“Яблочный штрудель”

Городская кофейня Максим
Рейтинг № 69 из 823 Рестораны в Тюмени
Отзыв написан 6 декабря 2018 г.

Сегодня я впервые посетила кофейню "Максим" ☕ по адресу ул. Республики, 24/4.
Сразу хочу отметить, что мне понравилось - это яблочный штрудель с ванильным мороженым. Горячий, тающий во рту, нежный и свежий. 150/50гр, 170р.
Кофе "флэт уайт" 200мл/160р - горчит даже с сахаром, в "Garden" варят лучше.По обслуживанию каких-либо замечаний нет.

Дата посещения: декабрь 2018 г.
Спасибо, Sunshinen72!

Отзыв написан 29 августа 2018 г. через мобильное устройство

Это прям беда... сервис абсолютно не уклюжий. А официанта (бариста) - "какая ценовая категория вас устроит" вогнала меня немного в ступор. Кофе горчит, а торт (десерт) Наполеон - ужасен своим сырым тестом и невнятным кремом...

Дата посещения: август 2018 г.
Спасибо, daniil_msk!
Отзыв написан 30 апреля 2018 г. через мобильное устройство

Нередко посещали данное кафе. Стоит отметить что единственным плюсом персонала является- приветливость. Довольной известный факт, что в данном кафе всегда приходиться ждать официантов, всегда. Независимо от уровня посадки. Так как обычно, они заняты разговорами. Но это можно было потерпеть, ДО введения нового меню. Это провал господа. Каким образом в классической рецептуре пасты Карбонара оказался чёрный перец? Так же интересно, откуда взялся в этом же рецепте сладкий сливочный соус? Чёрный перец добавляется клиентом - ПО ВКУСУ.
Количество в данной истории с новым меню, наличие качества не подразумевает. За действительно вкусным меню и более высоким уровнем сервиса, лучше сделать выбор в пользу других заведений.

Дата посещения: апрель 2018 г.
2  Спасибо, AlisaAgent!
Отзыв написан 8 апреля 2018 г.

если хотите прям вкусный кофе, то сюда идите. Завтраки, обеды и вкусный кофе нас дождались в холодную погоду. Персонал очень приветливый.

Дата посещения: март 2018 г.
Спасибо, Natigano!
Отзыв написан 19 августа 2017 г. через мобильное устройство

Похоже на "Шоколадница", но меню гораздо лучше, новее, большой выбор блюд и цены более приемлемые. 5 из 5. Очень довольны, всем рекомендуем.

Дата посещения: август 2017 г.
Спасибо, 1982Denis!

Путешественники, которые просмотрели Городская кофейня Максим, также просмотрели

Тюмень, Тюменская область

Вы посетили объект Городская кофейня Максим? Поделитесь впечатлениями!