Tripadvisor
Поиск

“Поздний обед”

Паб Дзержинский
Рейтинг № 12 из 943 Рестораны в Тюмени
Описание: 300 сортов пива и сидра, фламандская кухня — всё это в историческом центре Тюмени. Удобная пешая и транспортная доступность

Почитал отзывы! Соблазнил я! Огромный выбор бутылочного пива! Неплохая закуска. Но при заказе до 16 часов вроде как скидка на все 20 процентов. Не дали. Почему не понял. Осадок остался.

Дата посещения: январь 2020 г.
Спасибо, NorthStar11164617873!

Отзыв написан 10 октября 2019 г. через мобильное устройство

Всё же напишу свой первый отзыв на tripadvisor. Неожиданно, в дзрж оказалась бесподобная кухня, из которой безумно понравилось всё, что было заказано нами за вечер - гороховый крем-суп, фишбургер, тар-тар из лосося, сибас, стейк со стручковой фасолью, рёбра, крылышки... Ну и пиво, конечно, на любой вкус в этом чудесном пабе. Моё почтение и низкий поклон всем сотрудникам заведения))

Дата посещения: октябрь 2019 г.
Спасибо, _R8962BD!
Отзыв написан 10 октября 2019 г. через мобильное устройство

Кроме большого выбора пива, очень достойная кухня. Тар-тар из лосося, гороховый суп, сибас. Прям молодцы!!!

Дата посещения: октябрь 2019 г.
Спасибо, _H7842DP!
Отзыв написан 14 марта 2019 г. через мобильное устройство

Регулярно посещаю, хотя не особый фанат пива, максимум 1 бутылочку могу выпить, но считаю если и пить пиво, то только хорошее.
Здесь оно есть.
С закусью бардак, что не брал, все не очень понравилось.
А вот пиво это ДА!
Одно из любимых БЛЕКВИЧ в стекле и ЛОНДОН КЕБ также в стекле, много перепробовал, эти в фаворитах.
Как итог: хорошее место где можно попить пива или просто зацепить с собой несколько бутылочек если едите в гости!

Дата посещения: март 2019 г.
Спасибо, zrs77777!
Отзыв написан 1 марта 2019 г.

прекрасный пивной бар в плане выбора! профессиональные бармены, о пиве и его производстве знают всё и с удовольствием рассказывают! Очень большой выбор оригинального европейского (и не только) разливного и бутылочного пива!

Из минусов: мало места, слабенькая кухня...

Дата посещения: ноябрь 2018 г.
Спасибо, _U5335SK!

Путешественники, которые просмотрели Паб Дзержинский, также просмотрели

Тюмень, Тюменская область

Вы посетили объект Паб Дзержинский? Поделитесь впечатлениями!