Bahia Princess
Hotel Jardin Tropical(Коста-Адехе)
  • Завтрак включен
Melia Jardines del Teide(Коста-Адехе)
Melia.com
Iberostar Anthelia(Коста-Адехе)
iberostar.com
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 11%.

Найденная Вами цена на 11% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 258 $ в сутки.

Iberostar Sabila(Коста-Адехе)
  • Бассейн
Sunset Bay Club by Diamond Resorts(Коста-Адехе)(Недорого!)
  • Ресторан
Sunset Harbour Club by Diamond Resorts(Коста-Адехе)(Недорого!)
  • С видом на пляж
GF Fanabe(Коста-Адехе)
  • Завтрак включен
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 19%.

Найденная Вами цена на 19% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 170 $ в сутки.

Iberostar Bouganville Playa(Коста-Адехе)
  • С видом на пляж
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 20%.

Найденная Вами цена на 20% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 163 $ в сутки.

Iberostar Grand Salome(Коста-Адехе)
Отзыв написан 18 августа 2016 г.

Останавливались на 2 ночи - нужен был транзитный отель и бы выбрали Бахию Принцесс, там более в это сети я уже останавливался но в другой стране и в 5-ке. Что понравилось: номера чистые, персонал доброжелательный. Хорошая детская анимация, по испанским меркам наверное даже практически отличная, не смотря на то что она не на русском, проблем у детей не возникло. Были пару лет назад в одной 5-ке на Тенерифе - там всё было хуже с детской, да наверное и взрослой анимацией, правда сам отель лучше. За это большое спасибо аниматорам. На взрослой анимации мы не были, но судя по афише, должно быть интересно, как и везде цикл представлений составляет 1 неделю.Территория не большая, насколько бассейнов, есть платная парковка. Что не понравилось: Завтраки очень скудные, даже на Ла-Пальме, где мы жили в 3-ке завтраки были намного "интереснее". Мини бара в номере нет, но есть холодильник, но в аренду за 4 евро в сутки, интернет 6 евро в сутки, если брать неделю цена кажется 20 евро. Хорошо, не хотите что бы разводили мусор постояльцы продуктами в холодильнике, к слову нам холодильник нужен был для соков и воды, ежедневную воду, как некоторые другие отели этот отель не предоставляет, с этим платежом я еще могу как-то согласиться. Но можно было включить какой-то не большой трафик в сутки в стоимость номера, для просмотра почты, бронирования билетов, машин, просмотра интересной информации об острове, как и делается в других отелях. Так же, у отеля только один центральный вход, то есть, идя со стороны набережной, или с ближайшего пляжа, вам придётся обойти отель и только потом вы попадёте не территорию. С такой организацией входа я так же столкнулся впервые. Итог можно подвести такой: отель не плохой, расположение тоже не плохое, бедные завтраки(ужины мы не брали) и дополнительные платежи. Как транзитная остановка вполне, останавливаться на неделю, две - уже надо думать.

Проживание: август 2016 г.
1  Спасибо, Evgeny S!
PLACIDO G, Manager в Bahia Princess, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 21 августа 2016 г.

Спасибо за ваши прекрасные слова и время, которое вы приняли их писать.

Мы очень рады узнать, что вам понравилось ваше пребывание у нас, и мы надеемся приветствовать Вас снова в ближайшем будущем.

менеджер

Отзыв написан 9 июня 2016 г.

На Тенерифе в 3 раз.
Отель очень подходит для семейного отдыха.
Номера: очень большие. У нас был двухкомнатный (жили в троем с ребенком 7 лет). Ничего не доплачивали, бронировали самый дешевый.
Еда: Брали завтраки и ужины. Кормили просто бесподобно, не хуже чем в ресторанах, хотя доплата была всего 8 тыс. руб. за 3 за неделю. (Лангустины, различная рыба, несколько видов мяса и т.д.) Платные только напитки на ужине. В среднем 5-7 евро за троих.
Расположение: до океана - 5 минут, рядом разные магазины, аптеки. Хотя расположение всех отелей в Адехе удачное. Все очень близко, а прогуляться одно удовольствие.
Пляж: Пляжи все муниципальные, один переходит в другой (разница только в цене за лежаки и зонтик. В среднем 10-15 евро (2 зонтика и лежак).

• Проживание: январь 2016 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, llesya86!
PLACIDO G, Manager в Bahia Princess, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 10 июня 2016 г.

менеджер

Отзыв написан 21 апреля 2016 г.

Очень, очень дружелюбный и профессиональный персонал. Отель спокойный, красивый, комфортный. Еда потрясающая и разнообразная. У моей мамы проблемы с лактозой, так ей каждое утро специально готовили кашу без лактозы и приносили отдельно молоко без лактозы для кофе (бесплатно). Официанты и повара невероятно приветливы и профессиональны. Туристы в основном британцы и немцы, мы были единственными русскими в отеле. В общем, очень рекомендую этот отель, по соотношению цена\качество это лучший отель (исходя из моего опыта на Тенерифе). Единственный минус - платный интернет.

• Проживание: апрель 2016 г.. Тип путешественника: семья
2  Спасибо, OlgaSennaya!
PLACIDO G, Manager в Bahia Princess, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 27 апреля 2016 г.

менеджер

Отзыв написан 8 апреля 2014 г.

Мы были в этом отеле с мужем в период 08.03.2014.- 15.03.2014.. Мне 28, мужу 30. Выбирали не из самых дешёвых отелей, но по приезду выяснилось, что: за сейф доплати, утюга нет, а если надо погладить- то отдай одежду и заплати, ХОЛОДИДЬНИК- платный!!! Причём 4 Евро/ сутки! Мы брали машину на прокат. Парковка- тоже платная- 6 евро/ сутки. Мы брали ПП, напитки за ужином- оочень дорогие! Я беременная ездила, за ужином пила воду, но платили как за вино в ресторане. Вобщем на цену путёвки расчитывать не стоит, т.к. ещё много за что надо будет доплатить. Мы туда больше ни ногой, за такие деньги можно взять отель на много лучше!

• Проживание: март 2014 г.. Тип путешественника: пара
5  Спасибо, Romawek!
Отзыв переведен с этого языка: Английский. Показать оригинал
Отзыв написан 27 октября 2013 г.

Замечательный отель! Это наш 4-й приезд в Bahia Princess, еда ни разу не разочаровала, а персонал получше даже представить сложно. Кормят изумительно. Отель очень чистый, с тремя бассейнами. Целый день повсюду чисто. Номера отличные, каждый день делают уборку. При заказе экскурсий в отеле у представителей агентств лучше 100 раз все перепроверить, особенно цену. Нас так дважды "развели", но в последний раз нам удалось вернуть переплаченные деньги. Но вообще такого не должно было случится, если бы представитель агентства все проверил перед тем, как взять деньги.

1  Спасибо, Pamela Jane L!