Tripadvisor
Тюмень

“Стало хуже”
Отзыв о Tesla Burger

Tesla Burger

Вкус бургеров вообще не впечатлил ни меня, ни друзей (зашли с иногородними друзьями - любителями фастфуда). У меня случилась изжога после бургера. Так мой организм обычно реагирует на не очень качественную еду.
Ребята (они больше знатоки) сказали: так себе.

Что касается меня, то мой выбор, если хочется стрит-фуд - сырный кебаб в заведении "Тандыр-кебаб". Это рядом, Республики, 42.
Почему-то на сайте Трипэдвайзер этой кебабной все ещё нет, непорядок. Так вот хотя и делаю вид, что против джанк-еды, но в "Тандыр-кебаб" беру преогромный сырный кебаб и чёрный чай, за все отдаю всего 180 рублей.
Считаю, круглосуточный "Тандыр-кебаб", Республики, 42 на этом перекрёстке по соотношению цена/качество рулит.

Дата посещения: январь 2020 г.
Спасибо, vanuatu17!

Отзыв написан 31 декабря 2019 г.

По сравнению БК и макдака, тут можно наесться одним бургером, и в ближайшие 3-4 часа быть сытым. Всегда вкусно, много и недорого! Чувствуешь в бургерах мясо, а не черт знает что. Очень вкусные морсики, и сырные шарики.

Дата посещения: декабрь 2019 г.
Спасибо, 694angec!
Владислав Д, Генеральный директор в Tesla Burger, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 17 января 2020 г.

Большое спасибо за отзыв! Ждём в гости :)

Отзыв написан 9 ноября 2019 г. через мобильное устройство

Наверное одна из лучших бургерных в Тюмени по адекватным ценам. Вежливый персонал и хорошие повары, быстро готовят, не приходится долго ждать заказ

Дата посещения: июль 2019 г.
Спасибо, 719timurp!
Владислав Д, Управляющий в Tesla Burger, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 13 ноября 2019 г.

Спасибо, мы рады что Вам понравилось! :)

Отзыв написан 20 сентября 2019 г.

Очень вкусная плескавица из говядины, вкусно и в бургере, вкусно и самостоятельно с овощами и картофельные дольки.
Не понимаю, почему пишут, что дорого, в Маке и БК есть такие же цены, просто там есть какой-нибудь гамбургер за 50р, чего нет в Тесле, но считаю, что соотношение цена-качество здесь идеальное.
Появилось новое интересное меню, обязательно придем попробовать бургер Терияки.

Дата посещения: сентябрь 2019 г.
Спасибо, mona_muur!
Владислав Д, Управляющий в Tesla Burger, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 21 сентября 2019 г.

Большое спасибо за теплые слова! :) Всегда рады стараться для Вас :)

Отзыв написан 6 июля 2019 г. через мобильное устройство

Редко кушаю в фастфудах, но теслу заприметил давно и все хотел зайти попробовать.
Детище тюменских ребят, в одном ряду с сетевыми монстрами - это звучит круто.
Зашел в их пожалуй самое свежее заведение в ТЦ Солнечный. Расположение отличное, думаю трафик будет хороший.
Зашел, внутри чисто, светло.
Попросил что-то не жирное с курицей, овощами и в лепешке.
Посоветовали ПИЛЕЧИ. Взял что посоветовали.
Не впечатлило, вообще.
Съел половину, вторую отправил в мусорку.
Мясо замариновано не айс, соуса много и он очень жидкий, вообщем - не ахти....
А жаль...

Дата посещения: июль 2019 г.
1  Спасибо, zrs77777!
Владислав Д, Управляющий в Tesla Burger, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 11 июля 2019 г.

Добрый день! Большое спасибо за обратную связь В первую очередь приносим свои извинения за неудобства. При приготовлении блюда повар допустил ошибку, добавив много соуса. Просим Вас связаться с нами для выдачи промокода по телефону 8(3452)501068 , так как этот казус - единичный случай. Обязательно будем ждать повторной обратной связи

Путешественники, которые просмотрели Tesla Burger, также просмотрели

Тюмень, Тюменская область

Вы посетили объект Tesla Burger? Поделитесь впечатлениями!