“В Тюмени теперь всегда ЛЕТО,”

Аквапарк ЛетоЛето
Рейтинг № 72 из 150 развлечения в Тюмени
Рекомендуемая продолжительность посещения: Более 3 часов
Отзыв написан 19 июня 2018 г.

Посетила аквапарк в первые дни после открытия. Шла с большим сомнением, думала меня трудно будет удивить горками. Что я на горках что ли не каталась? Так я думала. Ожидания, превзошли сомнения. Горки классные. Прокатилась на всех горках экстремального уровня. Они удобны тем, что ты скатываешься на специальных кругах (тюбингах). Можно вдвоем и по одиночке. Инструкторы контролируют весь процесс. Вообще, персонала достаточно. Кругом камеры, даже в раздевалках на потолке, но можно выбрать кабинку, где не попадаешь под око камеры. В аквапарк заходишь как в аэропорт, т.е. ставишь сумку на "Просвечку" и проходишь через металлоискатель. Далее проходишь к большим круглым стойкам, где оформляешь согласие, что ознакомлен с правилами посещения аквапарка и покупаешь билет. Выдают браслет, который одновременно является ключем для шкафчика и кредитным кошельком на сумму 3500 рублей. С этим лимитом денежных средств, можно расплатиться в кафе за еду, оплатить аренду полотенец, халатов, если вы их с собой не взяли и другие услуги. При выходе из аквапарка, потраченный лимит вы оплачиваете . На территории аквапарка есть медпункт. Пришлось обратиться. Ребенок поскользнулся на полу и поцарапался. Надо ходить осторожно. Детская зона находится обособленно. Очень удобно. Что касается лежаков. Для взрослых они абсолютно не нужны, а вот если вы с ребенком, то желательно приехать с утра и их занять. Их ограниченное число. Один минус- это стоимость билетов. Цена высокая. Пойти семьей получается накладно. Как вариант следить за акциями или ходить в будний день, утром, когда людей поменьше и достаточно будет взять билет на 3 часа. Но при этом минусе, есть свой плюс- народе не много. В целом все очень понравилось. Чисто. Современно. Рекомендую.

2  Спасибо, lmantulenko!

Путешественники, которые просмотрели Аквапарк ЛетоЛето, также просмотрели

Тюмень, Тюменская область

Вы посетили объект Аквапарк ЛетоЛето? Поделитесь впечатлениями!