Tripadvisor
Тюмень
421 результат

Незабываемый уикенд. Только положительный отзыв. Начиная с момента заезда до момента выезда. Персонал заранее позаботился о всех мелочах. Большое впечатление оставила кровать в номере. Большая, с очень удобным матрасом. Спать на такой одно удовольствие.

Спасибо, Nadi1201!
Leyla R, Front of House Manager в DoubleTree by Hilton Hotel Тюмень, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 3 недели назад

Уважаемая Гостья! Большое спасибо за уделенное время и столь развернутый отзыв. Нам очень приятно, что пребывание в нашем отеле оставило у Вас самые положительные впечатления, мы благодарим Вас за теплые слова. Будем рады вновь видеть Вас у нас в гостях в будущем! До встречи в DoubleTree by Hilton Tyumen! С уважением, Лейла Рустамова. Руководитель Службы Приема и Размещения.

Отличный отель! Постоянно в нем остананавливаюсь. Всем рекомендую. Доброжелательный персонал, чистые номера, потрясающие завтраки. Есть спа с хамамом, сауной и бассейном, где можно отдохнуть и расслабиться.

• Тип поездки: Деловая поездка
Спасибо, shubina2020!

Уважаемая Гостья! Благодарим Вас за выбор DoubleTree by Hilton Tyumen! Нам очень приятно, что среди отелей Тюмени Вы выбираете именно нас и всегда рады приветствовать Вас. Спасибо, что рекомендуете наш отель. Будем ждать Вашего возвращения и сделаем все возможное, чтобы сохранить наш сервис на достойном уровне! С Уважением, Лейла Рустамова. Руководитель Службы Приема и Размещения.

Отзыв написан 17 января 2020 г.

Отличный отель со всей инфраструктурой. Большой ассортимент выбора в ресторане. Предоставляются все услуги необходимые при пребывании в городе. Хорошие теплые номера, отличная звукоизоляция. Большой выбор ванных принадлежностей.

• Тип поездки: Деловая поездка
Спасибо, Yurik02!
Leyla R, Front of House Manager в DoubleTree by Hilton Hotel Тюмень, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 20 января 2020 г.

Уважаемый Гость! Огромное спасибо за Ваш великолепный отзыв о DoubleTree by Hilton Tyumen! Приятно получать подтверждение того, что ежедневный вклад каждого сотрудника, участие и стремление к созданию неповторимой атмосферы комфорта, уюта и безупречного сервиса, позволяет нашим гостям наслаждаться пребыванием в нашем отеле. Мы рады знать, что инфраструктура отеля, оснащение номеров, ассортимент блюд, предлагаемых нашим рестораном соответствовали Вашим ожиданиям. Каждый день мы делаем всё от нас зависящее для создания отеля, который любят гости. И хотим поблагодарить Вас за Ваш выбор, и за то, что нашли время поделиться своими впечатлениями.
Будем рады видеть Вас вновь в DoubleTree by Hilton Tyumen! С Уважением, Лейла Рустамова. Руководитель Службы Приема и Размещения.

Отзыв написан 7 января 2020 г.

Шикарный отель, чистые, уютные номера, вежливый персонал. Отдых проходил в компании друзей поэтому в отеле только ночевали, к сожалению не успели посетить ресторан и просто прогуляться по отелю. Однозначно рекомендую

Спасибо, mrscherbakov94!
Leyla R, Front of House Manager в DoubleTree by Hilton Hotel Тюмень, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 10 января 2020 г.

Уважаемый Гость! Благодарим Вас за выбор DoubleTree by Hilton Tyumen и за время, уделенное написанию отзыва! Мы рады знать, что Ваше пребывание с нами оставило приятные впечатления и вы остались довольны качеством нашего сервиса! Очень жаль, что Вы не успели в полной мере насладиться всеми услугами, предоставляемыми на территории отеля. Очень надеемся, что вскоре Вы вернетесь и по достоинству оцените ресторан "Emerald" и СПА центр "Sultan Hamam". Будем ждать встречи с Вами!
С Уважением, Лейла Рустамова. Руководитель Службы Приема и Размещения.

Отзыв написан 6 января 2020 г.

Это была новогодняя сказка от Хилтон которую организовала управляющая Ксения с ее командой. Все было на высшем уровне. Завтрак выше всяких похвал. Все свежее видно что ориентированно даже на самых придирчивых. Шев повар постарался на бранч. Даже мороженое хамон шампанское. Такое только в Европе в 5 звёздах и то не всегда.

Дата пребывания: декабрь 2019 г.
Спасибо, Fearless49181699112!

Уважаемый Гость! Благодарим Вас за то, что Вы выбрали именно DoubleTree by Hilton Tyumen! Мы искренне рады, что нашей команде удалось вызвать у Вас столь положительные эмоции, которыми Вы поделились в своем отзыве, что время, которое Вы и Ваши близкие провели у нас прошло поистине сказочно. Отдельное спасибо, что отдельно отметили наши завтраки. Мы уделяем особое внимание разнообразию и качеству сервируемых блюд, так как верим, что именно завтрак определяет тон и настрой дальнейшего дня. Все, что мы делаем, направлено на предоставление первоклассного сервиса, создания атмосферы уюта и заботы для наших гостей и очень надеемся еще не раз приветствовать вас в DoubleTree by Hilton Tyumen! С Уважением, Лейла Рустамова. Руководитель. Службы Приема и Размещения.