“Полный п”
Отзыв о Koster

Koster
Рейтинг № 231 из 828 Рестораны в Тюмени
Описание: Ресторан Koster – это место с особой атмосферой уюта и тепла. Мы всегда рады своим гостям и когда бы вы не решили к нам заглянуть, будьте уверены – в нашем камине горит огонь, который согреет вас, а на кухне раскаленные угли готовы для приготовления самых аппетитных блюд. Приходите в Koster вместе с друзьями или побыть наедине со с
Отзыв написан 22 февраля 2021 г. через мобильное устройство

Видимо у меня было плохое настроение, сразу все не зашло).
Одежуду принимали долго. Не понятно почему.
Хотел заказать блюдо я и супруга (разные блюда))) ) их нет.
Пиво. Должно как мне кажется быть охлажденным, почти 400 р но нет.
Телефон не зарядить ни одной розетки. Вообще ни одной) видимо экономят.
Вообщем нигативил по всем этим поводам.
Певица ++++ молодец пела не громко.
Ребята уберите бумагу, когда подаёте стейк - это реально странно. Ну стейк как можно испортить хз, вам удалось, сухой без соуса. Видимо необходимо покупать отдельно, но не предложили)))

Дата посещения: февраль 2021 г.
Спасибо, Константин С!

Отзыв написан 22 августа 2020 г. через мобильное устройство

Были большой семье 22.08.2020 . Очень понравились блюда, красивая подача , заботливое обслуживание, быстрая подача (рекомендации по блюдам).
Салат Бомбей бомбический. Том Ям вкусный , среднеострый, дорадо пальчики оближешь. Штрудель вишневый и маковый с мороженным очень вкусные.
Шашлык немного суховат был.
Рекомендую.

Дата посещения: август 2020 г.
Спасибо, Darya241180!
Отзыв написан 15 октября 2019 г.

Ужинали с супругой в новом для себя месте и были приятно удивлены кухней и отзывчивостью персонала. Приятно находить для себя новые уютные места. Особо радует классное расположение. Спасибо Вам. Придем еще!!

Дата посещения: сентябрь 2019 г.
Спасибо, zhenya4u!
Отзыв написан 9 октября 2019 г. через мобильное устройство

Решили пообедать с семьей выходной день в Грузинке, мест не было, также не оказалось мест в Самебе и Балкан-Гриле. Поскольку задача пообедать была поставлена и нужно было достичь цели стали искать в центре Тюмени альтернативные варианты и тут обнаружился недавно открытый и пока малоизвестный ресторан-гриль Koster. Удобно расположен, Цветной бульвар и о, счастье, мест свободных вдоволь. Интерьер достаточно аскетичен, очень большой объём за счёт высоченных потолков с приятной и комфортной атмосферой. Расположившись у большого окна с видом на цветной бульвар, очень быстро сделали заказ. Весьма приятные и доброжелательные официанты подробно и в деталях описали технологию приготовления заказываемых блюд и нам стало понятно что нам принесут. Кухня нам понравилась, все вкусно и эстетично подано. цены весьма умеренные при очень хорошем качестве приготовления и сервировки. Приятно провели время, открыв для себя новый Ресторан Koster. Персоналу пожелание не снижать планку.

Дата посещения: сентябрь 2019 г.
Спасибо, hmaoalex!
Отзыв написан 4 августа 2019 г.

Прекрасное место, с кальяном, живой музыкой, караоке и в центре города. Очень вкусно, цены совершенно приемлемые, в отличие от сети Максим. Много места, Современный интерьер. Большая веранда, хорошее обслуживание.

Дата посещения: август 2019 г.
1  Спасибо, Rasyanya!

Путешественники, которые просмотрели Koster, также просмотрели

Тюмень, Тюменская область

Вы посетили объект Koster? Поделитесь впечатлениями!