“Обед”

Банковский клуб
Рейтинг № 47 из 870 Рестораны в Тюмени
Услуги: Бронирование
Описание: Ресторан расположен в одном из красивейших особняков XX века, в историческом центре города Тюмени. Меню разнообразно и регулярно обновляется. Представлена итальянская, русская кухня. Безглютеновые блюда. Каждую пятницу и субботу"Банковский клуб" работает в формате ночного клуба. Итальянская, русская кухня. Безглютеновые блюда.
Отзыв написан 28 июня 2018 г. через мобильное устройство

Хороший ресторан нам очень понравилось обслуживание на высшем классе,еда вкусная атмосфера расслобляюсщия.

Спасибо, RodionNik!

Отзыв написан 25 июня 2018 г. через мобильное устройство

Мы были в этом ресторане на банкете, юбилей нашего дедушки.
Было много личных пожеланий и просьб приготовить блюда, которых не было в меню. Одно из любимых блюд нашего дедушки, это - кабан, запеченный в вине и губа лося в сливочном соусе! Все наши пожелания были реализованы великолепно! За что огромное спасибо шеф-повару!

Спасибо, nikitakrivovalek!
Отзыв написан 21 июня 2018 г.

Хорошее заведение!! Еда была очень вкусная, особенно отмечу рыбную, высший класс!
Люблю котлеты и определяю класс ресторана по качеству котлет в том числе. Это такое простое на первый взгляд блюдо, которое редко бывает в ресторанах и не всегда готовится из отборного мяса и рыбы. Тут точно нет «левых» добавок!

Спасибо, xxxaaakkkeeerrr!
Отзыв написан 18 июня 2018 г. через мобильное устройство

Самый вкусный рождественский десерт «Рождественский штолен». Поразил очень насыщенным вкусом и в тоже время мягкостью восприятия.

Спасибо, Aleks R!
Отзыв написан 13 апреля 2018 г. через мобильное устройство

Банковский клуб-замечательный ресторан! Праздновали в нем свадьбу. Еда очень вкусная, персонал очень отзывчивый! Администратор помог выбрать меню, помог с подбором диджея и ведущего! Все гости остались в огромном восторге и от еды и от зала и от обслуживания! Предусмотрели все, даже детское меню! Хотелось бы ещё раз выразить огромную благодарность персоналу ресторана «Банковский клуб»! Обязательно заглянем сюда ещё и не раз))))

1  Спасибо, ElenaYatsik!

Путешественники, которые просмотрели Банковский клуб, также просмотрели

Тюмень, Тюменская область

Вы посетили объект Банковский клуб? Поделитесь впечатлениями!