Tripadvisor

Балкан гриль
Рейтинг № 4 из 943 Рестораны в Тюмени
Услуги: Открыто допоздна, Бронирование
Услуги: Открыто допоздна, Бронирование

Рыба в сливочном соусе была великолепна. Рыба с овощами простовата. Рыбный суп - порция большая, рыбы много, но мне на вкус не зашёл.
Мясо. Балканский микс можно смело брать на 3-4 человек.
Отличный морс.
Хотела поставить 4, но ставлю 5, альтернативы в Тюмени по такой цене в соотношении объема порций+качества в ресторанном формате нет.
Официанты (у нас был Иван) приветливы.

Дата посещения: январь 2020 г.
Спасибо, vanuatu17!

Отзыв написан 5 декабря 2019 г. через мобильное устройство

По совету трипэдвайзера зашёл туда поесть и попал на бизнес-ланч. Стоимость 380 руб. Большой выбор блюд в каждой позиции. Длится с 12 до 16. На удивление огромные и самое главное вкусные порции еды, вежливые и быстрые официанты, которые переговариваются между собой на сербском. Попробовал разливное светлое пиво-тоже зашло на отлично. Всячески рекомендую, заходите-не пожалеете.

Дата посещения: декабрь 2019 г.
Спасибо, Bigtonma!
Отзыв написан 23 августа 2019 г.

Были на Дне рождения мужа в Балкан Гриле. Очень вкусные блюда из мяса,пальчики оближешь! А королевские креветки-это нечто космическое.Они мне снятся до сих пор.Пробывали бузару-это сербский суп из морепродуктов, вкуснятина!А вино Ковачевич подают только в этом ресторане. Про официантов -тема отдельная! Доброжелательны,улыбчивы,оперативны!В общем побывали в маленькой уютной Сербии!

Дата посещения: август 2019 г.
Спасибо, nev601674!
balkangrilltmn, Владелец в Балкан гриль, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 27 августа 2019 г.

Спасибо за детальный отзыв! Мы очень рады, что вы выбрали наш ресторан для празднования Дня рождения и остались довольны! Приходите ещё, можно без повода :-)

Отзыв написан 2 августа 2019 г.

Были в Балкан Гриль на банкете сотрудников. Блюда очень вкусные, порции огромные, официанты работают быстро и аккуратно. В ресторане чисто,уютно, аутентично, звучала сербская музыка (в записи). Я заказывала салат из языка и запеченного ягненка, все понравилось. Также у нас были всякие тарелки: сырная, мясная, соления, рыбная. Из напитков брали ракию (абрикосовую и айвовую), также есть водки, вина и пиво. Из минусов: пивная карта совсем небольшая, музыка громковата. В целом совет брать одно блюдо на двоих

Дата посещения: август 2019 г.
2  Спасибо, Надежда В!

Здравствуйте, Надежда! Благодарим за Ваш отзыв и обратную связь! Всё учтем и будем стремиться стать ещё лучше!

Отзыв написан 24 июля 2019 г. через мобильное устройство

Отличное место с приятной семейной атмосферой, учтивым сервисом. Здесь сложно "промахнуться" в меню, хотя мне это удалось и я выбрал тар-тар из "стоп-листа". Затем поменял выбор и нисколько не пожалел. Порции большие, как во многих европейских заведениях. Свежайшие продукты и быстрая подача. Спасибо за вкусный и приятный вечер.

Дата посещения: июль 2019 г.
Спасибо, _M3633SH!

А Вам спасибо за то, что выбрали наш ресторан и оставили отзыв! Это приятно. Ждём вас снова!

Путешественники, которые просмотрели Балкан гриль, также просмотрели

Тюмень, Тюменская область

Вы посетили объект Балкан гриль? Поделитесь впечатлениями!