Это входит в их обязанности?

Зашла а ленту на Народной 76. время 23:45, лента до 24:00 Охранник: через 10 минут закрываемся, вы... читать дальше

Отзыв написан 28 октября 2019 г.
JenWisc
Тюмень, Россия
Большой супермаркет

Отзыв написан 29 ноября 2016 г.
Дмитрий Л
Пермь, Россия

Отзыв написан 26 декабря 2019 г.

Г-м Лента на Народной, 76 (Тюмень). Обман с ценами. Цены на прилавках не соответствуют чеку. Отношение к клиентам ужасное. Огромные очереди.

Дата мероприятия: декабрь 2019 г.
Спасибо, F685HW_!
Отзыв написан 20 декабря 2019 г.

Кассир предложил новую карту. Типа старой, только еще будет кэшбэк баллами копиться. Я был уверен, что схема такая же, как в ГазпромНефть, где оплата своей картой, а потом прикладывается скидочная карта, на которую и начисляются баллы с покупки. Оформляю на стойке информации, а в конце оформления мне так "между делом" говорят, что надо на нее будет деньги класть бла-бла-бла...
Я такой медленно офигеваю, в они получается именно еще одну дебетовую карту от Райффайзена втюхивают. При попытке отказаться, отправили в отделение банка. Жду, пока начислят эти поганые 300 приветственных баллов в замен на потраченные 300 рублей (столько стоит карта). Покупаю на них мелочёвку и блокирую нафиг!
Некорректно информируют кассиров, а они уже дезинформацию доносят до покупателей.
Лента на Московском шоссе. Нижний Новгород.

Дата мероприятия: декабрь 2019 г.
5  Спасибо, Evkakiy!
Отзыв написан 28 октября 2019 г.

Зашла а ленту на Народной 76. время 23:45, лента до 24:00
Охранник: через 10 минут закрываемся, вы не успеете.
Ответила, что ещё 15 минут и я всё успею
Пока шла по торговому залу ко мне три человека подошли «не успеете девушка» «ещё выбирает, не успеете» «давайте быстрее на кассу»
Я ПОНИМАЮ, люди работают по графику, никто не хочет задерживаться, но! Я зашла купить хлеб, молоко, яйца на завтрак! Успею и за пять минут, не нужно всем коллективом меня подгонять

Дата мероприятия: октябрь 2019 г.
Спасибо, JenWisc!
Отзыв написан 28 марта 2019 г.

На сайте представлена акция о скидке в 84!% на Бейлиз, с указанием "достаточное количество". Естестственно, никакого Бейлиза и в помине нет. Думается, что и не было. Просто замануха для потребителя.
Бейлиза нет, но раз уж приехал, найдется куча другого товара.
Очень неприятно, но почему -то именно в Ленте наблюдается такая вот полу-мошенническая маркетинговая политика.

Дата мероприятия: март 2019 г.
1  Спасибо, Виктория М!
Отзыв написан 29 ноября 2016 г.

Сетевой магазин, по продуктам и хозяйственным вещам очень большой ассортимент. Посещаем иногда, если не хочется тратить время на поиски. неплохой дисконт по карте.

Дата мероприятия: май 2016 г.
Спасибо, Дмитрий Л!