“СушиМастер”

У Вас есть фотография?
Добавьте ее.
Суши Мастер
Рейтинг № 169 из 826 Рестораны в Тюмени

Здравствуйте,недавно посещали ресторан СушиМастер. Порадовал хороший выбор сэтов, цена и качество приготовления. Радует что есть доставка.

Спасибо, _L4189EN!

Заказываю в "Суши Мастер" не в первый раз и делаю в основном через приложение, т. к более удобно, можно посмотреть все проходящие акции и предложения.
В последний раз заказывала сет "Пати на хате", где в основном мои любимые запечённые роллы и на него акция, цена для 40 шт. - отличная.
Перезвонили быстро, уточнили по заказу, добавлению к нему, все вежливо, но навязчиво, понимаю, что оператор работает по скрипту, и все же вызывает раздражение, это вот минус. Из плюсов: Курьер прибыл в заявленное время, в течение часа, роллы были хорошо упакованы, не размазаны и запечённые были еще горячие, рис проварен, начинки достаточно, единственное, что "шапочек" из соуса слишком много, ну тут может моё субъективное мнение. В целом плюсов больше чем минусов — рекомендую!

Спасибо, Irisska94!
Отзыв написан 13 октября 2020 г. через мобильное устройство

Хочу посоветовать сет «Джекпот». В Суши мастере давно заказываем , но этот сет впервые. Самая сытная и вкусная была Филадельфия. Запечённые роллы немного подостыли , но это не повлияло на вкус) Сет оправдал свою цену . Остались сытыми и довольными !!!

Спасибо, korolevanna!
Отзыв написан 21 января 2019 г. через мобильное устройство

Спасибо за быструю доставку и вкусные ролы! Заказывала на день рождения ребенку, сделали приятную скидку к др, привезли даже раньше озвученного оператором времени, как всегда всё вкусно.

Дата посещения: декабрь 2018 г.
Спасибо, Татьяна Т!
Отзыв написан 14 января 2019 г.

Часто заказываем роллы в данном заведении. Всегда все очень вкусно и быстро. Всем советую заказывать здесь.

Дата посещения: январь 2019 г.
Спасибо, Никита К!

Путешественники, которые просмотрели Суши Мастер, также просмотрели

Тюмень, Тюменская область

Вы посетили объект Суши Мастер? Поделитесь впечатлениями!