Отзыв написан 24 февраля 2018 г. через мобильное устройство

Остановились в этом отеле случайно, на одну ночь, просто отдохнуть и поехать дальше. Заранее не выбирали. Отель в центре города, расположен в одном здании с медицинской клиникой, вывеска Дом здоровья. Просторные чистые номера, свежий ремонт, интересный интерьер. В номере имеются тапочки и халаты, гигиенические наборы, включая зубную щетку и пасту. Нам дали номер на 5 этаже, на 3х человек, подъем до него - на лифте. В лифте есть карта города, где отмечены ближайшие достопримечательности.
Есть парковка рядом с отелем, бесплатная.
На 1 этаже есть кафе, ночью было закрыто.

Оценка «три» потому, что нет горячей воды (!), а когда путешествуешь на машине, то она ооочень нужна.
Из минусов ещё отмечу: неисправный унитаз, постоянно бежала вода.
В номере достаточно прохладно, несмотря на двойные стеклопакеты.
В 3х-местном номере не оказалось постельных принадлежностей для третьего человека, чтобы постелить на диван. Звонили и ждали.
Двухместная кровать из двух одноместных матрасов, между ними щель. Одеяло маленькое для двоих.
Завтрак включён, но только для одного человека, для остальных двух - за отдельную плату - очень странно, кстати... завтрак при этом вкусный, кофе сварен на кофемашине, вежливое обслуживание.
В целом неплохо и думаю, что руководство обратит внимание на недостатки и исправит их.

Проживание: февраль 2018 г.. Тип путешественника: семья
1  Спасибо, Marussia_russia_!
Отзыв написан 19 ноября 2017 г. через мобильное устройство

Бронировал на букинге. 3300/сутки с завтраком одноместный улучшенный.
Плюсы: большой номер, хорошая сантехника, большая кровать.
Ресторан при отеле с хорошей кухней, есть как стандартное меню, так и меню бизнес-ланчей и ужинов, вкусно готовят и обслуживание понравилось!
Устойчивый WiFi, на любом этаже отеля и в ресторане.
Полный набор для ванны. Отель удовлетворяет спрос, судя по отзывам, раньше не было з/щёток.

Минусы:
-в номере нет стола, а он нужен. Номер то улучшенный. С ноутбуком некуда сесть.
-в ресторане не все продукты для меню. То бекона нет, то рыбы. Я не придираюсь, но три раза ужинал, три раза завтракал и один раз обедал. Странно через раз слышать отказ или предупреждение что чего-то нет, причём не по расширенному, а по укорочённому «стандартному меню», компенсируется тем что готовят вкусно!
Вообще, над меню можно поработать. Мало выпечки, напитков, хлеб только белый(
-нет полотенцесушителя. Кто много ездит тот поймет.
-нет полок в душе, некуда класть ни шампунь, мыло. Неудобно.

В целом, хороший отель! Внимательный и вежливый персонал. Желаю отелю успешно развиваться а гостям получать удовольствие от проживания.
Всем добра и здоровья.

Проживание: ноябрь 2017 г.. Тип путешественника: бизнес
Спасибо, ViacheSlav V!
Отзыв написан 10 октября 2017 г.

Была с друзьями в августе, остались очень довольны
Быстрое заселение, чистые современные модные номера, хороший вид
Отличное расположение в сердце города
Здоровое и вкусное меню
Приветливый персонал
Цена и качество-Супер
Спасибо

• Проживание: август 2017 г.. Тип путешественника: с друзьями
Спасибо, Olya Z!
Serjant72, Администратор в Медикал Отель энд Спа, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 26 октября 2017 г.

Добрый день!
Спасибо, что выбрали Medical Hotel&Spa в качестве пребывания в городе Тюмень.
Благодарим Вас за такую оценку пребывания в нашем отеле!
Такие отзывы помогают раз от раза улучшать сервис для наших гостей.
Мы всегда будем рады видеть Вас снова в стенах нашего отеля.
Администратор Отеля

Отзыв написан 3 октября 2017 г.

Уважаемый букинг и трип адвизор, ну как же так вы ставите такой высокий средний бал этой гостинице. Такое ощущение, что это какая то подстава.
Расстояние между кроватью и матрасам-щель (две подушки). Как спать? Кондей не работает. В номере пыльно, душ общий. Надеюсь этого достаточно. Обходим стороной друзья, даже если нужно что то бюджетное.

Совет по выбору номера: обходить стороной
  • Проживание: август 2017 г.. Тип путешественника: бизнес
Спасибо, delpik!
Serjant72, Администратор в Медикал Отель энд Спа, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 4 октября 2017 г.

Добрый день!
Благодарим Вас за выбор Medical Hotel&Spa в качестве пребывания в г.Тюмень.
Вами был забронирован номер эконом-класса. В условия данного номера включен смежный душ на 2 номера, при бронировании данные условия всегда указываются и комментируются. Если при заселении Вас не устраивают данные условия, администраторы всегда готовы предложить Вам достойную альтернативу. Данный номер своей инфраструктурой полностью соответствует стандартам номера эконом-класса.
Мы будем рады видеть Вас снова в нашем отеле и мы всегда готовы предложить для Вас все условия, которые полностью Вам подойдут.
Екатерина Михайлова
Старший администратор

Отзыв написан 6 сентября 2017 г.

Понравилось местоположение, прямо у площади Ленина. Очень профессионально разместили большую группу, у нас были иностранцы, никаких проблем. В отеле все есть, все новое и чистое. Рядом много ресторанов и кафе с разными ценами, удобно если хотите посмотреть город.

• Проживание: август 2017 г.. Тип путешественника: с друзьями
1  Спасибо, LightPacker406506!

Уважаемая Ксения!
Спасибо, что выбрали Medical Hotel&Spa при проживании в городе Тюмень и оставили оценку своего пребывания. Нам важно мнение каждого нашего гостя!
Наш отель всегда с удовольствием разместит как и индивидуальных путешественников, так и большие группы гостей.
Мы будем рады видеть Вас снова!
Екатерина Михайлова
Старший Администратор