“Ужин”
Отзыв о Ткемале

Ткемале
Рейтинг № 74 из 869 Рестораны в Тюмени
Описание: Гостеприимный ресторан грузинской кухни "Ткемале" - это разнообразие популярных блюд и лучших вин Грузии. Уютная атмосфера, грузинские традиции под аккомпанементом душевной музыки. Меню нашего ресторана – это ароматные шашлыки с мангала, разнообразные горячие мясные и рыбные блюда, сочные хачапури и хинкали. Все это идеально для сытных обедов, вечерних посиделок с близкими, а также проведения банкетов и юбилеев в Тюмени. Для маленьких гостей в "Ткемале" есть детская комната, и каждое воскресенье проходят бесплатные детские мастер-классы. А специально для удобства любимых гостей мы запустили доставку грузинских и кавказских блюд на дом или в офис в Тюмени.
Отзыв написан 28 июня 2018 г. через мобильное устройство

Сегодня поужинали в этом заведении, долго ждали подачи блюд,даже виски пришлось ждать(наверное варили), понравилась долма,шашлык из свинины.салат из свеклы не впечатлил.в целом,неплохо.

Спасибо, Елена М!

Отзыв написан 19 июня 2018 г.

Сложно было дозвониться для резервирования столика, написал сообщение Вконтакте, так-же не получил ответ, затем через некоторое время все-же дозвонился до администратора, удалось сделать заказ. При входе в ресторан нас долго никто не встречал, не было никого не из официантов ни администратора, пришлось ждать ... Затем оказалось, что в ресторане нет вешалок для одежды в зале, хотя гардероб уже не работал, верхнюю одежду пришлось вешать на перила (!). Подготовка стола так-же оставляла желать лучшего, попросили официанта убрать стол и заменить салфетки с крошками. Срок подачи заказа был в норме, не пришлось долго ждать, кухня понравилась.

Спасибо, sproshchaev!
TkemaleTmn, Менеджер по обслуживанию клиентов в Ткемале, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 25 июня 2018 г.

Здравствуйте, sproshchaev!
Спасибо, что написали нам о своем посещении.
Пожалуйста, примите самые искренние извинения за все ошибки!
Чтобы мы могли провести эффективную работу над недочетами с персоналом и в будущем не допустить их, хотим уточнить у Вас несколько моментов:
1. Дата вашего звонка и письма ВКонтакте.
2. Дата и примерное время Вашего посещения.
3. Имя официанта, обслуживающего Ваш столик.
С нетерпением ждем Ваших ответов.

Отзыв написан 8 июня 2018 г. через мобильное устройство

Раньше очень часто посещали это кафе, но сегодня было что то с чем то! Отвратительная, безвкусная еда! Непонятное обслуживание! Харчо- красная рисовая каша! Что ж там за шеф повар ! В грузинском кафе, такое отвратительное харчо!!Рулетики из баклажанов , абсолютно безвкусные!Заказали лимонад домашний, официант сказал что он делается на яблочном соке...а на деле это вода , долька лимона и мята! Даже сахар не добавили , какой уж там яблочный сок! И это за 215 руб ( если не ошибаюсь) Последней каплей был чай!закпзали чай персик - абрикос , в меню написано что он с кусочками фруктов ( за 285 рублей) ... Какие к чёрту фрукты.... Мы даже пить его не смогли , какая то вонючая жидкость !!!! На чайничек 400 мл, бросили пакетик чая! Чай в пакетике за 285 рублей!??? Пить его не возможно , так и оставили весь почти!

1  Спасибо, vodzyanovskaya!
TkemaleTmn, Менеджер по обслуживанию клиентов в Ткемале, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 10 июня 2018 г.

Добрый день, vodzyanovskaya!
Спасибо Вам за обратную связь. Ваше мнение для нас крайне важно, поскольку Вы являетесь гостем ресторана долгое время.
Очень сожалеем, что так разочаровали. И приносим Вам самые искренние наши извинения!
Ваш отзыв не останется без внимания - информацию передали шеф-повару и управляющему ресторана. Мы примем во внимание все Ваши замечания. И, чтобы мы могли детально во всем разобраться, уточните, пожалуйста, несколько деталей.
Правильно ли мы поняли, что Вы посещали Ткемале 8 июня (отзыв на сайте публикуется с некоторой задержкой)?
Сообщите, пожалуйста, примерное время Вашего посещения. И может помните имя официанта, обслуживающего Ваш столик.
С нетерпением ждем Ваш ответ.
С уважением, ресторан "Ткемале"

Отзыв написан 11 мая 2018 г.

Посетил этот ресторан на днях,ну что сказать...Из плюсов -доброжелательные хостесс и уютный интерьер.Дальше начались минусы.Еда (шашлык-которым вроде как славяться грузины)просто никакущий.Соленьев -да-согласен с предыдущим комментатором-маловато>но это не главное.Главное-это обслуживание.Это просто дно.Я не помню ,встречал ли я настолько плохого и равнодушного официанта как в Ткемали.Никому не советую.

Спасибо, 1984azog!
TkemaleTmn, Менеджер по обслуживанию клиентов в Ткемале, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 12 мая 2018 г.

Здравствуйте, 1984azog!
Спасибо, что написали нам.
Очень жаль, что разочаровали Вас. Примите, пожалуйста, наши самые искренние извинения!
Чтобы мы могли более тщательно разобраться в ситуации, подскажите, пожалуйста, дату и примерное время посещения Вами ресторана. Не припомните ли имя официанта, обслуживающего Ваш столик?
С уважением, ресторан "Ткемале"

Отзыв написан 15 апреля 2018 г.

Был там один раз. Отмечали юбилей. Из плюсов отметил вежливое обслуживание, не навязчивая музыка, разрешили свой алкоголь. Из минусов наверное только посредственная кухня. Ничего особенного. Заказывали шашлык, хачапури (совсем не понравился), соленья (очень мало на тарелке) и салаты. Вряд ли еще туда пойду. Все таки хочется вкусно поесть.

Спасибо, Артём Б!
TkemaleTmn, Менеджер по обслуживанию клиентов в Ткемале, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 16 апреля 2018 г.

Доброго дня, Артем!
Благодарим за отзыв! Очень жаль, что кухня "Ткемале" разочаровала Вас. Примите наши искренние извинения!
Будем Вам очень признательны, если ответите на несколько вопросов:
- Когда Вы посещали наш ресторан (дата и примерное время)?
- Какое хачапури Вы заказывали?
С нетерпением ждем ответ и спасибо, что помогаете нам становиться лучше.
С уважением♡, душевный "Ткемале"

Путешественники, которые просмотрели Ткемале, также просмотрели

Тюмень, Тюменская область

Вы посетили объект Ткемале? Поделитесь впечатлениями!