Отзыв написан 3 марта 2018 г. через мобильное устройство

Останавливаюсь в этом отеле второй раз.В этот раз разместился в другом номере. В номере чисто. Есть все необходимое. Телевизор показывает больше 100 каналов. Стоимость номера- 2500 + завтрак 300 руб. На завтраке на выбор Вам приготовят кашу, яичницу с беконом или сосисками и т.п.Так же присутствует нарезка бекона и сыра, йогурты. Персонал вежливый и приветливый.

Дата пребывания: февраль 2018 г.
Тип поездки: Деловая поездка
1  Спасибо, Алексей Л!
Отзыв написан 28 мая 2017 г.

В мае 2017 г. останавливался в данной гостинице. Гостиница понравился. Находится в центре города, метрах в двухстах от центральной улицы и набережной. Везде чисто. Номер в котором я останавливался (фото прилагаю) понравился. Все номера рассчитаны на несколько гостей. Я жил в пятиместном номере один и платил как за одноместный. В номере установлено кабельное телевидение каналов на 100.
Минусы: в гостинице заявлен шведский стол, но по факту сделают Вам на выбор яичницу с беконом или кашу какую-нибудь + подобие на шведский стол представленный нарезанным сыром с ветчиной, двумя видами йогурта, хлебом, маслом, чаем, кофе.

Дата пребывания: май 2017 г.
  • Тип поездки: Поездка в одиночку
Спасибо, Алексей Л!
Отзыв написан 27 июля 2016 г.

Спортивная гостиница,поэтому номера категории "Стандарт" большие и на несколько мест,но несмотря на это уютные и чистые))Очень приветливый и внимательный персонал,который никогда не останется равнодушным к вашим просьбам и пожеланиям.Недалеко от гостиница находится красивая набережная и мост влюбленных,отличное место,чтобы погулять и отдохнуть от трудовых будней!!Очень понравилось))

Совет по выбору номера: Очень уютные номера категории "Полулюкс",вид из окна прямо на футбольное поле
Дата пребывания: август 2015 г.
  • Тип поездки: Деловая поездка
Спасибо, Yulia_Gafurova!
Отзыв написан 24 июня 2016 г. через мобильное устройство

Была рабочая командировка. Гостиница хорошая, чистая, вежливый персонал, подскажут, покажут. жили в 5-ти местном номере, когда все свои - отличный вариант, не темно, номер относительно большой, есть где разойтись ))
Находится совсем рядом с одной из достопримечательностей Тюмени - мост влюблённых и набережной - большой и красивой. Считается, что с этого места открывается самый красивый вид на Тюмень, особенно в вечернее и ночное время.
Совсем рядом - 3 минуты идти, есть автобусная остановка, для кого это важно.

Дата пребывания: февраль 2016 г.
Тип поездки: Деловая поездка
Спасибо, Kevishna!
Отзыв написан 11 февраля 2016 г.

Останавливалась в полулюксе. Вид потрясающий- прям на футбольное поле. Единственный минус- за 4 дня не убирались в номере + нет поблизости цивилизации, всегда приходилось брать такси. Но соотношение цена- качество очень понравилось. Также за 500 р можно сходить на 3 этаже в сауну, хамам и бассейн (предварительно сообщите на ресепшн).

Дата пребывания: январь 2016 г.
  • Тип поездки: Деловая поездка
Спасибо, Yulya V!