DoubleTree by Hilton Hotel Тюмень(Тюмень)
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 13%.

Найденная Вами цена на 13% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 64 $ в сутки.

• Завтрак включен
Priceline
Отзыв написан 27 августа 2017 г.

Отдыхали с женой в августе 2017 года. Этот отель полноценный курорт (минеральные источники, бассейны с горячей минеральной водой). В стоимость номера входит: проживание, трехразовое питание, пользование бассейнами (всего 2, но один был на реконструкции - который как раз в спа-отеле- пользовались бассейном на территории в шаговой доступности), пользование зоной СПА в отеле, 1 процедура в сутки на выбор, прокат инвентаря (велосипеды, лодки и др.) и т.д.
Плюсы:
1. Удобно добраться - пригород Тюмени.
2. Благоустроенная территория (Озеро с пляжем (пляж каждое утро разравнивали граблями - особый респект, кабинки для переодевания, скамейки, брусья, 1 место для мытья ног), на территории базы лес, авторский ландшафтный дизайн (будет интересно детям), мини-зоопарк, прокат спортинвентаря, стоянка, места общественного питания, банкомат, в шаговой доступности магазины и общественный транспорт).
3. Номер маловат, но все качественно сделано, в номере полотенца и халаты.
4. Столовая - питание качественно организовано, сервис на высшем уровне, еда качественная и вкусная.
5. Персонал - очень вежливый и клиентоориентированный, делает все для гостя.
6. Территория в идеальном состоянии
7. Номера убирают каждый день, меняют халаты и полотенца
8. Бассейн с горячей минеральной водой - все оптимально продумано.
9. Магазины - где можно купить принадлежности для бассейна и СПА, сувениры, средства личной гигиены и другое.
10. На этаже утюг с гладильной доской и кулер с водой, у бассейна кулер с водой, в зоне СПА термобаки с чаем и каркадэ..
Минусы:
1. В номере была только 1 свободная розетка в ванной, в остальных розетках были установлены заглушки, в холле у бассейна стоит автомат для зарядки телефонов - но понятное дело - за дополнительную плату...Данный факт неприятно удивил. Конечно техника безопасности, но ведь у гостей много гаджетов.
2. При оформлении просто сняли копии с паспортов, на копии сотрудник отеля не сделал отметку - что копия паспорта не действительна к предъявлению!! Риск утечки персональных данных гостей отеля.(В конце отдыха копии вернули вместе с чеками)
3. Турникеты периодически не работали, вроде мелочь - но "разбитое окно".
4. В один из дней - у корпуса отеля стояла нива - без номерных знаков. Как правило службы безопасности не пускают такие авто на территорию (в наше неспокойное время такое авто не очень хороший знак).
6. В один из дней по озеру рассекали ребята на гидроцикле, вроде ничего - но желание брать на прокат лодку и катамаран пропало. У нас на Волге часто случаются ЧП на воде с мощными катерами и гидроциклами, которые таранят другие плавательные средства.
7. В номере раздельные кровати, было бы неплохо - если заранее интересовались гости семейная пара или другое (при бронировании выяснять - как будет удобно - сдвинуть или раздвинуть кровати).
В целом отель отличный, после отдыха чувство полного релакса - рекомендую. Огромное спасибо команде СПА - отеля Источник!

• Проживание: август 2017 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, Vas_777!
Отзыв написан 21 февраля 2017 г. через мобильное устройство

Большая территория.Два бассейна с термальной водой.Чисто.Вкусная,почти домашняя еда.Приятные люди, работающие в столовой.Были первый раз.Думаю, последний.За эти деньги можно оздоровиться в Карловых Варах( Чехия)

Проживание: ноябрь 2016 г.. Тип путешественника: семья
2  Спасибо, Alla C!
Отзыв написан 11 декабря 2016 г. через мобильное устройство

Сейчас отдыхаем на территории этого отеля в коттедже у озера компанией. Очень нравится все: коттедж, бассейны с горячей водой, питание. Хорошая большая территория. Не пожалели, что приехали. Рекомендую.

Проживание: декабрь 2016 г.
5  Спасибо, Svetlana K!
Отзыв написан 13 ноября 2016 г.

Так получилось, что нас поселили здесь на 1 ночь с перспективой искупаться в горячих источниках и отработать мероприятие. А вот искупаться-то и не удалось, поэтому, вероятно, все оценки реально касаются только условий проживания, а не комплексной оценки заведения. Сначала хотел поставить единицу, но увидел восторженные отзывы лечившихся здесь и понял, что надо быть добрее. Приехал в отель с самолета, около 5 утра. Меня встретили два работяги-посланца среднеазиатских республик. Они сказали мне, что я наивный огурец, и раньше 7 утра я никуда не попаду, ибо всё закрыто. Так оно и было, но -22С на улице и моя попытка выломать дверь привели к чуду. На ресепшене нельзя было не обратить внимание на линейку часов сверху: Тюмень, Москва, Нью-Йорк, Берлин (могу ошибаться)... У меня был один вопрос, а здесь хоть одного человека из Нью-Йорка когда-нибудь видели ? Да, ладно, понты дороже денег. Но в номерах было +32 и жуткая духота, одеяло в гостинице мне предложили заправить в пододеяльник самому впервые лет за 15, а одеяло выглядело так, как будто на нем лишили девственности целый взвод. Я впервые за 12 лет использовал кусочек мыла, который я как опытный командировочный на всякий случай возил с собой все эти годы. Признаюсь: опять таки впервые за много-много лет я не рискнул зайти в душевую кабину и принять утренний душ, как-то китайская кабина с музыкой и её санитарное состояние меня не убедили в полной безопасности этой процедуры. Качество полотенец было аналогичным. Характерным примером внимания к состоянию номеров стала попытка посмотреть телевизор: почему-то панель LG не хотела откликаться на сигналы пульта фирмы "Хуяю" (свидетельства того, то я не выражаюсь, на фотографии). Восторги по поводу питания не разделяю, но с вежливостью персонала соглашусь. И ещё: сложилось впечатление, что самой важной стороной работы комплекса является охрана, ибо комплекс является дивным примером, когда из одной его части в другую можно попасть только по пропуску. Короче: сам, за свои личные-наличные не приеду никогда.

• Проживание: ноябрь 2016 г.. Тип путешественника: бизнес
8  Спасибо, alexpol512!
Отзыв написан 18 мая 2016 г.

Отдыхали семьей в марте 2016 года.Хороший бассейн в горячем источнике. В стоимость входят также бани, сауны. хамам, купель, подают травяной чай каждый час. Были в будний день сразу перед мартовскими праздниками, народу было не много. Персонал очень внимательный, в раздевалках при бассейне чисто, пол сухой. Понравился общий массаж и массаж ног рыбками. Можно было окунуться в ледяную купель в озере. Территория чистая, ухоженная, приятный вид на озеро. Обязательно приедем еще!

• Проживание: март 2016 г.. Тип путешественника: семья
2  Спасибо, Nadya192016!