“Отличный ресторан с превосходным обслуживанием”

Ресторан "Счастье"
Рейтинг № 7 из 869 Рестораны в Тюмени
Услуги: Открыто допоздна, Бронирование
Описание: Ресторан грузинской кухни «Счастье» оправдывает своё название, как национальными блюдами, так и гостеприимным сервисом. Занявший место в самом сердце города и располагающий тремя залами малой и большой вместимости, он подойдёт и для тихого вечера в узком кругу, и для пышного праздника в лучших традициях Грузии. Тому способствует и меню, в котором каждая позиция, будь то закуски, выпечка или мясо на мангале, словно привет из солнечного Тбилиси, а достойная пара любому наименованию - премиальное вино богатой карты бара!
Отзыв написан 31 мая 2018 г. через мобильное устройство

Были на полуделовом ужине. Кухня традиционно вкусная. Отличное обслуживание. Официант (Валерий) - деликатен, уместен, заботлив, хорошо рассказывает и помогает создать правильную атмосферу. Ребята молодцы

Спасибо, alenaavs85!
Anna V, Управляющий в Ресторан "Счастье", ответил(а) на этот отзывОтвет от: 1 июня 2018 г.

Алена, спасибо огромное за отзыв. Очень рады, что смогли угодить. Ждем снова)

Отзыв написан 31 мая 2018 г. через мобильное устройство

Честно, живи я в Тюмени старался бы почаще водить в это заведение даму сердца, ибо обстановка очень настраивает на романтичный лад *if you know what I mean* ;) Кухня хорошая. Цены демократичны. Персонал на высоте! А видимо благодаря наличию у всех гарнитуры они очень оперативны. Расстроил разве что факт неправильного описания ресторана на трип адвайзере - в меню отсутствует европейская кухня, исключительно грузинская.

Спасибо, migrazzo!

Добрый день, спасибо за отзыв.
Может быть представления разные о европейской кухне, но большинство салатов, картофель фри/жаренный/гриль, супы, паста, филе на гриле и так далее. По нашему мнению, в меню можно найти нотку Европы. Но упор, безусловно, на грузинскую кухню.

Отзыв написан 28 мая 2018 г. через мобильное устройство

Благодарю Татьяну Симонову, за душевное обслуживание!☀️ И как всегда чудесный ужин и хачапури!!!

Спасибо, ekaterinasemen0va!
Anna V, Управляющий в Ресторан "Счастье", ответил(а) на этот отзывОтвет от: 29 мая 2018 г.

Екатерина, спасибо за отзыв! Ждем Вас снова в гости на вкусный хачапури!)

Отзыв написан 28 мая 2018 г.

Решили с коллегами отметить профессиональный праздник в этом ресторане, потому что расположение удобное, в центре города, всем удобно добираться. Тем кто на машине (есть хорошая стоянка) и тем кто общественный транспортом передвигается. Очень необычный зал, в форме шара. На удивление, в шаре очень тепло (хотя всё сделано из стекла).Везде удобные диванчики и кресла. Атмосфера приятная, располагающая к отдыху. Да и музыка лаунж способствует этому.Нам понравилось необычное оформление туалетов в виде квартир. Если ищите неплохой ресторан с приемлемыми ценами- вам сюда.Цены соразмерные с блюдами.Это один из лучших ресторанов грузинской кухни в Тюмени! Отдельно хотелось бы отметить хорошую работу официанта.

Спасибо, Elena B!

Елена, спасибо огромное за за столь информативный и полезный отзыв. Он по-максимому раскрывает наши достоинства и очень полезен новым Гостям при сомнении в выборе между ресторанами города.
Очень рады, что смогли угодить Вам. Ждем снова. Огромное спасибо)

Отзыв написан 28 мая 2018 г.

На днях отмечали семейный праздник - мамин день рождения. Зарезервировала столик в шаре. Уютная атмосфера, приветливый персонал и замечательная кухня скрасили наш вечер. Хотелось бы отметить официанта, обслуживающего нас в тот вечер. Глядя на то, как Валерий относится к гостям, с каким настроением он подходит, как подаёт информацию, сомнений в том, что он искренне любит свою работу, быть не может. Несмотря на то, что в зале было ещё как минимум три столика с большим количеством гостей, которые так же отмечали праздник, своего заказа мы долго не ждали, что очень важно. В завершение вечера Валерий вместе со своим коллегой от лица ресторана поздравили именинницу, подарив ей кусочек нежного торта и бутылочку вина. Наша семья осталась довольна, праздник, проведённый в "Счастье" оставил лишь приятные воспоминания.

Спасибо, anastasiyatatur!
Anna V, Управляющий в Ресторан "Счастье", ответил(а) на этот отзывОтвет от: 28 мая 2018 г.

Анастасия, спасибо за развернутый отзыв! Мы очень ценим, что семейные праздники вы доверяете именно нам! Всегда рады создавать для наших любимых гостей атмосферу уюта и тепла, и как же здорово, когда Вы это чувствуете!) Валерий, без сомнений, постарался на ура!) Ждем Вас в гости не только по праздникам, но и обычным будним днем :)

Путешественники, которые просмотрели Ресторан "Счастье", также просмотрели

Тюмень, Тюменская область

Вы посетили объект Ресторан "Счастье"? Поделитесь впечатлениями!