Tripadvisor

Отзыв о Emerald

Emerald
Рейтинг № 121 из 904 Рестораны в Тюмени
Цена: 0 $ - 2 000 $

Уютно и вкусно. Постоянно останавливаясь в этой гостинице, обедаю и завтракаю в этом ресторане. На твои вопросы реагируют оперативно и профессионально. В том числе и шеф-повар. Любое замечание по делу и вкусу- меняют блюдо, либо исключают из счёта. Короче, клиент всегда прав! Короче, рекомендую!

Дата посещения: январь 2020 г.
1  Спасибо, C4649BR_!
Q2436FI_, Менеджер по связям с общественностью в Emerald, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 3 недели назад

Добрый день! От лица всех сотрудников ресторана Emerald и отеля DoubleTree by Hilton Tyumen благодарим вас за такую высокую оценку и расположение к уровню нашего сервиса.

Надеемся, что и в дальнейших Ваших поездках вы будете останавливаться в нашем отеле!

Отзыв написан 14 ноября 2019 г.

Emerald(Hilton,Tyumen) - значит"изумруд", драгоценный, волшебный, отмеченный День рождения прошел под этим знаком. Неожиданно вкусный стейк, фантастический десерт, предупредительный(ненавязчивый) персонал.Средний чек высокий, но ведь
надо и себя побаловать. А скидка- приятный бонус к прекрасному вечеру. Hilton Emerald - маяк безупречного вкуса.

Дата посещения: ноябрь 2019 г.
1  Спасибо, Kuzanuka!
Анастасия Я, Администратор в Emerald, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 18 ноября 2019 г.

Уважаемый гость!
Благодарим Вас за столь приятный отзыв! Мы очень рады, что всей командой смогли сделать Ваш праздник ярким и запоминающимся! Спасибо, что отметили все те моменты, над которыми мы работаем. Мы будем и дальше стараться радовать Вас и других наших гостей, ведь Ваши благодарные отзывы вдохновляют нас и указывают на то, что мы движемся в верном направлении! Будем рады видеть Вас вновь на днях рождениях Ваших друзей и просто так, без повода!

Отзыв написан 16 октября 2019 г.

Обед: строганина из нельмы, её трудно испортить, но лук к ней в винном уксусе ни к чему, он испортит живой вкус рыбы.
Вкусный хлеб; масло к хлебу забыли подать, ну ладно.
Уха из трёх рыб добротная, но не сильно впечатлила, а варят её с вялеными помидорами.

Котлетки из судака и щуки восхитительны! Картофельное пюре к ним из картошки, а не из порошка. Красная икра в дополнение к котлеткам ваще в тему.

За котлетки с картошкой и ставлю пятёрку.

Дата посещения: октябрь 2019 г.
2  Спасибо, vanuatu17!
Анастасия Я, Администратор в Emerald, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 21 октября 2019 г.

Уважаемый гость! Благодарим Вас за оценку нашего ресторана и за Ваши рекомендации! Нам всегда очень важно получать обратную связь. Благодаря ей мы можем расти и максимально приближаться к соответствию ожиданиям наших гостей!
Позвольте принести Вам свои извинения за то, что официант забыл вынести к хлебу сливочное масло. Это несомненно наше упущение. Мы обязательно проведем с персоналом работу над ошибками.
Мы очень рады, что Вы высоко оценили наши рыбные котлеты и строганину. Ведь рыбные блюда – это именно то, чем славиться сибирская кухня. Что касается лука, который мы подаем к строганине, то он может выступать, как своего рода маринад, для тех, кто предпочитает обезопасить сырую рыбу антисептиком. Мы согласны с Вами, что маринованный лук - на любителя, поэтому мы и подаем его отдельно.
Что касается ухи, то мы варим ее из нашего фирменного сибирского муксуна с добавлением судака и лосося. Наш рецепт включает традиционные картофель, лук и морковь и для яркости мы добавляем вяленые томаты. Мы стараемся сделать каждое наше блюдо особенным и запоминающимся. И если у Вас есть рекомендации или пожелания – мы всегда будем рады приготовить что-то особенное именно для Вас, по Вашему вкусу.
Обязательно ждем Вас в нашем ресторане вновь! И в следующий Ваш визит постараемся сделать все отлично, без оговорок!

Отзыв написан 17 сентября 2019 г. через мобильное устройство

Отличный ресторан европейской кухни! Находится на втором этаже отеля Doubletree by Hilton, супер подача, соотношение цена и качество , не видела в Тюмени подобных ресторанов. Обслуживание на уровне , очень тёплое и профессиональное одновременно всем рекомендую! P.s. Особенно салат с морепродуктами и панна коту.

Дата посещения: сентябрь 2019 г.
2  Спасибо, kseniyat2013!
Анастасия Я, Администратор в Emerald, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 25 сентября 2019 г.

Уважаемая Ксения!
Благодарим Вас за теплый отзыв о нашем ресторане! Нам очень приятно, что вы оценили наш сервис и отметили одни из самых любимых и популярных блюд у наших гостей – Панна котту и Теплый салат с морепродуктами! Такие отзывы вдохновляют нас на нашу работу! Рекомендуем ы следующий раз оценить наш фирменный Чизкейк с сырным мороженым или Салат на восточный манер с пирожками из утки. Обязательно будем ждать Вас вновь!

Отзыв написан 17 сентября 2019 г.

Бываем с коллегами на бизнес-ланче в этом месте. Ресторан не так легко найти - он находится на 2 этаже отеля. В обед накрывают шведский стол. Очень большой выбор блюд: всегда есть рыба, мясо и что-то вегетарианское. Последнее время начали готовить роллы. На обеде работает повар, который прямо при вас готовит разные пасты. Всегда выбор из 2-х видов супов. Отдельная любовь - это сырное ассорти: горгонзола, бри, чеддер с орешками, медом и сухофруктами. Десерты и хлеб - это просто шедевр. говорят, что хлеб пекут сами, выбор очень большой: есть багеты, чиабатта, злаковые булочки и мой любимый ржаной фитнес-багет с семечками. А на десерт, помимо давно заслужившей славу Анны Павловы, есть потрясающие домашние нежные торты, пирог с клубникой и просто великолепное тирамису. Оно бывает не каждый день, но советую всем охотиться на него. Цена обеда 750 руб, но поверьте, он того стоит.

Дата посещения: сентябрь 2019 г.
1  Спасибо, TamaraIv!

Уважаемая Тамара!
Спасибо Вам за выбор нашего ресторана для бизнес-ланча и за его прекрасную оценку! Мы рады, что наши гости оценили и отметили все те блюда, на которых мы стараемся сделать акцент на шведском столе. Действительно, уже больше 2 месяцев у нас работает собственная пекарня и каждое утро у нас готов свежий хлеб, который Вы можете попробовать на завтраке, ланче или ужине. В ближайшее время наш хлеб можно будет купить в кондитерской вена-Виолетта на 1 этаже отеля. Оставайтесь нашим гостем, мы обязательно и дальше будем придумывать новые блюда и стараться сделать наш обед еще более разнообразным и интересным!

Путешественники, которые просмотрели Emerald, также просмотрели

Тюмень, Тюменская область

Вы посетили объект Emerald? Поделитесь впечатлениями!