Бесплатная отмена до 03/08
Бронируйте сегодня — платите во время пребывания в отеле
  • Завтрак включен
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 35%.

Найденная Вами цена на 35% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 117 $ в сутки.

Бесплатная отмена до 03/08
Attashe(Улан-Удэ)
Agoda.com
Baikal24 Hostel(Улан-Удэ)
Agoda.com
Отзыв написан 13 февраля 2018 г.

Мы ездили с группой (41 человек) на 3 дня. Отель понравился, номера чистые, комфортные. Персонал вежливый, особенное спасибо хочется сказать девушке Даше (отдел бронирования) очень отзывчивая, вежливая и ответственная. Питание в ресторане достойное (еда вкусная и большие порции)

• Проживание: февраль 2018 г.. Тип путешественника: с друзьями
1  Спасибо, anna30011982!
Namzhilova_Nataliya, Генеральный директор в Гостиница Бурятия, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 20 февраля 2018 г.

Уважаемая Анна! Благодарим Вас за выбор отеля «Бурятия» и за Ваш отзыв! Мы рады, что Вам понравились чистота и комфорт в номерах, наш ресторан и работа персонала! Приятно знать, что вы с комфортом провели время у нас в отеле.
Желаем Вам всего доброго и будем рады видеть Вас вновь в числе наших гостей!

Отзыв написан 29 января 2018 г. через мобильное устройство

Были в деловой поезде в Улан-Уде и останавливались в данной гостинице. Фасад здания не создал впечатления, что это ведущая гостиница в городе, однако мнение наше изменилось.
Внутри очень симпатично: холл свежеотремонтированный, новые лифты, все чистенькое.
Персонал очень приветливый.
На момент нашего приезда, в отеле были заняты все номера «эконом класса», и нам предоставили номера «комфорт» без доплаты, что, конечно же, очень приятно.
Номер «комфорт» небольшой, однако находится в нем вдвоём удобно.
Номер светлый, чистый, оборудован кондиционером и телевизором с плоским экраном(кстати, каналов достаточно много), постельное белье так вообще как будто для нас новое постелили - белоснежное и свежее.
В номере есть: чайник, чай,кофе, бутилированная вода, фен, ложка для обуви, щетка, плечики в достаточном количестве, тапочки, одноразовые гигиенические принадлежности.
Есть одно НО: у нас в номере было все по 1ой паре - тапочки, бутылка воды, мыло, зуб.щетка - хотя зарегистрировано было 2е постояльцев. На этот нюанс мы не стали концентрировать своё внимание, но для более длительного проживания мы бы, конечно, оповестили персонал о недочетах.
В общем и целом, все понравилось. Хороший отель.

Проживание: январь 2018 г.. Тип путешественника: бизнес
Спасибо, Любовь З!
Namzhilova_Nataliya, Генеральный директор в Гостиница Бурятия, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 31 января 2018 г.

Уважаемая Любовь! Благодарим Вас за выбор отеля Бурятия и за обратную связь! Мы рады, что Вам понравились наши номера, оснащенность и чистота, работа персонала! При проживании двух человек у нас полагаются два гигиенических набора и два комплекта с тремя полотенцами на каждого. Приносим свои извинения за этот недочет, в обязанности горничных входит отслеживание количества гостей в номере и соответствующее пополнение комплектующих перед заселением. Мы провели беседу со службой горничных.
Желаем Вам всего доброго и искренне надеемся на новую встречу с Вами!

Отзыв написан 9 января 2018 г. через мобильное устройство

Очень вежливые администраторы,отличная уборка номера!В номере есть все одноразовые тапочки,гигиенические наборы,полотенца,чайник!В общем комфорт,да и только)а какие у них кровати,ляжешь и мгновенно засыпаешь.рекомендую!

Проживание: сентябрь 2017 г.
Спасибо, Татьяна З!
Namzhilova_Nataliya, Генеральный директор в Гостиница Бурятия, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 29 января 2018 г.

Уважаемая Татьяна З! Благодарим Вас за выбор отеля Бурятия и за отзыв! Мы рады, что Вам понравились наши номера, оснащенность, чистота и персонал! Желаем Вам всего доброго и искренне надеемся на новую встречу с Вами!

Отзыв написан 12 ноября 2017 г.

Отличный чистый номер с красивым видом на город. Хорошее обслуживание на ресепшен, очень красивые девушки-бурятки подробно рассказали о том, как доехать до нужного места. Завтрак тоже понравился, разнообразный. Рекомендуем на несколько дней между поездками на Байкал и по окрестностям.

• Проживание: декабрь 2016 г.. Тип путешественника: в одиночку
1  Спасибо, Natalia S!
Namzhilova_Nataliya, Генеральный директор в Гостиница Бурятия, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 14 ноября 2017 г.

Уважаемая Natalia S! Благодарим Вас за выбор нашего отеля и за высокую оценку! Мы очень рады, что вам понравился наш персонал, чистота и вид из номера, завтраки, приятно знать, что вы с комфортом провели время в отеле «Бурятия».
Искренне надеемся на новую встречу с Вами!

Отзыв написан 10 ноября 2017 г. через мобильное устройство

Гостиница находится в самом центре, в пяти минутах езды от ж/д вокзала.

Номер, в котором я проживал, вполне просторный - есть, где разложить чемодан. Стильный черный унитаз в ванной комнате и такая же черная раковина (но ванна отчего-то белая). Национальный атрибут мебели рядом с кроватью типа скамьи - удобно складывать на нее снимаемую перед сном одежду.

Завтрак вкусный, в меру разнообразный.

И кстати, в гостинице хороший конференц-зал, где я проводил свой тренинг.

В общем, все вполне достойно

Проживание: ноябрь 2017 г.. Тип путешественника: бизнес
Спасибо, scarsoul!

Уважаемый Scarsoul! Благодарим Вас за выбор Гостиницы "Бурятия" и за Вашу оценку! Мы рады, что Вам понравились наши номера, оснащенность, завтраки и конференц-зал! Всегда будем рады снова видеть Вас среди наших гостей! У нас действует программа лояльности для постоянных гостей, подробности которой Вы всегда сможете узнать у администраторов, посетив сайт нашей гостиницы или по телефону.