Tripadvisor
Тюмень

Отличный отель! Постоянно в нем остананавливаюсь. Всем рекомендую. Доброжелательный персонал, чистые номера, потрясающие завтраки. Есть спа с хамамом, сауной и бассейном, где можно отдохнуть и расслабиться.

• Тип поездки: Деловая поездка
Спасибо, shubina2020!
Leyla R, Front of House Manager в DoubleTree by Hilton Hotel Тюмень, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 3 недели назад

Уважаемая Гостья! Благодарим Вас за выбор DoubleTree by Hilton Tyumen! Нам очень приятно, что среди отелей Тюмени Вы выбираете именно нас и всегда рады приветствовать Вас. Спасибо, что рекомендуете наш отель. Будем ждать Вашего возвращения и сделаем все возможное, чтобы сохранить наш сервис на достойном уровне! С Уважением, Лейла Рустамова. Руководитель Службы Приема и Размещения.

Отзыв написан 17 января 2020 г.

Отличный отель со всей инфраструктурой. Большой ассортимент выбора в ресторане. Предоставляются все услуги необходимые при пребывании в городе. Хорошие теплые номера, отличная звукоизоляция. Большой выбор ванных принадлежностей.

• Тип поездки: Деловая поездка
Спасибо, Yurik02!
Leyla R, Front of House Manager в DoubleTree by Hilton Hotel Тюмень, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 20 января 2020 г.

Уважаемый Гость! Огромное спасибо за Ваш великолепный отзыв о DoubleTree by Hilton Tyumen! Приятно получать подтверждение того, что ежедневный вклад каждого сотрудника, участие и стремление к созданию неповторимой атмосферы комфорта, уюта и безупречного сервиса, позволяет нашим гостям наслаждаться пребыванием в нашем отеле. Мы рады знать, что инфраструктура отеля, оснащение номеров, ассортимент блюд, предлагаемых нашим рестораном соответствовали Вашим ожиданиям. Каждый день мы делаем всё от нас зависящее для создания отеля, который любят гости. И хотим поблагодарить Вас за Ваш выбор, и за то, что нашли время поделиться своими впечатлениями.
Будем рады видеть Вас вновь в DoubleTree by Hilton Tyumen! С Уважением, Лейла Рустамова. Руководитель Службы Приема и Размещения.

Отзыв написан 7 января 2020 г.

Шикарный отель, чистые, уютные номера, вежливый персонал. Отдых проходил в компании друзей поэтому в отеле только ночевали, к сожалению не успели посетить ресторан и просто прогуляться по отелю. Однозначно рекомендую

Спасибо, mrscherbakov94!
Leyla R, Front of House Manager в DoubleTree by Hilton Hotel Тюмень, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 10 января 2020 г.

Уважаемый Гость! Благодарим Вас за выбор DoubleTree by Hilton Tyumen и за время, уделенное написанию отзыва! Мы рады знать, что Ваше пребывание с нами оставило приятные впечатления и вы остались довольны качеством нашего сервиса! Очень жаль, что Вы не успели в полной мере насладиться всеми услугами, предоставляемыми на территории отеля. Очень надеемся, что вскоре Вы вернетесь и по достоинству оцените ресторан "Emerald" и СПА центр "Sultan Hamam". Будем ждать встречи с Вами!
С Уважением, Лейла Рустамова. Руководитель Службы Приема и Размещения.

Отзыв написан 6 января 2020 г.

Это была новогодняя сказка от Хилтон которую организовала управляющая Ксения с ее командой. Все было на высшем уровне. Завтрак выше всяких похвал. Все свежее видно что ориентированно даже на самых придирчивых. Шев повар постарался на бранч. Даже мороженое хамон шампанское. Такое только в Европе в 5 звёздах и то не всегда.

Дата пребывания: декабрь 2019 г.
Спасибо, Fearless49181699112!

Уважаемый Гость! Благодарим Вас за то, что Вы выбрали именно DoubleTree by Hilton Tyumen! Мы искренне рады, что нашей команде удалось вызвать у Вас столь положительные эмоции, которыми Вы поделились в своем отзыве, что время, которое Вы и Ваши близкие провели у нас прошло поистине сказочно. Отдельное спасибо, что отдельно отметили наши завтраки. Мы уделяем особое внимание разнообразию и качеству сервируемых блюд, так как верим, что именно завтрак определяет тон и настрой дальнейшего дня. Все, что мы делаем, направлено на предоставление первоклассного сервиса, создания атмосферы уюта и заботы для наших гостей и очень надеемся еще не раз приветствовать вас в DoubleTree by Hilton Tyumen! С Уважением, Лейла Рустамова. Руководитель. Службы Приема и Размещения.

Отзыв написан 6 января 2020 г.

ВСЕМ СОВЕТУЮ ДАННЫЙ ОТЕЛЬ!!!
Нерельно много эмоций, нереальный восторг!!!
идеально все от 1 минуты как мы туда зашли и до конца нашего пребывания в данном отеле,
1. в этом отеле обычные люди могут почувствовать себя звездами мировой величины, за не большие деньги,
2. возле входа всегда стоит охранник (не такой которого мы привыкли наблюдать в России) а как в зарубежных фильмах... 3. на территории отеля есть стоянка, на которую если поставишь машину, можешь быть спокоен и уверен, что машина под охраной и ничего с ней не случится, обычно мы подпрыгивает, тут мы были уверены и спокойны...
4. при входе в отель окунаешься в восторг от обстановки стерильная чистота, нереальная, красота!!! как в сказке...
5. Все сотрудники одеты строго по дресс коду, встретили очень хорошо, с улыбкой, приветливо, очень общительные и приятные девушки, сразу угостили фирменым печеньем, сообщили что есть своя кондитерская, печенье только из печи, нереально свежее и вкусное, а ведь мы только задали вопрос о номере и цене, могли бы и отказаться, но нас все равно угостили, ПРИЯТНО!!! Потом приветливая девушка рассказала о ценах за номера, что где включено в какую цену, мы были ПРИЯТНО УДИВЛЕНЫ ЦЕНОЙ!!!!
6. в лифте стерильная чистота, красота (а ведь это просто лифт) да, да я тоже так думала пока не зашла в лифт этого отеля...это что то нереально крутое, красивое, современное!!!
7. в коридоре по дороге в номер, стерильная чистота, красота...в воздухе парит ооочень приятный аромат....!!!
8. когда мы зашли в номер!!!! ЭТО ВООБЩЕ НЕРИАЛЬНЫЕ ЭМОЦИИ!!! КАК БУДТО МЫ В КАКОМ - ТО ФИЛЬМЕ!!! чистота, обстановка просто нереально стильная, все ооооочень дорогое, качественное, тут поработал оооочень хороший дизайнер!!! каждая мелочь продумана!!!! каждый сантиметр.... огромная плазма, огромная кровать с белоснежным постельным бельем, стол, тумба, кресло, ночники, светильники, кровать ОГРОМНАЯ!!! С НЕРЕАЛЬНО УДОБНЫМ МАТРАСОМ, ПОДУШКОЙ, ОДЕЯЛОМ!!! все ооочень дорого, никакой экономии, ВСЕ ДЛЯ ЛЮДЕЙ!!! ОГРОМНЫЕ, ПАНАРАМНЫЕ ЧИСТЕЙШИЕ ОКНА, стиль в каждой детали интерьера, душевая, туалет, ПРОСТО ИДИАЛЬНЫ!!!! я очень брезгливая, тут я была в полном восторге!!! все СТИЛЬНО!!!! ОГРОМНЫЕ БЕЛОСНЕЖНЫЕ ПОЛОТЕНЦА, ХАЛАТ, КОВРИК ДЛЯ НОГ КОГДА ВЫХОДИШЬ ИЗ ДУША!!! Фен, тапочки, зубные, щетки, паста, гель для душа, шампунь, кондиционер для волос, ЛАСЬЕН ДЛЯ ТЕЛА!!! РАЗЕТКИ ЕСТЬ ВЕЗДЕ я бы еще писала но количество символов заканчивается!!!! В ОБЩЕМ РЕКОМЕНДУЮ!!! НЕРЕАЛЬНО КРУТОЙ ОТЕЛЬ ЗА МАЛЕНЬКУЮ ЦЕНУ!!!

Спасибо, as89088870891!

Уважаемая Маргарита!
Позвольте от всей души поблагодарить Вас за великолепный отзыв о нашем отеле! Для нас это наивысшая награда, ведь каждый день мы стремимся наполнять мир светом и теплом гостеприимства, чтобы Вы почувствовали себя дома вдали от дома. Мы очень рады, что Вы, побывав в нашем отеле, смогли ощутить эту заботу и внимательное отношение. Ваши прекрасные теплые слова порадовали каждого сотрудника нашего отеля, нам невероятно приятно получать подтверждение тому, что мы стараемся не зря. Будем с нетерпением ждать Вас снова и сделаем все возможное, чтобы сохранить наш сервис на достойном уровне!
С Уважением, Лейла Рустамова. Руководитель Службы Приема и Размещения.