“Атмосферное место”

Ресторан "Счастье"
Рейтинг № 7 из 867 Рестораны в Тюмени
Услуги: Открыто допоздна, Бронирование
Описание: Ресторан грузинской кухни «Счастье» оправдывает своё название, как национальными блюдами, так и гостеприимным сервисом. Занявший место в самом сердце города и располагающий тремя залами малой и большой вместимости, он подойдёт и для тихого вечера в узком кругу, и для пышного праздника в лучших традициях Грузии. Тому способствует и меню, в котором каждая позиция, будь то закуски, выпечка или мясо на мангале, словно привет из солнечного Тбилиси, а достойная пара любому наименованию - премиальное вино богатой карты бара!
Отзыв написан 27 июня 2018 г. через мобильное устройство

В этом ресторане необходимо побывать хотя бы ради его вида с того самого «шара». Кухня вкусная, но не сказал бы, что прям грузинская, скажем, с оттенком России) но это проблема всех заведений, потому что повторить национальные блюда и шедевры сложно, если не жить в этой культуре. Персонал очень вежливый, ни разу не приходилось ждать чего-то долго. Карта бара, на взгляд обычного обывателя, кажется, неплохой, но коктейли я больше там брать не буду, фирменный был ужасен)) Но тут и моя ошибка, под такую кухню надо пить вино. В целом, все прекрасно! Я сюда вернусь

Спасибо, BelonogovV!
Anna V, Управляющий в Ресторан "Счастье", ответил(а) на этот отзывОтвет от: 14 августа 2018 г.

BelonogovV, спасибо Вам за отзыв! Мы старались создать действительно необычную атмосферу в "шаре", здорово, что Вам понравилось! Сейчас в ресторане у нас появился бренд-шеф из Грузии, а это значит, что наши блюда теперь станут максимально "грузинскими") Спасибо, что помогаете нам стать лучше! Барменам обязательно передам насчет коктейля! В следующий раз приходите в гости, чтобы "протестировать" нашу винную карту!

Отзыв написан 27 июня 2018 г.

В этом ресторане был не один раз, атмосфера очень уютная, несколько залов, даже в часы аншлага нет ощущений дискомфорта, музыка умеренная, в вечерние часы можно встретить живое исполнение. Один из моментов, с которым довелось столкнуться, это когда повар ресторана, увидев, что я ем долму не так, как положено по традиции, вышла и по-доброму показала и рассказала, как это делать правильно, что было очень умилительно.

Спасибо, Evgeniy P!
Anna V, Управляющий в Ресторан "Счастье", ответил(а) на этот отзывОтвет от: 10 июля 2018 г.

Очень рады, что все понравилось) Приходите чаще)

Отзыв написан 25 июня 2018 г. через мобильное устройство

Отличное место как для обеда так и для ужина, хорошая кухня, обслуживание не затянуто, официанты внимательны, знают кухню и вполне качественно рекомендуют

1  Спасибо, Vostok7799!
Anna V, Управляющий в Ресторан "Счастье", ответил(а) на этот отзывОтвет от: 26 июня 2018 г.

Vostok7799, благодарим за отзыв! Кратко и по делу) Ждем Вас снова в гости!

Отзыв написан 20 июня 2018 г.

Советую посетить всем это заведения,кухня на уровне, персонал хороший ,атмосфера на высшем уровне посетив ресторан вы не пожалеете!

Спасибо, andreinigmatylin!

Андрей, спасибо за отзыв!) Будем рады видеть Вас снова в гостях)

Отзыв написан 18 июня 2018 г. через мобильное устройство

Ресторан снаружи уже привлекает внимание большим куполом с панорамными окнами. Что касается внутреннего наполнения, то здесь всё тоже на высоком уровне, вкусная еда, демократичные цены и вежливая работа персонала.

Спасибо, ム DBROFF ム!

DBROFF, благодарим за отзыв! Стараемся для наших любимых Гостей)) ждем Вас снова в гости!

Путешественники, которые просмотрели Ресторан "Счастье", также просмотрели

Тюмень, Тюменская область

Вы посетили объект Ресторан "Счастье"? Поделитесь впечатлениями!