Tripadvisor
Коста-Адехе
Опубликовать
Входящие
Поиск
Отзыв написан 18 декабря 2019 г.

Отдыхали на Тенерифе с 30 ноября по 16 декабря. Отель выбирали по отзывам и приемлемой цене. Hovima Sana Maria удовлетворил этим требованиям. Место расположения превосходное, все в шаговой доступности, океан в минутах 7 ходьбы под горку, слева пляж без волн, хорош для семей с детьми, на право по набережной еще два пляжа с различным цветом песка и вкусов. Гулять по набережной просто прелесть. Магазины в шаговой доступности, через дорогу продуктовый Супердино, с права от отеля минут 10 хотьбы супермаркет Меркадона. От него минут 15 аквапарк и торговый центр Сиам Молл. Особое спасибо персоналу на рецепшен, особенно русско говорящей женщине Жасмин, все проблемы решали четко и быстро.Мы брали питание завтрак и ужин. Все было вкусно. За время пребывания были и креветки, и суши, соленая семга, хамон. каждый ужин рыба 2 видов, мясо, десерты, мороженое, по воскресеньям давали шампанское. Единственно не понятно почему в последнее воскресенье нашего пребывания его не было, У нас были аппартаменты с видом на океан. Убирались каждый день кроме четверга и воскресенья. Полотенца меняли каждый день, белье через три. Особо удивила уборка территории вокруг бассейна. Плитку драили как палубу, чистота, за 17 дней подошвы белых сланцев даже не испачкались. Вообще огромное спасибо всему обслуживающему персоналу отеля от уборщиц, официантов, поваров и др. Работу выполняют четко и качественно. Если будет возможность обязательно вернемся в этот отель. Конечно если придираться то есть недостатки, но они такие незначительные, что нет необходимости на них обращать внимания. Нужно учесть, что отель 3*, а кому нужна супер еда, комфорт и прочее, то нужно в отель 5*, но там и цены на несколько порядков выше.

Совет по выбору номера: Берите номера с видом на океан
Дата пребывания: декабрь 2019 г.
3  Спасибо, Explore617072!
HOVIMAHotels, Public Relations Manager в Hovima Santa Maria, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 19 декабря 2019 г.

Уважаемые гости,

Мы искренне благодарим вас за то, что вы повествовали свои впечатления о своем пребывании в нашем отеле HOVIMA Santa Maria. Мы высоко ценим ваше усилие, потому что благодаря отзывам мы знаем, что работаем в правильном направлении и таким образом нам удаётся удовлетворять всё больше наших клиентов. Мы будем ждать вас снова у нас в гостях в ближайшем будущем.

Отзыв написан 29 ноября 2019 г. через мобильное устройство

Отдыхали в отеле с мужем в октябре 2019 года, это был второй отпуск в Santa Maria. В этот раз жили в апартаментах с видом на океан. Номер был ориентирован на бассейн, днём немного шумновато, но это нас не беспокоило, так как практически весь день в номере не находились . В номере нас все устраивало, уборка была хорошая, полотенца и постельное белье меняли регулярно. Мы любим активный отдых, поэтому наличие стола для настольного у бассейна для нас большой плюс. Отель очень удобно расположен, рядом несколько пляжей и прекрасная набережная вдоль океана. Для людей, кто любит пешие прогулки и утренние пробежки здесь рай!
Очень нравится питание в отеле, за это отдельное спасибо шеф повару. Вечером можно посидеть в пабе, послушать музыку и даже потанцевать.
Отдельно хочется поблагодарить гест сервис менеджера Карлоса де Амо. Не оставил без внимания мое письмо в отель и удовлетворил все наши просьбы. У меня был юбилей во время отдыха, очень приятно было получить подарки от отеля.
Очень надеемся, что и в следующем году нам удастся отдохнуть в прекрасной Santa Maria.

Дата пребывания: октябрь 2019 г.
1  Спасибо, sva070717!
HOVIMAHotels, Public Relations Manager в Hovima Santa Maria, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 3 декабря 2019 г.

Дорогие гости,

Без сомнений мы счастливы получать такие оценки и комментарии. Для нас будет большой радостью приветствовать Вас вновь и закрепить Ваши положительные впечатления
гест сервис менеджер

Отзыв написан 16 ноября 2019 г.

Хочу отметить, что пишу этот отзыв, потому что просматривая варианты при подборе отеля мы много читали и благодарны тем людям которые пишут и помогают новым путешественникам, оставляя свои отзывы и впечатления от путешествия.
Последую их примеру.
Во-первых мы сразу выбирали не очень дорогой, но близко к морю отель.
Мы с мужем отдыхали в отеле Santa Maria Hovima с 3-12 ноября 2019. Первое, с чем встречается путешественник - это ресепшн. Исключительно приветливые и доброжелательные люди встретили нас на 1 этаже. Приятно удивило, что руководство отреагировало на нашу просьбу о тихом отдыхе и повыше от шума. Именно такой номер нам и предоставили. На ресепшн тут же решили вопрос с подключением Wi-Fi, т.к. самим нам было сложновато с этим справиться, моментально решили вопрос с сейфом (мы даже не успели сами подняться в номер,а мастер нас уже ожидал), при отъезде предоставили камеру хранения и без всяких лишних слов помогли нам распечатать посадочные талоны на самолет.
Номер был чистым. Все необходимое там есть и кухонный уголок с посудой. Уборка отличная. Еда в ресторане разнообразная и вкусная. Все на твердую 5.
До 12 ночи звучит музыка с соседних ресторанов, но она нисколько не мешает, а добавляет настроения.
Огромное спасибо за наш незабываемый отдых! На следующий год запланировали поездку только в Santa Maria и без вариантов!

Дата пребывания: ноябрь 2019 г.
2  Спасибо, Rimma-59!
HOVIMAHotels, Public Relations Manager в Hovima Santa Maria, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 18 ноября 2019 г.

Уважаемые гости,

Карлос де Амо

Отзыв написан 8 ноября 2019 г.

Мы с женой впервые на этом острове были с 18-25 октября2019г, в Коста-Адехе,отель"Hovima Santa Maria" 3*.Прилетели рано утром всретила нас представитель TEZ TOUR Юрате развезла нас по отелям, А номер мы получили только в 14,00, как и заказывали с видом на океан, горы, на 2 этаже,Спальня , кухня(со всеми принадлежностями на троих, холодиьник микроволновка Элетрочайник- все не особо новое- но пользоваться можно), тахта телевизор, Сан узел , ванна ( из принадлежностей - полотенца и мыло с дозатором) видимо шампуни и гели - здесь не предназначены.Убирали ежедневно и один раз меняли постель .Странно закрывалась дверь на балкон-сама ручка нельзя ее так назвать ,почти ничего не закрывала,а внизу оставлена квадратная трубка.вот она и играет основную роль- чтобы дверь с балкона не открыть. Примитивно - но надежно , так что мы обошлись без сейфа. У нас был завтрак и ужин. Ничего особенного,Как некоторые тут расхваливают . Тройка -есть тройка...Голодными не были , но могло быть и лучше Напитки и вода на ужин - платные. Правда в воскресенье на завтрак был приготовлен стол с шампанским( видимо для тех кто оооочень хорошо провел субботу) :)Рассположен отель в 5-10 мин. до побережья Ближайший пляж с черным песком - непривычно , но температура воды была 23 а воздуха 24-26.Жаль что нет кабин для переодевания .Океан -есть океан. Волны давали о себе знать .Лежаками мы не пользовались , как и бассейном у отеля,Если немного пройти по променаде то выйдете на пляж с серым песком ,а по пути увидете изумительную бухту и похожий на гейзер природный вид !Зкскурсии мы заказывали у АРАМИСА, TRIP PROVIDER, так называется тур.агенство совсем недалеко от отеля . Прекрасный молодой человек,так составили зкскурсии что и посмотрели и отдохнули , и еще скидки сделал ( по сравнению с тез . туром)Посетили- Лоро парк. обзорная по острову , вулкан Тейде, ущелье Маска( Вот где захватывающий- серпантин).Особая поездка -на остров ЛА ГОМЕРА !Паром и автобус . Рассказывать об впечатлениях- нехватит времени - нужно все самому видеть и слышать . У нас был замечательный гид- Гедеминас Просто ходячая энциклопедия ( общается на испанском ,английском ,русском , литовском языках) С погодой тоже повезло Было тепло и без дождя( хотя прогнозы были совсем другие). Вот и подумаешь -нужно ли верить синоптикам .А на Тейде -конечно нужна курточка- там +4-5 градусов , а спускаешься с гор и цветущая красота внизу ! Остались очень довольны проведенным отпуском на Тенерифе- острове вечной весны!!!

Дата пребывания: октябрь 2019 г.
3  Спасибо, liudmilaku!
HOVIMAHotels, Public Relations Manager в Hovima Santa Maria, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 9 ноября 2019 г.

Уважаемый гость,

Очень жалеем, что не оправдали ваши ожидания. Будем благодарны, если Вы напишите, что Вам конкретно не понравилось, чтобы улучшить наш сервис.
Надеемся, что Вы приедете к нам снова.

Гест сервис менеджер

Отзыв написан 29 сентября 2019 г.

По совету друзей остановились в отеле Санта Мария и не пожалели.Всё очень достойно.При заселении в номере нас ждал небольшой презент бутылка красного вина,многие скажут мелочь,но всё равно приятно.Прекрасное расположение отеля,до пляжа минут 7 ходьбы,все возможные кафе и рестораны.Номер чистый,уютный,есть кухня со всем необходимым.Персонал очень дружелюбный и приветливый,всегда встречают с улыбкой.Да при бронировании учли наше небольшое пожелание.Нам всё понравилось,хотели бы мы посетить этот отель ещё раз,отвечу конечно да.Большое спасибо всему персоналу отеля,за прекрасно проведенное время и уютную атмосферу.

Дата пребывания: август 2019 г.
1  Спасибо, Andrey_755!
HOVIMAHotels, Public Relations Manager в Hovima Santa Maria, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 30 сентября 2019 г.

Уважаемый гость,
Огромное спасибо за Ваш добрый отзыв о пребывании в нашем отеле. Я рад , что Вы насладились предлагаемыми нами сервисом и удобствами,
Всегда приятно знать, что наши гости довольны отдыхом, особенно если они у нас впервые.
и надеюсь на возможность поприветствовать Вас на нашем курорте уже в скором будущем.
Будем искренне рады увидеть вас снова!