“Идеальное место для завтрака.”

Городская кофейня Максим
Рейтинг № 69 из 824 Рестораны в Тюмени
Отзыв написан 24 ноября 2019 г. через мобильное устройство

Отличное место, не заурядный выбор блюд. Если омлет, то с сложными добавками, каши и все прочее тоже необычно и вкусные вкусно.Приэтом есть классика.. Обслуживание идеальное. Кресло очень удобная. Атмосфера приятная.

Дата посещения: ноябрь 2019 г.
Спасибо, Timamira!

Отзыв написан 3 июня 2019 г. через мобильное устройство

Всегда пользуюсь службой доставки "Максим". Никакой семейный праздник не обходится без их наивкуснейших тортов и пирожных. Перепробовали все торты, есть любимые - Райский остров, Тюмень, Напалеон и другие. Таких тортов больше нет нигде! Рекомендую попробовать. Спасибо Вам, что Вы с нами в самые лучшие дни нашей жизни!!! Именно благодаря Вам у нас такие вкусссссные праздники получаются

Дата посещения: март 2019 г.
Спасибо, Nikol_Bu!
Отзыв написан 14 апреля 2019 г. через мобильное устройство

Были здесь первый раз в 2017 очень понравилось! И при выборе места в этот раз сомнений не было где завтракать. Меню Очень разнообразное, все что заказывали все соответсвует фото и очень вкусно. Фото в меню на столько аппетитные, что хочется заказать ВСЕ! официант Виктория очень приятная, обслуживание на высоте. Очень вкусный кофе, давно такого не попадалось! Атмосфера приятная. Очень много семей с детьми. Отличное место, рекомендую

Дата посещения: апрель 2019 г.
Спасибо, _D5179FD!
Отзыв написан 12 апреля 2019 г.

При таком ценнике и при таком козырном расположении сервис и подготовка к приему гостей могли бы быть получше, половины блюд нет, про столик постоянно забывали. Посидеть и насладиться просто не получилось

Дата посещения: октябрь 2018 г.
Спасибо, kovalla-koala!
Отзыв написан 13 марта 2019 г.

Решила вновь посетить кофейню "Максим" на ул. Республики В прошлый раз мне там очень понравился яблочный штрудель, и я подумала, что стоит попробовать что-то ещё

Наш заказ: горячий шоколад с молоком "Виенуа", десерт "малиновая панна котта", капучино и "Наполеон"

"+"
1. "Наполеон" хорошо пропитан кремом, сытный и свежий! Очень нежный торт ❤
2. Капучино неплох, не горчит.
На этом "+" закончились!

"-"
1. Опять не оказалось вишневого штруделя, который я тщетно пытаюсь попробовать.
2. Горячий шоколад = горячее молоко. Шоколада почти не чувствуется. Ощущается только его привкус!
3. Панна котта довольно посредственна. Желе не хватает вкуса малины и сладости (хотя чего ждать от растворимого пакетика)
4. Картинки в меню не совпадают с действительностью. Панна котта подается в другой креманке.
5. Подставки, на которых подаются десерты, в нашем случае - "Наполеон", тяжёлые и не эстетичные. Создаётся впечатление, что десерт подали на камне. ИМХО.
6. Долгое обслуживание. Сегодня мы ждали 15 мин, пока нас кто-нибудь рассчитает. +за это время никто не убрал со стола приборы и чашки.

Честно сказать, не ожидала такого результата. Но, что поделаешь.
К счастью, у нас был сертификат и нам не пришлось отдавать свои деньги за такой кофе-брейк.

Дата посещения: март 2019 г.
Спасибо, Sunshinen72!

Путешественники, которые просмотрели Городская кофейня Максим, также просмотрели

Тюмень, Тюменская область

Вы посетили объект Городская кофейня Максим? Поделитесь впечатлениями!