlov!

Уже много раз посещали Теслу. Все очень вкусно, недорого, свежие продукты. Атмосфера могла бы быть уютнее. Персонал вежливый, улыбчивый. Хорошее место, чтобы посидеть с друзьями. К тому же постоянные Акции и скидки. Советую

Спасибо, Rina K!

Хорошее место,чтобы скоротать время в жаркий весенний день, особенно с чудесным черничным морсом и сырными шариками. Бургеры очень сытные, картошка тоже. Советую.

Спасибо, Кирилл М!

Заходили с дочками перекусить, спасибо все было вкусно . Себе взяла салат Цезарь, сталей дочке бургер, младшей картошку фри. Отличное заведение, где можно вкусно покушать всей семьёй

Спасибо, Irinapetkay!

Путешественники, которые просмотрели Tesla Burger, также просмотрели

Тюмень, Тюменская область

Вы посетили объект Tesla Burger? Поделитесь впечатлениями!