Самые низкие цены за проживание
Agoda.com
СЭКОНОМЬТЕ 23 $
eDreams87 $
Booking.com87 $
getaroom.com105 $
Отзыв написан 15 декабря 2020 г. через мобильное устройство

Были группой из 4 коллег с 10.12.2020 по 12.12.2020 года. При бронировании указали предполагаемое нестандартное время заселения - 21:00, заселение и оформление на стойке администрации нас четверых заняло не более 15 минут. Спасибо администратору Владиславу! При заселении указали, что нам необходимы гладильные принадлежности и при заселении они уже там были, готовые к использованию. В номерах чисто, уютно, открывается отличный вид на набережную Туры и мост. При этом посторонние шумы от дороги в номере, расположенном на 3 этаже не слышны.
Единственное, чего не хватало в ванной - принадлежностей для чистки зубов. Но это не критичное замечание, а скорее пожелание.
Отдельное спасибо администраторам Надежде и Татьяне, а также официантке Дарье за организацию ужинов в ресторане «Дягилев».

Дата пребывания: декабрь 2020 г.
Спасибо, Q1968MS_!
Отзыв написан 9 октября 2020 г.

Отдыхали в данном отеле в конце сентября. Всё понравилось. единственный минус это отсутствие холодильника в номере (платный мини-бар присутствует). В номере было тепло, кровать удобная, шум машин за окном нам не мешал. Ванная комната большая, но полы в ней без подогрева, что было бы не лишним. Завтраки обычные, как и во всех отелях (Очень вкусный омлет!). Выезжали рано, в 6 утра, и очень порадовал ранний завтрак.

Совет по выбору номера: Таких советов нет, всё зависит от пожеланий самих отдыхающих
Дата пребывания: октябрь 2020 г.
Спасибо, galina_nipi!
Отзыв написан 29 августа 2020 г. через мобильное устройство

Однозначно не советую
На ресепшн абсолютно не заинтересованные в работе девушки и не доброжелательно настроенные

На первом этаже в баре уже во второй приезд проходят громкие пиршества, свадьбы и дни рождения, шум и вибрация от которых слышны даже на 4 этаже. От этого невозможно спокойно отдохнуть и поспать с дороги.
Также даже с закрытым окном очень слышно шум машин под окнами

Когда я попросила переселить в номер потише сказали что свободных номеров нет!!! Это очень не похоже на правду особенно в наше то время

От отеля как минимум хочется отдыха и спокойствия и качественного сна, чего у вас точно не найти

Дата пребывания: август 2020 г.
1  Спасибо, Arishko!
Виталий Самойлик, Генеральный директор в БЕСТ ВЕСТЕРН Плюс СПАССКАЯ, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 31 августа 2020 г.

Добрый день!

Спасибо за ваш отзыв. Очень жаль, что ваше впечатление было испорчено проходившей в ресторане свадьбой, первой после снятия запрета на работу предприятий общественного питания в Тюменской области. Стоит отметить, что праздничные мероприятия в ресторане проходят очень редко, и мы очень тщательно следим за тем, чтобы не превышался уровень допустимого шума, а также соблюдался режим полной тишины в ночное время.
К сожалению, у нас действительно не было свободных номеров в эти дни.

Отзыв написан 26 февраля 2020 г. через мобильное устройство

Отель очень уютный. Есть свой ресторан с вкусной кухней (кроме оленя-очень сухой) и кондитерская. В отеле часто останавливаются спортивные детские команды. Номера уютные, с удобной кроватью и множеством подушек. Номер чистый. Есть мини-бар с алкоголем. Напор воды в душе отличный. Персонал очень отзывчивый. Завтраки вкусные и разнообразные. Когда приезжаю в Тюмень, останавливаюсь здесь. Рядом набережная, мост влюбленных и мужской монастырь с богатой историей и прекрасными цветниками. Удобная транспортная развязка. До центра близко.

Дата пребывания: октябрь 2019 г.
2  Спасибо, AlenaCheese!
Отзыв написан 3 февраля 2020 г. через мобильное устройство

Оставалась в данном отеле на одну ночь. Чистый, удобный номер. Все продумано для отдыха и работы.
Приличный завтрак, уютный холл, стильно оформленные коридоры. Единственный минус - отсутствие зубной пасты и щетки в номере.

Дата пребывания: февраль 2020 г.
Спасибо, 212ekaterinau!