“Хороший ресторан.”
Отзыв о Самеба

Самеба
Рейтинг № 40 из 869 Рестораны в Тюмени
Описание: Истинная аутентичная грузинская кухня не потерпит модных «заигрываний» с ее прочтением. Поэтому, чтобы наш гость прочувствовал настоящую ароматную и щедрую грузинскую кухню мы решили отнестись к ней с уважением и соблюсти традиционные рецептуры. Мы создали такие блюда, которые действительно можно встретить на семейном застолье. Уникальность здесь достигается не за счет авторских импровизаций, а за счет воссоздания классики и традиции. Добро пожаловать в нашу дружную грузинскую семью, генацвале! Еда. Традиции. Люди. Три кита на которых основана концепция ресторана «Самеба». Мы приготовили национальные блюда, сохранили и перенесли традиции грузинского гостеприимства для наших дорогих гостей. Проект создан с невероятной любовью большой команды. Ждём встречи!
Отзыв написан 31 мая 2018 г. через мобильное устройство

Зашёл случайно. Пообедать. Блюда приготовлены вкусно. Все понравилось. Возможно до твёрдой 5 недотягивает обслуживание. В целом 4+.

Спасибо, Evgueny K!
Катерина З, Управляющий в Самеба, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 4 дня назад

Добрый вечер! Благодарим Вас за Ваш отзыв. За время, прошедшее с момента посещения Вами ресторана, мы многому научились и стали лучше, вкуснее, внимательнее. Во многом благодаря Вашим честным отзывам. Будем рады Вашему визиту вновь. Возвращайтесь обязательно.

Отзыв написан 28 мая 2018 г.

Была только один раз, но меня блюда не разочаровали, было вкусно. Попробовала долму, чашашули и десерт дюшес. Поэтому, если захочется грузинской кухни, с большей долей вероятности предпочту этот ресторан. Надеюсь, что качество блюд и уровень обслуживания не ухудшиться со временем, как у их конкурентов, открывшихся ранее(названия озвучивать не буду).
Единственное, при бронировании уточняйте расположение столика и не берите те что напротив входа, так сказать, в проходе где ходят официанты, там очень не комфортно сидеть

Спасибо, Galaktika711!
Катерина З, Управляющий в Самеба, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 4 дня назад

Добрый вечер! Благодарим Вас за Ваш отзыв. Будем рады Вашему визиту вновь. Возвращайтесь обязательно.

Отзыв написан 23 мая 2018 г. через мобильное устройство

Красивый интерьер и меню, хорошая живая музыка, обслуживание среднее, официанты больше общаются друг с другом, чем с клиентами. По кухне очень слабовато. Хинкали слишком острые, хачапури и оджахури слишком жирные, неплохая сырная тарелка. Хотя все это субьективно. Сравниваю с другими грузинскими ресторанами города. Грубый охранник на входе. Потенциал у заведения есть, если исправят ошибки по кухне и персоналу.

Спасибо, Andrey K!
Катерина З, Управляющий в Самеба, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 4 дня назад

Добрый вечер! Благодарим Вас за Ваш отзыв. За время, прошедшее с момента посещения Вами ресторана, мы многому научились и стали лучше, вкуснее, внимательнее. Во многом благодаря Вашим честным отзывам. Возвращайтесь обязательно.Будем рады Вашему визиту вновь.

Отзыв написан 20 мая 2018 г. через мобильное устройство

Отмечали день рождения дочери. Нас было 6 человек, младшему 8 лет.
Порадовало детское меню с хинкальками :)
Отличное домашнее красное сухое вино.
Хинкали с бараниной пока самые вкусные в городе. Хачапури по аджарски весьма неплох. Шикарный десерт в виде груши. Комплимент ребенку порадовал.
Остальная еда без восторгов. Вода только в бутылках, сын пьёт очень много :)) вода на столе сделала бы меня лояльней с разбега :)))
Можно рекомендовать.

Спасибо, Татьяна Г!
Катерина З, Управляющий в Самеба, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 4 дня назад

Отзыв написан 15 мая 2018 г.

В последнее время я стала поклонником грузинской кухни и, конечно, не могла пройти мимо относительно нового заведения в данном сегменте - Самеба. В целом впечатления от посещения остались положительные, приготовление блюд неплохое, однако, шашлык, который для меня считается одним из критериев оценки качества грузинской кухни оказался здесь довольно жестким, что очень сильно огорчило((( Все остальное, тем не менее, было приготовлено вкусно - и долма и салаты и хачапури. Очень вкусный облепиховый чай и десерт в виде груши, который, конечно, к грузинской кухне никакого отношения не имеет, но станет приятным завершением трапезы))) В выходные дни после 7 часов вчера играет живая музыка, что в целом создает приятную атмосферу, но музыка довольно громкая и общаться под нее становится затруднительно. К концу вчера я уже сорвала голос пытаясь докричаться до своих собеседников. Так что если хочется провести вечер именно за общением, то этот нюанс надо учитывать. А в целом заведение рекомендую!

Спасибо, Daydream391767!
Footprints754000, Управляющий в Самеба, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 6 октября 2018 г.

Елена, добрый вечер. Мы благодарим за отзыв и ждем Вас в гости вновь! С момента Вашего отзыва прошел длительный период, мы много трудились и стали еще лучше. Обязательно возвращайтесь к нам и попробуйте шашлык вновь, мы исправили этот недостаток. По музыке... каждый день, с 19:00 до 21:00 у нас инструментал: рояль, саксафон, труба, дудук, скрипка (тональность и звучание тоже отладили, теперь общаться комфортно). В пятницу и субботу, в продолжении вечера играет дуэт (мягкий лаунж под аккомпанементы трубы). Мы будем счастливы увидеть вас в гостях!

Путешественники, которые просмотрели Самеба, также просмотрели

Тюмень, Тюменская область

Вы посетили объект Самеба? Поделитесь впечатлениями!