“Не впервой”

Баатарай Ургоо
Рейтинг № 32 из 583 Рестораны в Улан-Удэ
Отзыв написан 31 мая 2018 г. через мобильное устройство

Уже не впервой приходится посещать данное заведение и очередной раз все вкусно и великолепно.Колорит местной традиции,внутри юрты ощущение в средние века в эпоху кочевников. Вкусные блюда и напитки.

Спасибо, Weshmaster!

Отзыв написан 25 октября 2015 г.

Пригласили местные друзья. Место велико лепное , местный калории и на улице - можно посмотреть как жили буряты в прежние времена, красивый ресторан внутри юрты с сохранением национальных традиций. Цены приемлемые, меню и национальное и для европейского клиента. Лично мне очень омуль понравился . Рекомендую

Спасибо, Navo694!
Отзыв написан 26 сентября 2015 г.

Ресторан находится в одноименном туристическом комплексе "Баатарай Ургоо" - очень стильный интерьер выдержанный в национальном стиле в виде бурятской юрты. Широкий ассортимент блюд национальной кухни из мяса. Хорошо подобранный персонал в национальных костюмах. Качество блюд хорошее. Цена чуть выше чем по городу.

Спасибо, Sergey Z!
Отзыв написан 16 июля 2015 г.

показан почти реальный бытовой уклад жизни в бурятской юрте, симпатичный интерьер. Минусы- обслуживание : нерасторопные и неприветливые официанты( Хозяевам рекомендую обратить особое внимание, все вложенные силы и средства впустую, если не поменять персонал! без обид- были несколько раз и просто пообедать, и на мероприятиях, и сами заказывали банкеты...

3  Спасибо, Edem2009!
Отзыв написан 5 мая 2015 г.

В этот ресторан нас привезли местные друзья, ресторан находится практически за городом. Было очень интересно ,так как зал располагался прямо в юрте. Заказывали только национальные блюда, хотя в меню присутствует и европейская кухня. Все очень понравилось и еда и обслуживание. Цены достаточно приемлемые. Обязательно побывайте в этом колоритном месте.

5  Спасибо, Anikol76!

Путешественники, которые просмотрели Баатарай Ургоо, также просмотрели

Улан-Удэ, Республика Бурятия

Вы посетили объект Баатарай Ургоо? Поделитесь впечатлениями!