Один из лучших цирков регионального уровня

Отзыв написан 4 июля 2019 г.
Павел К
Тюмень, Россия
Чудесное место для погружения в детство!

Отзыв написан 6 декабря 2017 г.
tarkovarya
Тюмень, Россия

Отзыв написан 4 июля 2019 г.

Начну с минусов. Есть серьезные трудности с парковкой, особенно в выходные дни. Цены на билеты в цирк кусаются, особенно если посещать данное место многочисленной семьей. В холле цирка, как и обычно, торгуют дорогими безделушками.Других минусов нет. Очень красивое и просторное помещение, удобные кресла, хороший обзор и комфортная температура внутри. Громкость музыки достаточная, но не раздражающая. Само представление зависит исключительно от того, какая труппа приехала. В общем цирк обязателен к посещению, причем всеми возрастами!

Дата мероприятия: октябрь 2018 г.
Спасибо, Павел К!
Отзыв написан 31 октября 2018 г.

Давно мечтала попасть на концерт Елены Ваенги. И тут вижу афишу: ЕЛЕНА ВАЕНГА. Немного смутило, что концерт в цирке, но все равно решила пойти. Так вот: цирк совершенно не подходит для ее выступления. Она приехала со всем своим большим коллективом, с инструментами, которые требуют звучания. Нет, нет, нет! Нельзя слушать хорошую музыку и живой голос в цирке. Он для этого не предназначен. В цирк нужно ходить на цирковые представления. В это свое посещение я была разочарована залом, сиденьями в зале (концерт длился с 19.20 до 23.00) и тем, что в фойе негде присесть, стоит лишь несколько сидений, и приходится стоять вдоль перил, пока впустят в зал. Было как-то неуютно. На первом этаже гардероб, небольшое кафе и туалетные комнаты. На втором вход в зал. Концерт был замечательный, а вот зал не соответствовал.

Дата мероприятия: октябрь 2018 г.
1  Спасибо, VALENTINKA-VASELINKA!
Отзыв написан 6 декабря 2017 г.

Очень нравится ходить в цирк. А ходить в Тюменский цирк одно удовольствие. Приятная атмосфера, добрый и отзывчивые работники гардероба. В цирке работают очень смелые и отзывчивые профессионалы. Смотреть такие шоу - одно удовольствие!

Дата мероприятия: август 2017 г.
Спасибо, tarkovarya!
Отзыв написан 3 декабря 2017 г.

в цирке или ровного назад в декабре 2016. ребенок был маленький. сидеть на представлении не смог. сильно шумно. после того посещения пришлось отложить поездку в санаторий по причине ротовирусной инфекции , принесенной из цирка.

2 декабря 2017 случайно попали на представление. по интернету билеты покупать не стала. ребенок 3 года спит до 16:00. но так сталось, что в субботу мы вообще сон пропустили и решили пойти в цирк. в кассах девушка подарила нам купон, дающий право прохода ребенку бесплатно. я купила билет себе мы побежали на представление , к слову сказать оно уже тогда началось.
В дверях цирка наткнулись на кардон из 3 администраторов, которые мне указали на строку, что "вход по купону только ребенку с биометрическим паспортом и мой малыш в свои нежные 3 года 1 месяц выглядит на все полные 8 лет". ( сарказм).
ну это мало сказать, что ребенок расстроился. у нас теперь твердое " не хочу" по поводу цирка. Я ему рассказывала как там будет красиво. Желаю администраторам цирка постоянно натыкаться на такие картоны везде и повсеместно. от всей души желаю

Дата мероприятия: декабрь 2017 г.
1  Спасибо, 1 233 212 013!
Отзыв написан 11 июля 2017 г.

Кто же из нас не бывал в цирке? С цирком связаны воспоминания с самого детства. И, конечно, сейчас, став взрослыми, мы приходим сюда со своими детьми, внуками, и снова испытываем это ощущение радости в волшебства. Наш цирк невозможно не заметить, он стоит в самом сердце города. Хоть раз в неделю мы обязательно проезжаем мимо, а может быть даже чаще. Даже, если мы не идем в цирк, а просто приезжаем в парк погулять и покататься на аттракционах, то ноги невольно тянут нас к нему, потому что здесь красиво, и висят красочные афиши о новых выступлениях.
Внутри цирка очень комфортно, в фойе для желающих всегда есть небольшие киоски с шарами, игрушками и прочими интересными штучками, которые обожают дети. Есть кафе, где всегда можно подкрепиться))) Ну а что уж говорить о зале. Это маленькое чудо. Здесь нам уютно и весело, смешно и страшно, в зависимости от того, кто на манеже.
В нашем цирке бывают не только горожане, но и гости города всегда с удовольствием посещают этот замечательный островок детства под названием "Цирк".

Дата мероприятия: апрель 2017 г.
1  Спасибо, VALENTINKA-VASELINKA!