Аквапарк ЛетоЛето
Всей семьёй подцепили стрептодермию!вот лечимся

Отзыв написан 16 марта 2020 г.
_Y5616DU
Горка "Летучая рыба" или "Лицом в низ прямо в ад"

Отзыв написан 26 февраля 2020 г.
_V4171YH
Прочитать 31 отзыв

31 результат
Отзыв написан 16 марта 2020 г.

Всей семьёй подцепили стрептодермию!вот лечимся! А в целом норммально,дети в восторге вот только бы болячки прошли (((

Дата мероприятия: март 2020 г.
Спасибо, _Y5616DU!
letoletotmn, Менеджер по обслуживанию клиентов в Аквапарк ЛетоЛето, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 18 марта 2020 г.

Добрый день. Впервые получаем подобное обращение( Данное заболевание передается контактно-бытовым путем и имеет инкубационный период до 14 дней.

В аквапарке ежедневно принимаются особые меры по защите гостей - мы используем многоступенчатую систему фильтрации воздуха. Воду мы очищаем при помощи ультрафиолетовых ламп совместно с безопасными хлорсодержащими препаратами, одобренными Роспотребнадзором. Уборка помещений проводится еще чаще - в течение всего дня мы обрабатываемыми дезинфицирующими средствами все поверхности в раздевалках, душевых и санузлах.

Искренне желаем Вам и Вашей семьей скорейшего выздоровления.

Отзыв написан 26 февраля 2020 г.

Приехала из Перми, хотела отдохнуть, взела не оплачиваемый отпуск на неделю. В итоге в первый же день получила себе травму в аквапарке на горке "летучая рыба". И оказалось, что я не первая! Сразу не поняла, что произошло, встала и пошла, тут ко мне подбегает девушка и говорит, что у меня кровь и спрашивает как я себя чувствую. Оперативно мне оказали первую мед помощь. Посоветовали лучше обратиться в травмпункт, как я и сделала. Там мне наложили 1 шов. Снимать буду уже в Перми. Обидно что все остальное время отпуска проведу дома, тем более не на больничном. Аквапарк за билет деньги вернул и принёс свои извинения. Лучше бы горку эту закрыли, раз так часто на ней получают ушибы и раны.

Спасибо, _V4171YH!
letoletotmn, Менеджер по обслуживанию клиентов в Аквапарк ЛетоЛето, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 27 февраля 2020 г.

Добрый день. Мы искренне сожалеем, что так вышло:( Горки в аквапарке являются экстремальными развлечениями. При спуске необходимо строго соблюдать все правила. На этой горке инструкторы подробно рассказывают, как нужно держать коврик, корпус, предупреждают, что аттракцион экстремальный. Видимо не все правила спуска были соблюдены, поэтому произошел такой инцидент. Мы еще раз приносим Вам извинения и от всей души желаем Вам скорейшего выздоровления.

Отзыв написан 21 февраля 2020 г.

Посещали аквапарк 19 февраля, с ребёнком и женой, не понравилось: 1) нет купели(тоесть выходя из бани только в душ) 2) по медленной реке не льзя на кругах, а мы так привыкли на кругах, постоянно плаваем на них в лимпопо, 3) русская баня только одна из-за этого каждые 20-30 секунд открывается дверь и люди заходят и выходят не дают прогреется. 4) источник не входит в стоимость билета, тоесть ты уже один раз заплатил при входе и за него ещё надо доплачивать, в лимпопо не так, там когда открыты джакузи на крыше аквапарка туда можно без денег пройти.
Понравилось: 1) Большая парковка, приехал и поставил авто 2)Свежое и большое фойе и сам внешний вид при входе 3) удобные браслеты и открывание шкафчиков 4)Детская зона.
В общем ребёнку понравилось, нам с женой не очень.

Спасибо, E9863DU_!
letoletotmn, Менеджер по обслуживанию клиентов в Аквапарк ЛетоЛето, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 25 февраля 2020 г.

Добрый день. Спасибо за отзыв и рекомендации, спасибо, что помогаете нам становиться лучше. На медленной реке использование тюбингов запретили в целях безопасности. В будущем источник будет относиться к новой очереди комплекса. Будем рады видеть Вашу семью снова.

Отзыв написан 18 февраля 2020 г. через мобильное устройство

Были в отеле 2-е суток.( 2взр, 2 детей( 2 года и 7 лет). Отель новый, современный. В номере: плоские тв, мини-бар, вода, утюг, глад.доска, удобные большие доп.кровати, белоснежное белье. В ванной комнате: наборы для душа, зуб щетки, бритвенные принадлежности, халаты 2 взр, 2 детских, тапочки. Персонал отзывчивый. Завтраки вкусные: омлет, каша, сыры, ветчина, кофе, соки, фрукты, овощи, картофель отварной, рыба, колбаски, блинчики, сухие завтраки, выпечка, можно заказать яичницу или омлет с овощами. На ужин ходили в ресторан, очень вкусно, Шеф повар -молодец! Аквапарк: огромный, тёплый, чистый, много зон для маленьких детей, много шезлонгов, есть открытый бассейн на улице, обязательно выходить в тапочках, в головном уборе и желательно халат или полотенце. Мокрая голова остывает моментально и если в воде тепло, то голова покрывается льдинками))). Очень некомфортно бежать до бассейна и обратно в помещение( метров 15) по морозу. Горки отличные, дети довольные. Везде стоят спасатели, около глубоких бассейнов жилеты. 3 сауны. 3 джакузи с горячей водой, можно погреться))) Есть кафе прямо на территории аквапарка: полноценные обеды, выпечка, роллы, соки, салаты, вообщем очень вкусно и сытно. У гостей отеля есть 4 оплаченных часа в аквапарке. Рекомендую и отель и аквапарк.

Спасибо, Юлия П!
letoletotmn, Менеджер по обслуживанию клиентов в Аквапарк ЛетоЛето, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 20 февраля 2020 г.

Юлия, добрый день. Спасибо за подробный отзыв. Очень рады, что Вам понравился отдых в нашем комплексе. Ваши рекомендации - самая лучшая похвала :) Будем рады видеть Вас и Вашу семью снова!

Отзыв написан 1 февраля 2020 г. через мобильное устройство

Много рекламы что в Тюменском аквапарке открыли замечательный горячий термальный источник, но так как в предыдущее посещение аквапарка остальсь для нас не оправдавшим ожиданий подумали что горячий источник должен был исправить наше отношение к аквапарку.
Приехав в аквапарк и предвкушая купание а горячем источнике нас ожидало одно из самых больших разочерований от наших ожиданий и это был термальный источник, а именно; жутко подсвеченная мутная еле тёплая вода с запахом напоминающей хлорку, сильный ветер в совокупности с влажностью и еле теплой водой делает пребывание в нем опасным для здоровья, так как может продуть голову (в плоть до менингита), либо как вариант купатся в шапке ушанке.
Любой опыт, даже не очень удачный это опыт. Не кого не к чему не призываю, но подумайте о своих ожиданиях перед посещением таких мест.

Дата мероприятия: январь 2020 г.
Спасибо, E_A_IVANOV_TYUMEN!
letoletotmn, Менеджер по обслуживанию клиентов в Аквапарк ЛетоЛето, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 3 февраля 2020 г.

Добрый день. Сожалеем, что отдых Вам не понравился. Спасибо за обратную связь. В нашем источнике настоящая термальная минеральная вода, которую мы никак не очищаем, не добавляем в нее абсолютно ничего - чтобы максимально сохранить природные целебные свойства. Конечно, с учетом того, что после аквапарка голова у гостей может быть мокрая, в зимнее время года в источнике лучше находиться в шапке (банной, для плавания, простой вязаной - кому как удобно). В самое ближайшее время мы проведем дополнительные работы в бассейне, чтобы усилить подсветку и поднять температуру воды. В будущем источник будет относиться к новой очереди комплекса, будет организован совершенно другой выход к нему. Надеемся, что Вы посетите нас снова и измените свое мнение.