“Вкусно и дёшево”

Легкий Чек, гастробар
Рейтинг № 34 из 866 Рестораны в Тюмени
Описание: Гастробар «Лёгкий Чек» удивляет богатым и нестандартным меню и очень разумными ценами. Меню, приготовленное из свежих продуктов, доставит гостям настоящее удовольствие, благодаря тонкой игре вкусовых оттенков и их сочетаний. Именно здесь тюменцам предоставится возможность насладиться сочными стейками, тающим во рту филе-миньоном, узнать вкус бурраты с неркой и тартара из говядины.
Отзыв написан 29 июня 2018 г.

Во время обеда частенько заходим сюда покушать. Все вкусно и дешево. Порции не маленькие, официанты вежливые и расторопные.

Спасибо, _sleepy_kokonattsu!

Отзыв написан 19 июня 2018 г. через мобильное устройство

Часто посещаю данное заведение на бизнес-ланч. В первое посещение возможно будет достаточно сложно сориентироваться по итоговой стоимости, однако все проще чем кажется. На бизнес вход 100 рублей плюс меню на выбор в любой компановке, где цены начинаются на салат от 9 руб (капуста). В среднем по итогу можно покушать 180-250 р. По вкусу зависит от поваров, стабильно вкусные пасты и салаты. Приготовление блюд достаточно быстрое, но иногда сложно дождаться официанта для заказа. Вместе с бизнес меню всегда подают основное, поэтому выбор блюд получается очень широким. В целом ставлю твердую 4, есть куда стремиться по скорости обслуживания и стабильности в качестве блюд.

Спасибо, Светлана К!
Отзыв написан 19 мая 2018 г. через мобильное устройство

Все прекрасно,еда вкусная, видно, что все стараются, спасибо большое:) обязательно приду еще, очень уютная атмосфера!!!

Спасибо, laligerber!
Отзыв написан 23 марта 2018 г. через мобильное устройство

Всё заказанное нашей большой компанией было очень вкусно. Отличное постное меню. Обслуживание на 4, официант немного не справлялся, хотя и был очень услужлив. Обязательно вернусь ещё раз, вкусно и недорого.

1  Спасибо, Natalia P!
Отзыв написан 10 марта 2018 г. через мобильное устройство

Зашли поужинать, друзья когда то рекомендовали это место, вообщем, рассчитывали получить удовольствие... Интерьер неплохой, официант тоже ничего) , на этом достоинства закончились. Что не понравилось, по списку: салат с уткой принесли без утки, на наше замечание сказали, что так положено - 30 г утки на порцию, пришлось доказывать, что у нас нет и 30 грамм , в итоге салат переделали, но даже не извинились; салат и пасту принесли одновременно, пришлось сначала есть пасту, пока тёплая , потом салат, устриц принесли почему то последними, хотя вроде бы это закуска ; паста кстати была переваренная, мясной стейк был съедобным , но ощущение было, что его просто подогрели, салаты были просто невкусными. Вообщем не понравилось совсем, не рекомендую

1  Спасибо, Natalya B!

Путешественники, которые просмотрели Легкий Чек, гастробар, также просмотрели

Тюмень, Тюменская область

Вы посетили объект Легкий Чек, гастробар? Поделитесь впечатлениями!