“Отмечали день рождения”

Рейтинг № 3 из 825 Рестораны в Тюмени
Вид кухни: Европейская, Русская, Бар, Паб
Описание: Барная атмосфера
Услуги: Открыто допоздна, Бронирование
Описание: Ржавый дед – это концептуальное место со множеством интересных интерьерных решений, богатой коктейльной картой и вкуснейшей кухней с оригинальной подачей блюд. Каждые выходные дедуля порадует тебя живой музыкой. Дедулин бар подходит для любого случая, будь то простые посиделки с друзьями, деловой обед с важными партнерами или яркое событие вашей жизни. Дедули ждут всех в своей мастерской коктейлей, и напоминают, save water – drink cocktails!!!
Отзыв написан 6 января 2021 г.

Отмечали день рождения компанией. Бронировали столик заранее. Кухня достаточно неплохая, все остальное совсем не понравилось. Обслуживала нас официант Виктория, постоянно приходилось ее искать. Пришлось оставить ее без чаевых, хотя никогда так не делаем.
Живая музыка была просто ужасная. В караоке народ поет лучше. В зале посетители радостно вздыхали, когда музыканты уходили на перерыв.
Ну и никаких скидок, никаких сладких презентиков от заведения в честь дня рождения не было. Хотя обещали. Как то неприятно.

Дата посещения: январь 2021 г.
1  Спасибо, O9485FD_!
Nikolai B, Владелец в Ржавый Дед, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 12 января 2021 г.

Добрый день, O9485FD_
Благодарим Вас за обратную связь. Нам очень жаль, что мы не оправдали Ваших ожиданий и приносим свои извинения. Кроме того мы хотим извиниться лично, ведь подобная ситуация для нас не норма, и приготовили для Вас приятный сюрприз, который уже ожидает Вас у менеджера. Надеемся, что Вы все же дадите нам ещё один шанс и ждем Вас в гости!

Отзыв написан 4 октября 2020 г.

Превосходный бар с атмосферной оюстановкой, превосходной музыкой и очень вкусной кухней. Рекомендую коктейль "Дед Мулла".

Дата посещения: октябрь 2020 г.
Спасибо, P1207TW_!
nikolaib859, Владелец в Ржавый Дед, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 12 ноября 2020 г.

Добрый день, Сахих Г! Спасибо Вам за обратную связь и добрые слова)) Забегайте чаще и до новых встреч в Дедулиной мастерской коктейлей!

Отзыв написан 5 сентября 2020 г.

Были проездом в Тюмени и искали необычный ресторан/кафе, чтобы плотно поесть и приятно провести время. Угадали! Что снаружи, что внутри оформление великолепное, до мелочей все продумано. Даже подача блюд очень интересная. Но и вкус не подвёл! Когда будем ещё раз в Тюмени, обязательно приедем ещё раз, но уже вечером, чтобы послушать живую музыку!

Дата посещения: сентябрь 2020 г.
Спасибо, Vika-njc!

Добрый день, Vika-njk! Огромное Вам спасибо за высокую оценку наших стараний и крутой отзыв))) Скорее возвращайтесь в лучший город Земли и конечно забегайте в Дедулину мастерскую коктейлей!

Отзыв написан 26 июля 2020 г. через мобильное устройство

Слабо.
Судя по второму месту а рейтинге, управляющий больше пёкся о рейтинге, чем об обслуживании и качестве.
Коротко: официанты путают заказы и откровенно подтупливают, сдабривая свой непрофессионализм свойским обращением «на ты»; бургер весьма посредственный, из заявленной базовой остроты - 4 кусочка перца халапенью; стейк медиум сделали со второго раза (первый раз был добротный велдан); свежие овощи к нему откровенно пересолили; суп принесли вместе с муксуном и готовили это все 41 минуту; больше детализировать нет времени. Резюме: складываете ощущение, что повар приболел и нам готовил кто-то из официантов, а официантов заменили студенты. Помещение интересное, но все остальное - посредственность. Хозяину стоит заменить управляющего незамедлительно. Много путешествовал по РФ и миру, но это худший ресторан #2 из всех городов, где я бывал.
P.S.: Люблю рок, но здесь он давит на уши‍♂️

Дата посещения: июль 2020 г.
4  Спасибо, orlov_sv!

Добрый день, Сергей! Благодарим Вас за обратную связь. Мы провели работу над ошибками и ждем Вас вновь для оценки наших стараний. До новых встреч в Дедулиной мастерской коктейлей!

Отзыв написан 26 июля 2020 г.

Очень медленное обслуживание. Официанты путали заказы клиентов и приносили еду на столики, которые не заказывали сие блюдо. Стейк был пережаренным и его вернули обратно.

Дата посещения: июль 2020 г.
2  Спасибо, evgenijas86!

Добрый день, Евгения! Благодарим Вас за обратную связь, Вы помогаете нам стать лучше. Мы учли все Ваши замечания и провели работу над ошибками. До новых встреч в Дедулиной мастерской коктейлей!

Путешественники, которые просмотрели Ржавый Дед, также просмотрели

Тюмень, Тюменская область

Вы посетили объект Ржавый Дед? Поделитесь впечатлениями!