Priceline
Agoda.com
Отзыв написан 21 октября 2020 г.

Неработающие лампы в санузле. Неработающая и шатающаяся розетка у стола. Нелогичное расположение розеток и выключателей возле кровати (врезаны в изголовье. При смещении подушки ночью можешь запросто включить свет. В три часа ночи эти крайне неприятно). Треснутый поддон душевой кабины. Слабая звукоизоляция: ночью слышно разговоры в соседней комнате. Неработающий лифт.
Это тот минимум, который мы заметили за 10 часов нахождения в этом неприятном месте. Если бы не усталость с дороги и не ребёнок на руках - плюнули бы и поехали искать другое место для ночлега.

Дата пребывания: октябрь 2020 г.
Спасибо, _Q3865QN!
Отзыв написан 24 сентября 2020 г.

Отель просто ужасен. Администрация обманывает с номерами, в итоге предоставляя гостю совсем другой номер, который не имеет ничего общего с заявленным описанием на сайте. Дополнительно на ресепшене уговаривают отменить бронирование, если вы это делали через сторонние сервисы, а если откажитесь, то ставят отметку о вашей неявке, со всеми вытекающими. Что можно сказать об убранстве номера. Номер холодный, ни гладильных принадлежностей, ни отопления, в номере было очень холодно, из окон свозит прохладный сентябрьский воздух. Освещение в номере работает неполноценно, имеется перегоревшая лампа в одном из светильников, вечером в номере темно, в туалете светильник галзок просто свисает с потолка на проводе. Комплект паста и зубная щетка в номере отсутствовали, мне предложили докупить у них же за дополнительную плату. В номере грязь, такое ощущение, что тряпочкой по столу уборщица прошлась и всё. Это самый ужасный отель, в котором мне доводилось жить. В этот отель разве что можно пойти, когда совсем уже некуда деться, если бы я знал об условиях проживания, никогда бы не бронировал у них.

Дата пребывания: сентябрь 2020 г.
2  Спасибо, 760stass!
Отзыв написан 15 мая 2020 г.

Отвратительный сервис и отель !
Все очень старое , лифт не работает , ужасно неудобные подушки , грязный холодильник, нет стационарных телефонов в номере ! Будьте готовы, что возможно не будет воды и вам предложат 5 литров на двоих(что произошло с нами в первый же день)! При утере ключа ( что никогда не было проблемой ни в одном отеле) взымается штраф 1000 рублей и ключ не восстанавливается , потому что у них всего 2 ключа!!! Замените замки на более современные, не позорьтесь ! Персонал на ресепшн тоже оставляет желать лучшего

Дата пребывания: май 2020 г.
Спасибо, 546olesyas!
Отзыв написан 13 января 2020 г.

НИКОГДА!!!!! не останавливайтесь в этом отеле. Всю ночь вас будет "радовать" музыка, проникающая в каждую клеточкуголовного мозга + равнодушные сотрдуники на рецепции. Если даже это будет последняя гостиница Тюмени, то лучше спать в машине, чем у них
ХУЖЕ просто не возможно

Совет по выбору номера: Выбирайте другой отель!!!!!!!!!!!!!!!
Дата пребывания: январь 2020 г.
Спасибо, Nata B!
Отзыв написан 19 декабря 2019 г. через мобильное устройство

Никому, и никогда не посоветую данный отель для поездки! Не работал Wi fi, на завтрак придётся ходить в другое здание через проезжую улицу (без пешеходного перехода), лифт находится на ремонте, но судя по предыдущим отзывам, он никогда и не работал, так что подниматься на 5 этаж с чемоданами, это ещё один «приятный бонус» от отеля! Ну и самое неприятное, это конечно соседство с караоке клубом!!! Шумоизоляция отсутствует напрочь! До 4 утра вам обеспечены песни и пляски пьяных орущих в караоке товарищей! Закон «О нарушении тишины и покоя» не распространяется на отдельно стоящие здания, коим и является данный караоке клуб! Вибрация по кровати от этих песен, и сильный шум, точно не дадут выспаться вам! Не рекомендую данный отель!

Дата пребывания: декабрь 2019 г.
Тип поездки: Деловая поездка
Спасибо, Seryoga2705!