Tripadvisor
Тюмень
Опубликовать
Входящие
Поиск

“Семейный ресторан русской кухни”

Потаскуй Ресторан
Рейтинг № 78 из 903 Рестораны в Тюмени
Вид кухни: Русская
Услуги: Открыто допоздна, Бронирование
Описание: Ресторан русской дворянской кухни "Потаскуй", расположен в старинном особняке в центре Тюмени. Традиционная русская кухня! Залы на 25 и 35 персон, ВИП-кабинет на 6 персон. Организуем банкеты и свадьбы. Предлагаем разнообразное банкетное и фуршетное меню, возможен заказ блюд по индивидуальному рецепту. При заказе банкета сделаем индивидуальное предложение по карте бара. Молодоженам каравай в подарок. В рабочие дни с 12.00 до 16.00 бизнес-ланчи от 300 рублей, также во время бизнес-ланча действует скидка на основное меню -20%.

Отлично можно покушать в выходные дни. Атмосферно, уютно. Есть чудесный камин)) А так же красочное детское меню. Персонал приветлив, еда вкусная. А главное, что ресторан в центре города. Рекомендую!!!!

Дата посещения: январь 2020 г.
Спасибо, svetlanagorkom!

Отзыв написан 3 декабря 2019 г. через мобильное устройство

Был ужин на человек 15. Еда была уже заказана, поэтому по стоимости сказать не могу. Вкусно. Обслуживание быстрое и приятное. Дизайн симпатичный, особняк 19 века.

Дата посещения: декабрь 2019 г.
1  Спасибо, rustamm!
Отзыв написан 15 июля 2019 г. через мобильное устройство

Очень впечатлило это место. Красивый интерьер. Приятная музыка. Вкусные блюда. Рекомендую к посещению. Есть розетки для подзарядки. Подача утиной грудки похожа на картинку)))

Дата посещения: июль 2019 г.
Спасибо, Mr_dDt!
Отзыв написан 26 апреля 2019 г.

Проводили бизнес-обед, все довольно-таки вкусно, понравились уха и бефстроганов, красивое, камерное место, приятный официант, вполне могу рекомендовать ресторан для посещения.

Дата посещения: апрель 2019 г.
1  Спасибо, Leykand!
Отзыв написан 30 марта 2019 г.

Необычные блюда, можно попробовать каждый раз что-то новое. Все очень вкусно. Подходит как для романтических встреч, так и для небольших корпоративов. Всегда просто праздник вкуса, атмосфера и интерьер на высоте

Дата посещения: декабрь 2018 г.
4  Спасибо, lukerya_lukerya!

Путешественники, которые просмотрели Потаскуй Ресторан, также просмотрели

Тюмень, Тюменская область

Вы посетили объект Потаскуй Ресторан? Поделитесь впечатлениями!