Tripadvisor

Отзыв о СкладЪ №1

СкладЪ №1
Рейтинг № 67 из 904 Рестораны в Тюмени
Услуги: Бронирование
Описание: Складъ №1 - ресторан в центре города, где уместно провести любое мероприятие, вкусно покушать, насладиться замечательными хитами живой музыки, а также потанцевать под ритмы современных танцевальных композиций. Дизайн ресторана выполнен в стиле «лофт»: значительная часть элементов – таких, как кирпичные стены, перекрытия, сохранена в нетронутом виде. Оформляя большое помещение, создатели постарались сделать его оригинальным и одновременно максимально уютным для своих гостей. Наша кухня - европейская, русская, фьюжн - высокого класса. Из интересных и потрясающе вкусных блюд стоит отметить: фирменный салат "Склад №1" от шеф-повара ресторана с подкопченой утиной грудкой; крем-суп из шпината, подаваемый с лососем и кедровыми орешками; дорадо и сибас, приготовленные на углях, а таже сыр "Филадельфия" в кляре. Детское меню: есть. Количество залов и посадочных мест: Большой зал в 2-х уровнях с зонами от 2 до 16 человек, посадочных мест - 110, активная барная стойка с размещением 20-25 чел. В летний период работает открытая терраса на крыше заведение, на 80 посадочных мест. Атмосфера - интеллигентная и демократичная Средний счет: 1200 – 1500 рублей. Постоянно действующие акции: 1. Все блюда кухни и кофе навынос – со скидкой 33%. 2. Именинникам в день рождения плюс 6 дней - скидка 15%. 3. Во все дни недели действуют специальные скидочные программы. Действует система карт постоянного гостя: 10% скидочную карту можно получить при первом посещении с суммой счета не менее 10 тыс. руб./чел, 5% карту - по просьбе гостя, при заполнении анкеты. Бизнес Ланч по рабочим дням с 12:00 до 17:00: Стоимость обедов: "Три звезды" /салат + суп + напиток/ - 180 руб. "Четыре звезды" /салат или суп + горячее + напиток/ - 270 руб. Обед "Пять звезд" / салат + суп + горячее + напиток/ - 360 руб. Во время бизнес-ланчей на основное меню распространяется скидка 33%. Развлечения: Живая музыка во все дни, кроме понедельника. В пт., сб. после полуночи - царит атмосфера веселья под музыку ди-джея с хитами всех времён. Регулярно проводятся мероприятия с участием артистов России и зарубежья.

Есть и плюсы, но стало хуже.
Спасибо за горячую уху в январе (воскресенье, наш похмельный бранч))
Суп был великолепный.
Обслуживание хорошее.

Минусы
В зале очень холодно. Из окон (со стороны входа дует).
Рыба с рисом. Она такая сухая, словно жила не в воде. Рис... рис просто ужасен: сухой, мелкий, невкусный. Пис такого сорта применяют для каши. Но никак не для гарнира к рыбе.
Пожалуйста, верните качество (было лучше). Потому что хочу приходить, мне нравится локация и история Склада.

Дата посещения: январь 2020 г.
Спасибо, vanuatu17!

Отзыв написан 23 августа 2019 г.

Искали именно бар, чтобы расслабиться в вечер пятницы. Пришли рано, около 19 часов. Нас отказались сажать за столик, потому что они были забронированы. поэтому мы сели к стойке. когда мы уходили около 22 00, большинство столиков оставались свободными, поэтому ощущение некоторой ненужности не покидало нас весь вечер.
Мы активно пробовали фирменные настойки бара. Перепробовали все, мнения наши разделились, но оба решили, что пробовать их стоит, придуманы и исполнены с любовью и знанием дела. Спасибо!
Закуски были, ничего особенного)) и еще там была живая музыка, очень громкая, и какая-то бестолковая))

Дата посещения: февраль 2019 г.
Спасибо, marusyya!
Отзыв написан 1 июля 2019 г.

9 мая поздним вечером мы пришли с подругами посидеть на террасе Склада и выпить вина с лёгкими закусками. было занято три стола. но меню нам несли 30 минут, вино 30 минут, винную тарелку ещё 30 минут. но самым неприятным оказалось то, что до закрытия было ещё 40 минут, а сотрудники заведения при нас начали собирать столы, стулья. словом, мы почувствовали себя в ситуации как будто мы в гостях, порядком поднадоели хозяевам и при нас начали убирать со стола и мыть посуду. мы возмутились, вышел администратор, долго разговаривал с нами, объяснил ситуацию тем, что терраса только что начала работать. сказал: девчонки, приходите через месяц, мы всё исправим. ок, разошлись на хорошей ноте.

29 июня мы снова идём в Склад. что ж, ничего не меняется. офицанты говорят следующие фразы: 1) ой, простите, мы про вас забыли. 2) я нёс вам пиво 40 минут, потому что у нас полная посадка

какая мне разница: полная у вас посадка или неполная?! если не справляетесь - закрывайтесь! это вообще не аргумент!. я пришла к вам, оставляю у вас свои деньги, а мне говорят: я про вас забыл. ЧТО?!!! ХОТЬ МАЛЕЙШЕЕ ЕСТЬ ПРЕДСТАВЛЕНИЕ О СЕРВИСЕ? руководство заведения! походите по новым ресторанам и барам города Тюмени, посмотрите, как сейчас обслуживают людей. в общем, продолжали вечер в баре "Молодость". и вот это был высший уровень. приятно, вежливо и хочется вернуться туда ещё. а в Склад - нет. никогда!

Дата посещения: июнь 2019 г.
Спасибо, IrinaT514!
Отзыв написан 5 июня 2019 г. через мобильное устройство

Провели замечательный вечер на летней веранде! Но дождь немного подкорректировать наши планы, пришлось переместиться в помещение. Но мы совсем не пожалели об этом, потому как с удовольствием послушали выступление кавер-группы, потанцевали и отлично поужинали. Говяжья вырезка выше всяких похвал, правда степень прожарки не уточнили, но приготовили идеально! Спасибо! Будем в Тюмени, обязательно заглянем снова!

Дата посещения: июнь 2019 г.
Спасибо, azhur2016!
Отзыв написан 21 мая 2019 г.

Ресторан расположен в центре города, в удачном месте.)))Понравилось как готовят мясо, стейк был мягким , нежным, просто таял во рту. Сервис ,very good!

Дата посещения: май 2019 г.
Спасибо, Мария Х!

Путешественники, которые просмотрели СкладЪ №1, также просмотрели

Тюмень, Тюменская область

Вы посетили объект СкладЪ №1? Поделитесь впечатлениями!