Отзыв написан 17 мая 2018 г. через мобильное устройство

Хорошие номера: чисто, есть халаты. Вкусные завтраки и ужины: большой выбор и вкусно. Есть разный кофе из кофемашины, нотне крепкий. На 7 этаже курилка. Большой выбор книг (в холлах на этажах)
Удобное расположение, большой номерной фонд.

Дата пребывания: май 2018 г.
Спасибо, msnoskin!
Отзыв написан 16 мая 2018 г. через мобильное устройство

Месторасположение удачное.
Гостиница хорошая, есть парковка, номера нормальные, вкусный и сытный завтрак а-ля советская гостиница. Очень порадовали тематические экспозиции на всех этажах, посвящённые истории Тюмени и области. Сплошной антиквариат. Как в музее побывал!
Вывод: Жить можно)

Дата пребывания: апрель 2018 г.
Спасибо, evgeny k!
Отзыв написан 27 апреля 2018 г. через мобильное устройство

Можно смело поставить 4ку. Ранее был в 2010г, сделан ремонт, оригинальные экспозиции на каждом этаже. Наверно удобное расположение. Номер комфорт, большая кровать, сам номер по площади большой, все необходимое есть. За завтрак Можно поставить 5. Но не рекомендую номер стандарт, у коллеги был. По аналогичной стоимости у конкурентов интереснее. В стандарте не хватает некоторых мин. Вещей, таких как чайник или зубной набор. Повторюсь номер комфорт очень достоен.

Дата пребывания: апрель 2018 г.
1  Спасибо, Parma59!
Отзыв написан 16 марта 2018 г. через мобильное устройство

Не могу написать хороший отзыв об отеле. Номера мизерные, не говоря о слышимости в них. Стены просто картонные. Отель не предупреждает о ремонтных работах, которые ведутся, и расселяют так, что ощущение того, что это в метре от тебя происходит не покидает. Об отдыхе можно забыть! Сервис нормальный, быстро реагируют, все приносят, к этому претензий нет. Завтрак неплохой.

Дата пребывания: февраль 2018 г.
Спасибо, scoba16!
Vostok_Hotel, Менеджер по связям с общественностью в Отель Восток, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 19 марта 2018 г.

Сергей, спасибо за Ваш отзыв. От лица нашего предприятия приносим извинение за доставленные неудобства. В этом году нашему предприятию исполняется 45 лет, здание поэтапно вводилось в 1973 году в эксплуатацию.Номерной фонд периодически требует ремонта, что администрация отеля и делает постепенно, в установленные часы, для создания более комфортных условий пребывания гостей в нашем Отеле. Основная часть одноместных номеров действительно небольшая, но гость может выбрать и номера с повышенной комфортностью, площадь которых максимально увеличена с учетом проекта здания. При наличии номеров, гость может попросить переселить его в более отдаленный от ремонтных работ номер. Будем рады видеть Вас вновь, надеемся, что ничего не омрачит Ваше пребывание в нашем Отеле!

Отзыв написан 3 марта 2018 г.

В целом нормальный отель. Маловаты стандартные одноместные кровати, в а остальное - ок. Завтраки не очень, но есть можно. Были 2 дня, разнообразие - в 2-3 блюдах в рамках шведского стола. Персонал вежливый. Приятно оформлены холлы (правда, мне на 5 этаже с библиотекой повезло больше, чем коллеге на 7-ом с антуражем музея советского соцкультбыта).

Дата пребывания: февраль 2018 г.
  • Тип поездки: Деловая поездка
Спасибо, Инга М!
Vostok_Hotel, Менеджер по связям с общественностью в Отель Восток, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 14 марта 2018 г.

Инга М, большое спасибо, что уделили внимание нашей компании и оставили свой отзыв. Отзывы гостей очень важны для нас, так как помогают нам улучшать качество предоставляемых услуг. Будем рады видеть Вас вновь!