“Хорошее место, вкусная пица”
Отзыв о 7 Пятниц

Фотография не предоставлена
У Вас есть фотография?
Добавьте ее.
7 Пятниц
Рейтинг № 118 из 585 Рестораны в Улан-Удэ
Вид кухни: Итальянская, Пицца
Отзыв написан 31 мая 2018 г.

Пиццу ходим кушать только в сюда! Пицца очень вкусная, хорошее тесто, достаточно начинки, начинка тоже очень вкусная. Пиццу готовят очень быстро, всегда горячая и 100% свежая. Очень рекомендую. У заведения есть существенный минус!!! Пиццу готовить умеют, а вот салаты и молочные коктейли совершенно не умеют! !!! Салаты покупать здесь совершенно не рекомендую, особенно с креветками))) креветки самые самые, самые, самые, самые мелкие)))) и видимо размораживают перед самой подачей. Молочный коктейль - это простое теплое молоко со сладким топингом, совершенно не взбитое и без мороженного. Поэтому заведению минус 1 бал)))
Но все это слава богу не влияет на качество и вкус пиццы!!!!
Так что пиццу и чай всем рекомендую!!!!!!!!!!!!!!!!

Спасибо, irina1715!
Отзыв написан 23 октября 2017 г.

Одна из самых старых пиццерий в городе. Захожу сюда редко, пицца каждый раз разная - то хорошая, то плохая.

Спасибо, SesegDambieva!
Отзыв написан 10 февраля 2015 г.

Опробовав пиццу во многих местах города, сделали уже традицией походы в "7 пятниц". Одно "но" - смотрите внимательно и не берите пиццу с зеленым горошком)

1  Спасибо, Ирина Ф!

Путешественники, которые просмотрели 7 Пятниц, также просмотрели

Улан-Удэ, Республика Бурятия

Вы посетили объект 7 Пятниц? Поделитесь впечатлениями!