“Ужин”

Ресторан кафе Cafe 15/86
Рейтинг № 74 из 862 Рестораны в Тюмени
Отзыв написан 29 июня 2018 г. через мобильное устройство

Были с подругой сегодня в этом заведении,очень понравилось,Салат с тунцом бесподобен,мидии тоже впечатлили.обстановка очень комфортная. Советую посетить это кафе

1  Спасибо, Елена М!

Отзыв написан 26 июня 2018 г. через мобильное устройство

Только что от туда! Пришли с мужем поужинать, всё что просили из меню, всего не было, на что официант Татьяна отвечала: У нас за выходные всё съели!) Крабы, осьминог и креветки будут только в четверг, Буратта и моцарелла в среду Ребятааа, вы чего там, к вам народ покушать идёт, а у вас ВСЁ СЪЕЛИ. В итоге выбрали - шашлык из курицы был мега пересоленный, всё остальное было сносно, но безвкусно

Спасибо, Liubov2202!
Отзыв написан 19 июня 2018 г.

Была днем с подругой, очень красиво, вкусно, интересно. Обслуживание прекрасное, как "видовой" ресторан 5 баллов!

Спасибо, Elizabeth D!
Отзыв написан 17 июня 2018 г. через мобильное устройство

Решили отметить полгода отношений и выбрали это чудесное заведение, вид изумительный не смотря даже на то, что окна были облеплены гнусом. Меню скудное и выбор так себе но цены высокие, после выбора блюд наслаждались видом из окна под чудесную фоновую музыку , так после дегустации блюд упали с небес на землю -очень не вкусно и безумно завышена цена за сия блюда. Вывод: дорого, не вкусно и скудное меню.

Спасибо, ivanoff030487!
Отзыв написан 13 июня 2018 г.

Решили отметить День Рождения супруга в этом кафе. Я позвонила в пятницу 8 июня и администратор Евгения сказала, что для бронирования столика с панорамным видом необходимо приехать и внести залог только наличными деньгами. Конечно, я на обеденном перерыве приехала, выбрала столик и оставила залог 6 тысяч рублей, который пошел в счет оплаты ужина. Уточнила у этого администратора, могу ли я принести свечки для торта и поздравить супруга с Днем Рождения. Она меня заверила, что мужу за счет заведения будет сделан сюрприз в виде десерта. Я уточнила, нужно ли мне об этом как-то напоминать администратору или официанту. На что мне сказали, что этого делать не нужно и они будут и так об этом знать. В итоге, поев пересоленную еду, абсолютно невкусную, заплатив 9 с лишним тысяч мы не дождались никакого десерта. Очень неприятное впечатление осталось от этого заведения.

4  Спасибо, Marina S!

Путешественники, которые просмотрели Ресторан кафе Cafe 15/86, также просмотрели

Тюмень, Тюменская область

Вы посетили объект Ресторан кафе Cafe 15/86? Поделитесь впечатлениями!