“Др в бруклин болл”

Brooklyn Bowl
Рейтинг № 11 из 866 Рестораны в Тюмени
Цена: 55 $ - 1 299 $
Отзыв написан 29 июня 2018 г. через мобильное устройство

В целом все отлично, боулинг на уровне, вся семья была в восторге от такого время провождения. Минусы и это прям для меня как именниника жирно!! Официанты, больная тема, некакие совершенно. Изначально когда я пришла у нас был заказан столик отдельно посидеть поздравиться, не у дорожек. Нужно было накрыть стол ко дню рожления, начала спрашивать официанку что бы помогла накидала меню абсолютная незаинтересованность, э бе ме, все я в итоге сама, не могла даже подсказать сколько больших порций взять на компанию, дальше принесли все что я сама выбрала больше нас не посещали каждый раз когда нужно было убрать или дозаказать мне приходилось бегать искать ее в зале. Нас было 11 человек. Затем когда пересели к дорожкам официант сменился девушка оказалась более профессиональнее, но то что не уносили посуду это тоже боль, столы там небольшие и можно сказать все чуть ли не валилось, поэтому вывод какой: заведение супер это смена обычного кафе драйв игра, еда более закусочная но тоже вкусно порции приличные цена адекватная, поэтому нужно работать с персоналом тк это лицо заведения. И такой моментик ну это не плюс не минус скорее мое видение если у вас ДР то заведение некак это не отмечает, не скидки не презента, не поздравления. Как то так

Спасибо, Yana A!
Анастасия З, Директор по маркетингу в Brooklyn Bowl, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 11 июля 2018 г.

Яна, большое спасибо за содержательный отзыв. Не отвечали до тех пор, пока до конца не разобрались в ситуации и не провели большую работу над ошибками с нашими бойцами. Будем очень стараться, чтобы подобные ситуации больше не повторялись.

По дню рождения, это тоже наша недоработка:(
У нас действует бонусная система (3 дня до и 3 дня после дня рождения) на вашу карту будет начисляться больше бонусов, чем обычно +10% к уже имеющимся. Бонусами можно оплачивать до 50% от суммы чека;)
Если у вас нет бонусной карты, то мы вам её оформим. И уже с первой оплаты вам начисляться бонусы:)

А ещё мы дарим комплимент от нашего Шеф-повара;)

Ещё раз спасибо за отзыв. Мы будем очень ждать вас снова:)

2024 из 62 отзывов

Отзыв написан 27 июня 2018 г. через мобильное устройство

Были у вас три раза, все три раза все было на высшем уровне! И боулинг, и кухня с напитками! Официанты молодцы!

Спасибо, anshab09!
Алиса Ш, Маркетолог в Brooklyn Bowl, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 2 июля 2018 г.

Спасибо за отзыв, будем ждать вас еще:))
Ребятам мы обязательно передадим, какие они молодцы:)

Отзыв написан 24 июня 2018 г. через мобильное устройство

Праздник удался. Дети в восторге. Родители счастливы. Спасибо за качественное обслуживание, и отдельно за поздравления от сотрудников бруклин

Спасибо, Наталья Ч!
Анастасия З, Директор по маркетингу в Brooklyn Bowl, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 26 июня 2018 г.

Большое спасибо за отзыв))) Рады, что вам всё понравилось:) ждём вас снова!

Отзыв написан 16 июня 2018 г. через мобильное устройство

Отдохнули отлично! Просто ВАУУУУУ! Отдельное спасибо официантке Анастасии Жиряковой!!!! Анастасия всегда на позитиве! Ко всем бы так официанты находили подход к клиентам, как Анастасия! Все на высшем уровне!!! Если боулинг, то только с Анастасией Жиряковой в Brooklynbowl!!!!!!

1  Спасибо, Irina V!
Анастасия З, Директор по маркетингу в Brooklyn Bowl, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 19 июня 2018 г.

Вааау! Какой приятный и эмоциональный отзыв:) Обязательно отправим это Настеньке, ей будет приятно)))
Большое спасибо за доверие!
Ждём вас снова #вБрулкине

Отзыв написан 15 июня 2018 г.

Все отлично, и еда, и атмосфера, и обслуживание. Большой компанией всегда собираемся только здесь. Кроме вкусной еды, также можно приятно провести время за просмотром стендапа или игрой в боулинг. Всем рекомендую!

Спасибо, Екатерина В!

Екатерина, огромнейшее спасибо за то, что доверяете нам самое ценное - своё время:) Мы в свою очередь, будем продолжать делать ваш отдых насыщенным, вкусным и интересным.

#командабруклина

Путешественники, которые просмотрели Brooklyn Bowl, также просмотрели

Тюмень, Тюменская область

Вы посетили объект Brooklyn Bowl? Поделитесь впечатлениями!