Отзыв написан 28 мая 2017 г.

В мае 2017 г. останавливался в данной гостинице. Гостиница понравился. Находится в центре города, метрах в двухстах от центральной улицы и набережной. Везде чисто. Номер в котором я останавливался (фото прилагаю) понравился. Все номера рассчитаны на несколько гостей. Я жил в пятиместном номере один и платил как за одноместный. В номере установлено кабельное телевидение каналов на 100.
Минусы: в гостинице заявлен шведский стол, но по факту сделают Вам на выбор яичницу с беконом или кашу какую-нибудь + подобие на шведский стол представленный нарезанным сыром с ветчиной, двумя видами йогурта, хлебом, маслом, чаем, кофе.

• Проживание: май 2017 г.. Тип путешественника: в одиночку
Спасибо, Алексей Л!
Отзыв написан 27 июля 2016 г.

Спортивная гостиница,поэтому номера категории "Стандарт" большие и на несколько мест,но несмотря на это уютные и чистые))Очень приветливый и внимательный персонал,который никогда не останется равнодушным к вашим просьбам и пожеланиям.Недалеко от гостиница находится красивая набережная и мост влюбленных,отличное место,чтобы погулять и отдохнуть от трудовых будней!!Очень понравилось))

Совет по выбору номера: Очень уютные номера категории "Полулюкс",вид из окна прямо на футбольное поле
  • Проживание: август 2015 г.. Тип путешественника: бизнес
Спасибо, Yulia_Gafurova!
Отзыв написан 24 июня 2016 г. через мобильное устройство

Была рабочая командировка. Гостиница хорошая, чистая, вежливый персонал, подскажут, покажут. жили в 5-ти местном номере, когда все свои - отличный вариант, не темно, номер относительно большой, есть где разойтись ))
Находится совсем рядом с одной из достопримечательностей Тюмени - мост влюблённых и набережной - большой и красивой. Считается, что с этого места открывается самый красивый вид на Тюмень, особенно в вечернее и ночное время.
Совсем рядом - 3 минуты идти, есть автобусная остановка, для кого это важно.

Проживание: февраль 2016 г.. Тип путешественника: бизнес
Спасибо, Kevishna!
Отзыв написан 11 февраля 2016 г.

Останавливалась в полулюксе. Вид потрясающий- прям на футбольное поле. Единственный минус- за 4 дня не убирались в номере + нет поблизости цивилизации, всегда приходилось брать такси. Но соотношение цена- качество очень понравилось. Также за 500 р можно сходить на 3 этаже в сауну, хамам и бассейн (предварительно сообщите на ресепшн).

• Проживание: январь 2016 г.. Тип путешественника: бизнес
Спасибо, vinnikova74!
Отзыв написан 30 декабря 2015 г.

Хорошая гостиница.Цена качество то что надо.
Удобное располодение не далеко от центра,хороший вид из окна.
Приветливый персонал,быстро заселили.Большой телевизор,хорошая скорость вайфай,завтрак включен вкусный и сытный.Всем доволен

• Проживание: октябрь 2015 г.. Тип путешественника: в одиночку
Спасибо, Иван Ф!