Tripadvisor
Рейтинг № 5 из 902 Рестораны в Тюмени
Вид кухни: Итальянская, Японская, Центральноевропейская
Услуги: Открыто допоздна, Бронирование
Услуги: Открыто допоздна, Бронирование

Уютный рыбный ресторан. Администратор приятно порадовал скидкой 20 процентов в январе на все меню! Вкусная уха. Щучьи котлетки хороши. Твёрдая четверка!

Дата посещения: январь 2020 г.
Спасибо, NorthStar11164617873!
X3995SR_, Управляющий в Рыбный ресторан "Посейдон", ответил(а) на этот отзывОтвет от: 2 недели назад

Юрий, добрый день ! Благодарю Вас за оставленный отзыв . Надеемся в следующем посещении вы нас оцените на твёрдую пятёрку . Ждём в гости !

Отзыв написан 7 декабря 2019 г. через мобильное устройство

На пятницу был запланирован деловой ужин на 10 человек, изначально собирались в ресторан «Чум», но там мест не оказалось. Доверились trip advisor и забронировали этот прекрасный рыбный ресторан. Как же хорошо что все так сложилось что мы попали именно сюда.
Прекрасное разнообразное рыбное меню, от местных рыб до осьминога на гриле и устриц! Шикарная подача строганины и сагудай. Рыбное ассорти, угорь, осетрина. все свежайшее!
Официанты необычайно профессиональны и учтивы, постоянно раскладывали новые блюда, доливали алкоголь, очень быстро и незаметно. Никаких замечаний, все было идеально.
Даже живая Музыка только добавляла удовольствия, мягкая приятная и отличней репертуар от Beatles до Joe Cocker.
Вернёмся и не раз! Обязательно будем рекомендовать.

Дата посещения: декабрь 2019 г.
1  Спасибо, _K7460TD!
X3995SR_, Управляющий в Рыбный ресторан "Посейдон", ответил(а) на этот отзывОтвет написан 13 декабря 2019 г.

Марина, добрый день ! Наша команда очень счастлива , что Вам у нас понравилось в гостях :) Спасибо за обратную связь и всегда рады видеть Вас снова !

Отзыв написан 22 ноября 2019 г.

Замечательный атмосферный ресторан. Уютно и спокойно. Ну и главное вкусно. Я фанат северной кухни. С этим здесь проблем как раз нет. Строганина из муксуна, пожалуй, лучшая в Тюмени, и по вкусу и подача классическая, на льду.
Обслуживание на высоте, выше всяких похвал. Официанты, администратор и швейцар просто прелесть Спасибо вам.

Дата посещения: ноябрь 2019 г.
Спасибо, Alex A!

Алексей, добрый день ! Нашей команде очень приятно, что ваш приезд в Тюмень начинается именно с нашего ресторана. Премного благодарны за доверие и обратную связь ! Всегда Вам рады !

Отзыв написан 19 октября 2019 г. через мобильное устройство

Ресторан нашли по Google картам,понравились отзывы.И мы не разочаровались.В ресторане была уютная ,спокойная атмосфера, обслуживание высший класс (что стоят белые перчатки у всего персонала).Все блюда ,которые нам подали-были очень вкусные,каждое со своей изюменкой.Шеф-повару большой респект!!!!

Дата посещения: октябрь 2019 г.
1  Спасибо, Юлия З!

Юлия, добрый день! Спасибо за отзыв . будем с нетерпернием ждать новой встречи в "Посейдон" !

Отзыв написан 16 октября 2019 г.

В предверии семейного торжества, долго не могли определиться с мужем, где бы нам хотелось отпраздновать наше событие - выбор упал на "Посейдон".
Были приятно удивлены большим выбором морепродуктов.
Спасибо, коллективу за теплый прием и вкусную еду.

Дата посещения: октябрь 2019 г.
2  Спасибо, miss_Smith87!

Добрый день, Tsareva! Спасибо за ваш отзыв , всегда рады видеть у нас в гостях .

Путешественники, которые просмотрели Рыбный ресторан "Посейдон", также просмотрели

Тюмень, Тюменская область

Вы посетили объект Рыбный ресторан "Посейдон"? Поделитесь впечатлениями!