“Много изменилось)))”
Отзыв о Суши house

Суши house
Рейтинг № 37 из 586 Рестораны в Улан-Удэ
Вид кухни: Суши
Отзыв написан 31 мая 2018 г.

Писала свой отзыв об этом заведении, и он был очень хорошим!!! Но сегодня хочу написать не очень радужный отзыв этому заведению! С недавнего времени в службе доставки сделали единый номер телефона. После такого ново введения при звонке на линии можно ожидать ответа оператора до 15 минут!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! В предыдущем отзыве писала о том что доставка очень пунктуальная - ОТМЕНЯЕТСЯ, ждать приходится 2 а то и более часа!!! Ролы очень часто стали не соответствовать фото в меню, но самое плохое уже не в первый раз замечено, что привозят не то что заказываешь или вообще что то забудут положить!!!!!!!!!! Хорошо пока одно, что если позвонить оператору и сказать что заказ не соответствует, то вам либо довезут ваш заказ, либо поменяют, либо вернут деньги. Но это в том случае если вы еще не успели покушать))) рентгеновским зрением увидели что внутри рола что то не так)))) сфотографировали свой заказ)))) отправили на вайбер))) и тогда ждете решение по вашему заказу голодными и злыми!!!))) Почему произошли такие изменения остается только догадываться, возможно сменился хозяин, повар, администратор??? В итоге это приведет к тому что одно из лучших мест города где можно покушать ролы, рано или поздно превратиться в простую забегаловку!!!!!!! В общем как бы не было смешно, все очень грустно, жаль наблюдать как хорошее заведение превращается в среднестатистическую забегаловку!!!! Ради справедливости отмечу, что сам ресторан я не посещаю, пользуюсь только доставкой!!!

Дата посещения: май 2018 г.
1  Спасибо, irina1715!

Отзыв написан 9 января 2018 г. через мобильное устройство

Посетив сушихауз в улан-удэ были приятно удивлены огромными порциями.Всегда у них все вкусно,официанты вежливые!есть доставка,на вынос есть скидки!

Дата посещения: июнь 2017 г.
Спасибо, Татьяна З!
Отзыв написан 8 мая 2017 г. через мобильное устройство

Всегда заказываю роллы только в суши house, всегда радовали, но в этот раз меня огорчили, время доставки составило 3 ТРИ ЧАСА, неожиданно было для суши хауса, роллы привезли развалившиеся, рис был недоваренный, все было, честно говоря не очень, очень огорчилась, ведь я всегда брала только у вас, надеюсь, что это была просто ошибка повара, исправляйтесь

Дата посещения: май 2017 г.
2  Спасибо, katya667!
Отзыв написан 11 апреля 2017 г.

Заказали доставку. Привезли очень быстро. Еще в подарок роллы дали. Вид у роллов красивый и очень вкусными оказались. Цена очень демократичная. Все понравилось. Теперь только в Суши house буду обращаться.

Дата посещения: апрель 2017 г.
Спасибо, gladunovavarya!
Отзыв написан 11 апреля 2017 г.

В самом ресторане никогда не была, но очень часто заказываем доставку домой, на работу! О доставке могу сказать, что все очень пунктуально, бережная упаковка, вежливый курьер, если нужно всегда есть сдача, можно рассчитаться безналичным расчетом. Ролы почти всегда очень вкусные! Есть оговорка "почти" потому что иногда привозят ролы, которые мягко сказать не вкусные((( видимо зависит от смены повара! Но так как это бывает крайне редко, общего впечатления это не портит, хотя оставляет некий осадок опасений, что привезут сегодня))) Так что делая заказ акцентируйте внимание на хорошем качестве))) В остальном все супер, очень даже рекомендую!

Дата посещения: апрель 2017 г.
Спасибо, irina1715!

Путешественники, которые просмотрели Суши house, также просмотрели

Улан-Удэ, Республика Бурятия

Вы посетили объект Суши house? Поделитесь впечатлениями!