“Встреча друзей”

Легкий Чек, гастробар
Рейтинг № 420 из 871 Рестораны в Тюмени
Описание: Гастробар «Лёгкий Чек» удивляет богатым и нестандартным меню и очень разумными ценами. Меню, приготовленное из свежих продуктов, доставит гостям настоящее удовольствие, благодаря тонкой игре вкусовых оттенков и их сочетаний. Именно здесь тюменцам предоставится возможность насладиться сочными стейками, тающим во рту филе-миньоном, узнать вкус бурраты с неркой и тартара из говядины.
Отзыв написан 2 ноября 2018 г. через мобильное устройство

Мы здесь первый раз и нам очень понравилось, особенно радуют цены. Теперь буду всем советовать. Особенно креветки барбекю

Спасибо, Wanderer05217973764!

Отзыв написан 28 октября 2018 г. через мобильное устройство

Ну что сказать..действительно легкий чек, платишь 100 р. за вход, ну и чек выходит на 100-150 р. Но качество еды также страдает. Не очень нам понравилось.

Спасибо, BenzolinaGazolina!
Отзыв написан 24 сентября 2018 г.

В последнее время Легкий чек – любимое место для нашей компании. Вкусная еда, комфортная обстановка и обслуживание – что может быть лучше? А я вам отвечу: цены! Здесь они просто символические, а уровень высочайший!

Спасибо, tanyakot78!
Отзыв написан 14 сентября 2018 г.

Ресторан полностью оправдывает своё название. С уверенностью могу сказать, что готовят здесь супер! А что немаловажно за демократичные деньги. В этот раз заказывал себе бокал пенного и тигровые креветки – моё любимое сочетание!

Спасибо, III_Trooper_III!
Отзыв написан 5 сентября 2018 г. через мобильное устройство

В очередной раз зашли к Вам пообедать. Выбрали вместе свободный столик, поели и довольные пошли на работу))) Ели вместе с коллегой, очень понравилось, вкусно и очень дёшево. Салат с лососем был отличный и свежий. Будем к вам заглядывать ещё и знакомым рекомендовать. ))))

Спасибо, walker4815!

Путешественники, которые просмотрели Легкий Чек, гастробар, также просмотрели

Тюмень, Тюменская область

Вы посетили объект Легкий Чек, гастробар? Поделитесь впечатлениями!