Отзыв написан 27 августа 2018 г.

В апреле возникла необходимость в смене обстановки, но не было возможности покинуть родной город. Решили попробовать почувствовать себя туристами в своем городе, погулять по историческому центру, поужинать в ресторане и переночевать в отеле. Выбор пал на Спасскую из-за удачного расположения. Рядом набережная. Отель оказался тихим и уютным, номер по европейски - сдержанный. Чисто, аккуратно. персонал гостеприимный. Приятно удивило наличие собственной кондитерской с вкусными современными тортами, которые продаются порционно, утащили с собой в номер. Понравились мелочи: качественные и мягкие халаты в номере, а так же чайник и нормальный пакетированный чай гринфельд (кофе тоже был, но я его не пью и не помню какой) и полуторолитровая бутылка воды бесплатно в качестве комплимента. Мы замерзли после долгой прогулки, согрелись в ванной и так не хотелось вылезать из халатов и спускаться в лобби, что такая мелочь, как возможность попить чай в номере буквально сделала вечер.

• Проживание: апрель 2018 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, Алена З!
Отзыв написан 11 июля 2018 г.

Я был в командировке в Тобольске. На обратном пути останавливался в двух разных гостиницах - эта очень понравилась. Советую. Берите с ужином. Одноместный номер вполне приличный. Отзывчивый персонал. Внизу продают хорошие тортики, также недалеко монастырь и мост влюбленных. Рядом есть спорт зал, который входит в стоимость

Проживание: март 2018 г.
Спасибо, Yellowman78!
Виталий С, Генеральный директор в БЕСТ ВЕСТЕРН Плюс СПАССКАЯ, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 10 августа 2018 г.

Здравствуйте, Yellowman78!

Спасибо за отзыв, ждем вас снова!
Кстати, у нас появились появились новые тортики в июле.

Виталий Самойлик,
генеральный директор

Отзыв написан 8 июля 2018 г.

в конце июня приезжали на конференцию в этот отель. Расположение отеля отличное- тихий центр, все достопримечательности в пешей доступности. Персонал выше похвал: учтивы и улыбчивы, всегда готовы помочь.
Особо хотел бы отметить завтраки. Очень вкусно, кофе выше всех похвал!! В номерах хороший ремонт, неплохая звукоизоляция стен, есть чайник, сейф, фен.
По моей просьбе принесли утюг. Машину можно поставить на стоянке рядом с отелем либо на дороге у отеля. Это бесплатно.
Кровать удобна, подушки просто созданы для сна..)) Кондиционер исправно холодит, окно можно открыть на четверть. Как недостаток могу отметить отсутствие дверного глазка (это уже относится к безопасности). В отеле есть видеонаблюдение. Однозначно рекомендую отель!!

Совет по выбору номера: в номерах на улицу слышен шум от проезжающих машин
  • Проживание: июнь 2018 г.. Тип путешественника: бизнес
Спасибо, o132018!

Добрый день, o132018!

Спасибо что оставили отзыв о своем визите в отель, это очень важно для нас. Будем рады видеть вас снова, надеемся организаторы вашей конференции будут выбирать нашу площадку для будущих мероприятий.
Хорошего дня!

Отзыв написан 29 июня 2018 г. через мобильное устройство

Бывала в данной гостинице ранее очень часто, в том числе и с продолжительным пребыванием. Спасская-это уютный европейский интерьер как в лобби, номерах и ресторане! Уровень сервиса достоин восхищения, прорабатываются все предпочтения и пожелания очень качественно и детально! Особое место хочется уделить ресторану -кухня на высоте. Так держать! Спасибо!

Проживание: июль 2017 г.. Тип путешественника: бизнес
Спасибо, Olga_siti!

Уважаемая Ольга,

спасибо что выбираете наш отель во время визитов в Тюмень. Ждем вас снова!

генеральный директор

Отзыв написан 21 июня 2018 г.

Я приехал в командировку и заселился в данный отель 19 Июня.
Вечером трансляция прямого эфира с чемпионата мира по футболу Россия - Египет.
Заселение без проблем. Персонал доброжелателен. Все быстро и с улыбкой. Молодцы. Номер чистый, достаточного размера. Ванна со всем что нужно командировочному в поездке. Все было замечательно.
Но....
День 1
Все самое интересное началось при попытке посмотреть телевизор. 1 канал просто не загружается, Россия и Матч проработав 3-5 минут виснут. Проблема лечиться переключением канала вверх вниз, но так же на 3-5 минут. Перспектива просмотра матча в таком режиме не радовала.
После звонка на ресепшен и объяснения сути проблемы мне сообщили что: "Сейчас придет специалист и решит проблему." Пришедший специалист с пультом в руках был удивлен, что телевизор работает, но после объяснения мной сути проблемы, извинился сказал что он вообще то Сантехник и еще раз извенившись ушел. В итоге матч пришлось смотреть в лобби, благо там проблем с проектором и трансляцией никаких.
День2
Ресепшен. Утро. Просьба сотрудникам ресепшена решить вопрос телевизором.
Вечер - возвращение в номер. Телевизор... все без изменений. Звонок на ресепшен. Приходит специалист с пультом в руках судя по форме одежды - электрик.... Смотрим вместе на зависшую картинку на экране, Пауза. Извинение. Дверь закрылась. Никого... Просмотр следующего матча в лобби. Напоминаемые на ресепшене про проблему с телевизором.
День 3
Возвращение в Отель. Ресепшен. Вопрос про телевизор...Пауза.
"Да, да к вам приходили, все настроили"
Номер. Телевизор. Чудо не произошло....
Позвонил на ресепшен. Проблема не решаемая, в отеле из руководящего состава никого уже нет.

Судя по отзывам надеяться на решение данной проблемы в обозримом будущем не приходиться. Так как в Мае этот вопрос уже был в отзывах. Но воз и ныне там...
При этом, за все три дня моего проживания, ни кому из персонала отеля не пришло в голову предложить мне другой номер с работающим телевизором.
Либо во всем отеле проблема с телевидением. Либо что то еще...
Хотя в лобби трансляция - без проблем.

Видимо следующую командировку останавливаюсь в Евразии или Хилтоне.

• Проживание: июнь 2018 г.. Тип путешественника: бизнес
Спасибо, PSamko!
Виталий С, Генеральный директор в БЕСТ ВЕСТЕРН Плюс СПАССКАЯ, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 27 июня 2018 г.

Уважаемый Петр Петрович!

Благодарю Вас за выбор нашего отеля и отзыв!

Приношу свои извинения за доставленные неудобства во время последнего проживания у нас.
Проблемы с вещанием некоторых цифровых каналов, проявляющиеся в зависании картинки, зависят от провайдера-поставщика телевизионного контента. По информации провайдера, в настоящее время эти проблемы устранены, однако мы продолжаем мониторинг ТВ-вещания с целью недопущения повторения таких неприятных инцидентов.

Для удобства просмотра матчей ЧМ по футболу, в лобби отеля организована фан-зона с проекционным оборудованием.

Ещё раз приношу свои извинения и благодарю за понимание!