Отзыв написан 13 ноября 2016 г.

Так получилось, что нас поселили здесь на 1 ночь с перспективой искупаться в горячих источниках и отработать мероприятие. А вот искупаться-то и не удалось, поэтому, вероятно, все оценки реально касаются только условий проживания, а не комплексной оценки заведения. Сначала хотел поставить единицу, но увидел восторженные отзывы лечившихся здесь и понял, что надо быть добрее. Приехал в отель с самолета, около 5 утра. Меня встретили два работяги-посланца среднеазиатских республик. Они сказали мне, что я наивный огурец, и раньше 7 утра я никуда не попаду, ибо всё закрыто. Так оно и было, но -22С на улице и моя попытка выломать дверь привели к чуду. На ресепшене нельзя было не обратить внимание на линейку часов сверху: Тюмень, Москва, Нью-Йорк, Берлин (могу ошибаться)... У меня был один вопрос, а здесь хоть одного человека из Нью-Йорка когда-нибудь видели ? Да, ладно, понты дороже денег. Но в номерах было +32 и жуткая духота, одеяло в гостинице мне предложили заправить в пододеяльник самому впервые лет за 15, а одеяло выглядело так, как будто на нем лишили девственности целый взвод. Я впервые за 12 лет использовал кусочек мыла, который я как опытный командировочный на всякий случай возил с собой все эти годы. Признаюсь: опять таки впервые за много-много лет я не рискнул зайти в душевую кабину и принять утренний душ, как-то китайская кабина с музыкой и её санитарное состояние меня не убедили в полной безопасности этой процедуры. Качество полотенец было аналогичным. Характерным примером внимания к состоянию номеров стала попытка посмотреть телевизор: почему-то панель LG не хотела откликаться на сигналы пульта фирмы "Хуяю" (свидетельства того, то я не выражаюсь, на фотографии). Восторги по поводу питания не разделяю, но с вежливостью персонала соглашусь. И ещё: сложилось впечатление, что самой важной стороной работы комплекса является охрана, ибо комплекс является дивным примером, когда из одной его части в другую можно попасть только по пропуску. Короче: сам, за свои личные-наличные не приеду никогда.

• Проживание: ноябрь 2016 г.. Тип путешественника: бизнес
8  Спасибо, alexpol512!
Отзыв написан 18 мая 2016 г.

Отдыхали семьей в марте 2016 года.Хороший бассейн в горячем источнике. В стоимость входят также бани, сауны. хамам, купель, подают травяной чай каждый час. Были в будний день сразу перед мартовскими праздниками, народу было не много. Персонал очень внимательный, в раздевалках при бассейне чисто, пол сухой. Понравился общий массаж и массаж ног рыбками. Можно было окунуться в ледяную купель в озере. Территория чистая, ухоженная, приятный вид на озеро. Обязательно приедем еще!

• Проживание: март 2016 г.. Тип путешественника: семья
2  Спасибо, Nadya192016!
Отзыв написан 7 мая 2016 г. через мобильное устройство

В спа - отеле все устроена для полноценного разнообразного отдыха души и тела. Прекрасный бассейн с каскадами и джакузи, неплохой бар , к парилке и хамами вывозят зеленый чай. Косметический и массажные кабинеты предлагают разные процедуры на хорошем уровне. В прокат можно взять простыни и полотенца. В самом отеле - удобные махровые халаты , чтобы выйти к бассейну . Услужливый персонал.

Проживание: май 2016 г.. Тип путешественника: с друзьями
1  Спасибо, zabavaLI!
Отзыв написан 29 февраля 2016 г. через мобильное устройство

Бассейн с водой понравился, остальное (бани, сауны, джакузи) на любителя. У нас был номер люкс, площадь большая, но совдепия во всем начиная от входной двери. Еда столовская, никаким шведским столом не пахнёт! Вытяжка воителе плохая, везде пахнёт едой! На территории центра все под навесными замками это очень бросается в глаза, так же везде турникеты, их чересчур много. Европейским уровнем даже близко нигде не пахнёт !

Проживание: февраль 2016 г.
1  Спасибо, Larisa T!
Отзыв написан 29 февраля 2016 г. через мобильное устройство

Горячие источники, что может принести массу новых ощущений? Отличное место! Не первый раз. Спа-отель расширился с последнего моего посещения корпус стал больше. Очень удобно проживая спускаться в халате и тапочках к горячему источнику. Кроме источника есть кедровая бочка массажный кабинет, хамам, сауна, джакузи и процедурки... Так же в холе отеля расположен буфет перекусить плотно и не очень, отдохнуть. Брали на две ночи, завтрак, обед и ужин включены, но ходить метров 200-300 по улице в главный корпус. Посещение гарантирует получение отличных впечатлений! P.s. Находиться в бассейне горячего источника не более 20 мин (рекомендовано). Функционирует и ночью!!!

Проживание: январь 2016 г.. Тип путешественника: пара
1  Спасибо, Andron76!