“Обед”

Банковский клуб
Рейтинг № 118 из 857 Рестораны в Тюмени
Услуги: Бронирование
Описание: Ресторан расположен в одном из красивейших особняков XX века, в историческом центре города Тюмени. Меню разнообразно и регулярно обновляется. Представлена итальянская, русская кухня. Безглютеновые блюда. Каждую пятницу и субботу"Банковский клуб" работает в формате ночного клуба. Итальянская, русская кухня. Безглютеновые блюда.

Хороший ресторан нам очень понравилось обслуживание на высшем классе,еда вкусная атмосфера расслобляюсщия.

Спасибо, RodionNik!

Мы были в этом ресторане на банкете, юбилей нашего дедушки.
Было много личных пожеланий и просьб приготовить блюда, которых не было в меню. Одно из любимых блюд нашего дедушки, это - кабан, запеченный в вине и губа лося в сливочном соусе! Все наши пожелания были реализованы великолепно! За что огромное спасибо шеф-повару!

Спасибо, nikitakrivovalek!

Хорошее заведение!! Еда была очень вкусная, особенно отмечу рыбную, высший класс!
Люблю котлеты и определяю класс ресторана по качеству котлет в том числе. Это такое простое на первый взгляд блюдо, которое редко бывает в ресторанах и не всегда готовится из отборного мяса и рыбы. Тут точно нет «левых» добавок!

Спасибо, xxxaaakkkeeerrr!

Самый вкусный рождественский десерт «Рождественский штолен». Поразил очень насыщенным вкусом и в тоже время мягкостью восприятия.

Спасибо, Aleks R!
Отзыв написан 13 апреля 2018 г. через мобильное устройство

Банковский клуб-замечательный ресторан! Праздновали в нем свадьбу. Еда очень вкусная, персонал очень отзывчивый! Администратор помог выбрать меню, помог с подбором диджея и ведущего! Все гости остались в огромном восторге и от еды и от зала и от обслуживания! Предусмотрели все, даже детское меню! Хотелось бы ещё раз выразить огромную благодарность персоналу ресторана «Банковский клуб»! Обязательно заглянем сюда ещё и не раз))))

1  Спасибо, ElenaYatsik!

Путешественники, которые просмотрели Банковский клуб, также просмотрели

Тюмень, Тюменская область

Вы посетили объект Банковский клуб? Поделитесь впечатлениями!