“Хороший Бар!”
Отзыв о Малина Бар

Малина Бар
Рейтинг № 17 из 866 Рестораны в Тюмени
Вид кухни: Бар
Описание: Malina bar - cамое большое круглосуточное кафе города, расположенное в историческом центре Тюмени Для вас: - Разнообразное меню с европейской и японской кухней - Кальяны - Качественные Dj сеты в выходные дни - Завтраки - Бизнес-ланчи - Еда и напитки на вынос
Отзыв написан 31 мая 2018 г.

С моего последнего посещения прошло много времени и решил ещё раз побывать здесь. Малина стала работать ещё лучше во всех направлениях. Цена полностью соответствует подаваемому качеству!

1  Спасибо, Анзор Г!
Роман Н, Управляющий в Малина Бар, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 2 июня 2018 г.

Добрый день, Анзор.
Нам очень приятно, что при посещении вы заметили изменения в хорошую сторону всей нашей команды! Обязательно приходите к нам вновь!

Отзыв написан 4 мая 2018 г.

Весёлое питейное заведение.Каких-то изысков инедочётов не заметил.Обслуживали быстро,напитки и еда качественная.

Спасибо, aikon77!
Роман Н, Управляющий в Малина Бар, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 6 мая 2018 г.

Уважаемый aikon77, благодарим за отзыв! мы рады, что вам понравилось.

Отзыв написан 1 марта 2018 г. через мобильное устройство

Очень доброжелательный персонал, свеже сваренная каша, вкусный кофе. Отличное начало дня. Заведение работает круглосуточно.

Спасибо, Александр Г!
Роман Н, Управляющий в Малина Бар, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 2 марта 2018 г.

Уважаемый Александр, спасибо за отзыв. Приходите к нам снова ) Будем рады видеть вас)

Отзыв написан 22 февраля 2018 г.

Я была не так давно в Малина Бар и сразу была удивлена разнообразием кухни, от необычной японской до старинной русской кухни, так же и доступным ценовым диапазоном, так же представлен большой ассортимент авторских коктейлей, очень вкусных и недорогих, делают их только в Малина Бар. Музыка в баре очень качественная, имеется диджей который не дает скучать за столиками, я постоянно проводила время на достаточно большом танцполе. Также имеется хороший караоке бар, где представлена огромная коллекция музыки на любой вкус, можно оторваться по полной программе. Я когда бываю в Тюмени обязательно посещаю Малина Бар и всегда остаюсь довольна, он меняется только в лучшую сторону, обслуживание отзывчивое и качественное, не было случаев каких либо непонятных приписок в чек, и прочее, очень нравится Малина Бар, рекомендую обязательно посетить!

Спасибо, Anasnasiya_Herlini!
Роман Н, Управляющий в Малина Бар, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 24 февраля 2018 г.

Уважаемая Анастасия! Спасибо за теплые слова и за оценку нашей деятельности. Будем рады вас видеть вновь в Malina Bar

Отзыв написан 15 февраля 2018 г.

Неоднократно когда бываю в Тюмени обязательно захожу в Малина бар. Там можно просто пообедать или вечером провести время с компанией, кухня очень разнообразная и по вкусовым параметрам и ценовой категории. Обслуживание хорошее, не было никаких проблем со столиками и обслуживанием. Также нравится дизайн самого бара, очень уютно и комфортно. Имеются в меню фирменные коктейли, оригинальные по вкусу, являются авторскими. С компанией можно провести время на танцполе, под музыку хорошего диджея или попеть в караоке баре. Всегда посещаю бар и в нем постоянно что то меняется в лучшую сторону, рекомендую кто еще не был сходить и побывать там самому.

Спасибо, JarrodPinckard!
Роман Н, Управляющий в Малина Бар, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 16 февраля 2018 г.

Уважаемый JarrodPincard! Очень приятно читать положительные отзывы о нашей работе. Надеемся, что с течением времени ваше мнение о нашем заведении не изменится )))) Обязательно будем рады видеть вас в Malina Bar!

Путешественники, которые просмотрели Малина Бар, также просмотрели

Тюмень, Тюменская область

Вы посетили объект Малина Бар? Поделитесь впечатлениями!