“Официанты супер!!!”

Рейтинг № 28 из 862 Рестораны в Тюмени
Услуги: Открыто допоздна, Бронирование
Услуги: Открыто допоздна, Бронирование
Отзыв написан 29 июня 2018 г. через мобильное устройство

Пошли с другом поужинать. Внутри действительно очень красиво. Официанты в национальной русской одежде. Меню витиеватое. Не сразу и поймешь- что написано. Но, официант рядом - все рассказала, все показала. Порекомендовала хорошее вино. Но самый кайф в том, что пока ужинали официантка умудрялись приносить на пробу настойки местного производства. Прям очень порадовал такой комплимент от ресторана. Вот теперь есть повод вернуться - попробовать остальные настойки)))

Спасибо, lenskiy87!

Отзыв написан 19 июня 2018 г. через мобильное устройство

Здравствуйте. Праздновали Юбилей на 2 этаже Максимыча в мае 2018.
Официант Анастасия (... если не путаю имя...) такая миниатюрная и очень очень мобильно реагирующая девушка. Принимали заказ на банкет два администратора Ирина и Елена.
Общее впечатление приятное: В ресторане не пахнет едой и быстро обслуживают.
Сначала про недочеты расскажу: 1.меню написано замудренным языком: старорусский. Поэтому пришлось просить перевод у девочек интересующего блюда 2. В меню нет картинок: сложно выбрать, тут только на свою фантазию ориентироваться....
3. На 2 этаже лежит ковер в центре зала и он реально мешал гостям при танцевальных движениях...кто на шпильках так те вообще не танцевали...4. Ну и расположение столов под балками- неудобно, крайне неудобно... только это конечно не возможно поменять...что сделаешь..
5. Натянутое выступление цыган ...им не хватает режиссера для их выхода в зал. Считаю нужно этот пункт изменить, так эффект от ресторана смазан был пустой их болтовней и песнями. Ждали чего " развернись душа, пой, пляши"Вот и все минусы.
Теперь Плюсы!
1. Очень понравилось обслуживание официанта! Очень! Предупредительная, опытная, по всему понятно, что это не десятый ее банкет. Быстро обслуживали и главное все что мы просили - нам все именно так и делали. Спасибо Анастасие.Обслуживание профессиональное у официантов этого ресторана!
2. Гостям понравились рыба и мясо на горячее и еще закуска: набор с салом. Может мы дома такое не кушаем, поэтому нам в диковинку: но сало перетертое с чесноком было " зачетным"....Мы намазывали его на такие маленькие батончики кирпичиком и в рот... ммм..ммм ..вкусятина..
3. К плюсам отношу и работу администраторов: нам подсказали как составить праздничное меню, чтобы было по нашей сумме. Советовали что можно убрать, что наоборот добавить.
4. Разрешили принести свое спиртное равное количеству заказанного в ресторане и фрукты.
5. Ну и конечно необычный интерьер. Внизу на 1 этаже камин: я посмотрела - он оказывается с обратной стороны гардероба служит.
6. Понравилось, что девушки работают в униформе: старорусских сарафанах. Сразу создается настроение и встречают милым приветствием: Здраве будете... Я как лингвист-любитель сразу заинтересовалась этим приветствием)))
7. У нас пела девушка. Хотя обещали мужчину. Именно она создавала атмосферу праздника....Конечно вместе с официантом. Песни были разные: но понравился голос- сильный и глубокий и понравилось, что не было в репертуаре кабацких песен и шансона. И я заметила, что ее работа давно закончилась а она все пела и главное видно было, что ей нравится свое пение и мы танцующие рядом! И она улыбалась всегда! Замечательно!
Ресторан рекомендую из-за кухни и сервиса и эту рекомендацию передала своим друзьям - они приезжают на выставку НЕФТЬ И ГАЗ. ТЭК 2018. Так что Максимыч жди бронь в сентябре от умных ребят из Китая в количестве 35 человек!
Спасибо Всем за праздник!
Нам понравилось!

1  Спасибо, 22_Vik_22!
Отзыв написан 28 мая 2018 г.

отмечали ДР ребенка (5 лет)
банкет на 30 человек заказывали и оплачивали заранее
на высоте была только фея или снежная королева, которая развлекала детей
подавали оооооооочень долго, было откровенно не вкусно, некоторые гости ушли, не дождавшись подачи горячего (+65 минут от нужного времени)
все ТВ в ресторане не подключен к антенне (шел ЧМ по хоккею), а показывает только смешариков на всех этажах
на вопрос, где можно попить алкоголь и посмотреть хоккей, был получен ответ - мы не спорт-бар
так это понятно, но я вынужден находиться на ДР у ребенка, но мог бы и хоккей посмотреть
ладно, ваше дело
был второй раз
спасибо, но в бане ужинать я больше не буду

Спасибо, frank891!
Отзыв написан 4 апреля 2018 г. через мобильное устройство

Посетили ресторан Максимыч!Интерьер потрясающий!Персонал очень приветлив,очень понравилось приветствие на старорусском «здравы будем бояре»)))Кухня замечательная!Официанты внимательны и доброжелательны!Порции большие !Так что прям объелись)))Всем рекомендую ресторан Максимыч!!

Спасибо, Анастасия И!
Отзыв написан 31 марта 2018 г.

Впервые посетили это заведение в марте 2018 года. Впечатления больше негативные, чем позитивные.

1. Обслуживание:

Обслуживание плохое. Работа хостес совсем незаметна. Пока ждали официанта прошло около 10 мин, при условии, что в ресторане почти никого не было.
Меню и карта бара разделены: официант подала нам только основное меню, забыв о напитках, в итоге, пришлось самостоятельно бегать и искать ее (ресторан двухэтажный).
Далее, официант показалась мне немного назойливой; Я понимаю, что работа официанта заключается в том, чтобы именно "услужить" гостю как можно лучше, но я считаю, что гостям иногда требуется больше времени и спокойствия, чтобы обдумать свой заказ. Чрезмерное внимание не является плюсом; К сожалению, официант не сообщила нам о некоторых отсутствующих продуктах сразу (за исключением вареников с вишней), из-за чего пришлось повторно выбирать блюда. Так же "интересный" ход заведения - подали хлебную корзину с маслом, не спросив нужна она нам или нет, при чем, корзина стоит 120 р, о чем мы позднее узнали из счета. Еще, нас, конечно же, не спросили как мы собираемся рассчитываться, в итоге получилась не очень приятная ситуация в конце. Что касается обращений к клиенту...они обращаются к клиенту в стиле "чего барыня изволит/что для барина", мне это не очень понравилось :)
Из плюсов обслуживания можно отметить то, что официант выяснила у нас дополнительные предпочтения, принесла тканевые салфетки для одежды и комплимент в виде драников со сметаной.

2. Еда и меню:

Меню представляет собой "кухонные записки". Оно включает в себя, как и везде, закуски - десерты. Но, там совершенно нет ничего необычного, типичная русская кухня: вареники, пельмени (все то, что можно поесть дома и дешевле). Не впечатлило. Еще, мне не понравился стиль языка меню: написано "по-древнерусски", думаю, что меню лучше писать на классическом языке и короче.

Ожидание блюд продлилось около 1 часа, (весь обед длился 2 - 2,5 часа). Все медленно. Кто-то уже поел, а кто-то еще ждет. Если вы пришли туда голодным, то вряд ли вы дождетесь чего-то...

Наш заказ: На самом деле, заказали больше (см. чек), но расскажу о тех, которые попробовала.

1. Блинчики "Максимыч" (170/50гр, 220р)
Подача мне понравилась: 3 блинчика, шарик мороженого, яблоко, облепиховый сироп и сами ягоды. На вкус неплохо, думаю, что трудно испортить блины, но все-таки ягоды облепихи подпортили картину из-за своих костей. Яблоко моченое. Думаю, что лучше было бы заметить облепиху на другие ягоды с менее крупными костями, либо оставить облепиховый сироп и убрать ягоды.
2. "Картошка жареная по рецепту бабки моей, как надобно" (170гр, 180р)
Название то еще...Это обычная жареная картошка с луком и грибами...Ничего необычного.
3. "Лукошко из теста" (160/50 гр, 220р)
Маленькая корзиночка из слоеного теста, но с очень вкусными грибами. Понравилась. Сметана освежает.
4. "Пирог печеный" (150/50гр 180р)
Пирог приготовлен из черемуховой муки, начинен ягодами брусники и варенья из ревеня. Опять-таки мешаются кости! Когда ешь пирог, то ожидаешь нежности, а не костей.
5. "Оливье по-царски" (230гр 460р)
На мой взгляд, блюдо перегружено, кольцо из хлеба настолько сухое, что стоит его откусить, все разлетится по сторонам. Нас предупредили, что оно подсушено, но не настолько.
6. Латте (190р)
О кофе вообще забыли, ждала около часа. Ничего особенного, обычный латте. Вкуснее пока нигде не пробовала.

В общем, обед обошелся нам в 3620р. Дороговато для такого заведения, можно поесть в более лучшем месте и заплатить те же деньги.

3. Атмосфера:

Все оформлено в типичном "русском" стиле: деревянная изба, национальные костюмы, речь, играет русское радио. Столики разграничены между собой плотной тканью и шторкой (типа палаты), но лучше бы были разделены стеной. Из-за шумных гостей рядом, было не очень приятно обедать в ресторане.

Итого: Ресторан очень даже на любителя. Думаю, что стоит поработать над меню, внешним видом и конечно же обслуживанием в ресторане. На данном этапе я не советую это место для посещения.

P.S. Ножи не очень чистые.

Спасибо, NBMChef!

Путешественники, которые просмотрели Максимыч, также просмотрели

Тюмень, Тюменская область

Вы посетили объект Максимыч? Поделитесь впечатлениями!