Отзыв написан 15 июня 2015 г. через мобильное устройство

Плюсы:расположение в самом центре, огромный плюс: мы на машине, и есть двор закрытый, куда можно поставить авто. Очень популярен среди иностранцев, приветливый, душевный и отзывчивый персонал! Всё чистенько и аккуратно.

Дата пребывания: июнь 2015 г.
1  Спасибо, Юлия М!
Отзыв написан 28 января 2015 г.

Хороший хостел, расположенный в одном из домов находящихся непосредственно вокруг главной площади города - Площади Советов, на которой расположен символ Улан-Удэ - голова В.И.Ленина
В хостеле тепло, хороший интернет и доброжелательные хозяева.

Дата пребывания: октябрь 2014 г.
  • Тип поездки: Поездка в одиночку
2  Спасибо, FAU_vstk!
Отзыв написан 10 августа 2014 г.

Отличный хостел в самом центре города, поблизости все основные достопримечательности ("Голова Ленина", Опера и т.д.). Вежливый персонал. Дружная атмосфера. В хостеле останавливаются, в основном, одни иностранцы, поэтому можно подточить навыки общения на различных иностранных языках.

Дата пребывания: июнь 2014 г.
  • Тип поездки: Поездка с друзьями
Спасибо, Arthur C!
Отзыв переведен с этого языка: Английский. Показать оригинал
Отзыв написан 31 января 2013 г.

Поиск этого хостела, находящегося в самом центре, занял не очень много времени – я позвонил туда, когда сомневался в правильности выбора двери. Его владелец Денис – замечательный человек: спокойный, умный, свободно говорит по-английски, решает вопросы с билетами на автобусы и принимает каждого гостя индивидуально – вы можете проводить время или общаться с ним или остаться наедине с собственными техническими устройствами в зависимости от собственных предпочтений. Мне повезло оказаться в хостеле в одно время с прекрасной парой буддистов-вегетарианцев, готовившей ужин и выпечку для всех гостей. В хостеле есть возможности для самостоятельного приготовления чая и кофе, тосты и джем для завтрака доступны в течение всего дня. Есть две общие комнаты, в которых может быть несколько шумно или беспокойно, если сюда заселятся подобные туристы – доброе слово должно решить эту проблему. Создается ощущение пребывания в семье, а не в хостеле!

Спасибо, lepekomu!
Отзыв переведен с этого языка: Английский. Показать оригинал
Отзыв написан 11 декабря 2012 г.

Останавливались здесь только на одну ночь в июле 2011 года. Я зарегистрировался вместе с парой, с которой я только что познакомился в Иркутске, днем раньше. Я рад, что так сделал. Денис был замечательный! Он действительно заставил нас чувствовать себя комфортно и как дома. 'Дома' мы сидели в гостиной, болтали другим гостям, просматривали фотографии, разговаривали с Денисом о том, чем можно заняться в Улан-Удэ и затем в Монголии. Он подробно рассказал мне, как добраться до дацана за городом, и что еще я должен увидеть за свой единственный день в городе (он еще ругал меня за то, что я не остался подольше в Улан-Удэ). Мне действительно понравился Улан-Удэ. Хостел был чистым, удобным и хорошо расположен. Он расположен недалеко от станции (не уверен, зачем нужно обязательно идти до площади и затем обратно? но так или иначе...). К счастью, я был настолько увлечен бесплатным Интернетом и кофе с тостами, что у меня было только 5 минут, чтобы добраться до станции! Да, мне пришлось бежать, чтобы успеть туда, но не слишком быстро. Определенно рекомендую этот хостел любому, кто ищет место в Улан-Удэ. Я также рекомендую останавливаться больше, чем на одни сутки!

Спасибо, Eve H!