3 143 результата
Отзыв написан 20 февраля 2014 г.

Ах Испания, что ты со мной творишь)))) Мне все очень понравилось, как и всем кто со мной был.
Начну по порядку, жили мы в бунгало, обстановка домашняя, одна просторная спальня и гостиная с кухней(вна полках есть вся необходимая посуда), хотя мы и не готовили, так как питание у нас было все включено! При нашем бунгало был маленький дворик с 2мя лежаками и столиком. Питание, как и везде в Испании на уровне. Бассейны шикарные, с теплой водичкой. В общем что тут писать, это надо видеть!Всем в Испанию 10/10

• Проживание: февраль 2014 г.. Тип путешественника: семья
2  Спасибо, Zemlyanin!
Отзыв написан 17 декабря 2013 г.

Отдыхали в этом отеле с 8 по 23 ноября 2013 года семья с ребенком 8 лет. Турпакет от Тезтура – чартер Ай флай из Москвы (Внуково), завтраки и ужины. Бронировали бунгало, определяющими условиями было наличие кухни и двух раздельных комнат приемлемой площади. По приезду немного расстроилась, что бунгало далековато от основного здания, ресторана и рецепции. Сразу предложили варианты, которые можно было занять после уборки. Но немного подумав, мы усталые от перелета решили размещаться в предложенном номере, о чем не пожалели – полная приватность и не особеннодалеко! Про номер и отель – недостатки перечислю, но сразу хочу оговориться, что они незначительны при общем позитивном впечатлении от отеля и отдыха в целом. Итак: ванна очень старая с облупленной эмалью, полотенца иногда выдавали с дырами, ребенок имел удовольствие наблюдать грандиозного кукарачу), чайник обычный, для плиты – не электрический, холодильничек маленький, электроплита на две конфорки из которых работала только одна, нет кофеварки, сковородка без покрытия, следовательно, приходилось с трудом отмывать. Горничные посуду не мыли. Кухня пригодилась –ну во-первых чтоб была), несколько раз покупали в Гипер Дино продукты и сами готовили бараньи ребрышки на обед, всегда был запас воды, своих напитков в холодильнике и наконец сами варили кофе. Кофе скажу я Вам там весьма своеобразный! Кровати постоянно разъезжались и одна невозможно скрипела. На рецепции сразу оплатила аренду утюга, сейфа и пляжных полотенец с которыми потом ходили на океан. Необходимо отметить, что черный песок очень тяжело отстирывается, поэтому пожалейте свои полотенца. Анимация, поскольку не на русском слегка раздражала) и была рассчитана на детей помладше. Ресторан: действительно завтраки немного однообразные, ужины нравились. На завтраки примерно раз в неделю было шампанское, хороший хамон; на ужин отличные королевские креветки и мидии, можно было купить отличное домашнее вино по бокалам по очень демократичной цене (белое почему то дороже). На ужин несколько раз брали тенерифское белое сладкое за 11 евро Flor de Chana абсолютно восхитительное. Ребенок объедался мороженым и сладостями) Можно было сходить в другой отель этой сети, расположенный напротив через дорогу – Фанабе, и поужинать там для разнообразия. От Фанабе курсирует туристический поезд на котором можно по приезду изучить окрестности Адехе и Сан Еугенио за 40 минут поездки. Бассейн: комфортный, но в воду добавляют химию, что не страшно при наличии нескольких душей рядом с бассейном. Интернет: только на рецепции, скорость не очень, но вполне сносная. На рецепции можно отправить почтовые открытки. Территория отеля: ухоженная и красивая. Необходимо отметить - дорожки и ступеньки везде продублированы спусками для колясок, стульчики в ресторане, столы с детскими блюдами, специальная небьющаяся посуда и приборы, коляски, детские дискотеки, куча внимания персонала и еще много чего СПЕЦИАЛЬНО для детей!
Брали обычные экскурсии: Лоро Голд тур, Ла Гомеру, морскую рыбалку, прогулку на яхте и конечно Тейде. Последнее у частного гида с авто, что позволило увидеть много кроме вулкана. Ездили в Лас Америкас, в том числе на Эволюшен – супер! В целом отдых очень понравился!

• Проживание: ноябрь 2013 г.. Тип путешественника: семья
6  Спасибо, IULIIA_CHERNOUS!
Отзыв написан 29 ноября 2013 г.

Очень хороший отель. В стиле испанской деревушки - необычно, уютно, никто не мешает. Большой двухкомнатный номер - отдельно спальня, отдельно кухня, ванная просторная, но немного уже старовата. В кухонный шкафчиках есть все необходимое, чтобы готовить. Балкон огромный - у нас был вид на "кусочек" моря (жили в этажном корпусе, на верхнем этаже, правда, от ресепшена далековато идти). Еда - отличная, особенно ужины. Выбор для четверки богатый. Единственное - иногда приходилось стоять в очереди. Из минусов: до пляжа идти с горки-в горку (для нас это, правда, не было минусом, об этом знали). Для пар с детьми, наверное, тяжеловато. Бесплатный wi-fi, но есть только около ресепшена (у них же можно взять пароль для доступа). Скорость нормальная. Ехали по скидке, поэтому цена-качество не разочаровали.

• Проживание: декабрь 2012 г.. Тип путешественника: семья
4  Спасибо, Marta1585!
Отзыв написан 23 октября 2013 г.

Отдыхали осенью 2012 года, понравилось все: 1) расположение - в адехе (лас америкас), но не центр курорта с толпами туристов, а тихий район с хорошими пляжами 2) номера достаточно свежие апарты с большими балконами\лужайками и со всем необходимым 3) еда - большой выбор и хорошее качество для отеля данного уровня. Для детей есть несколько детских площадок, был батут, мини-клуб и мини-диско вечером. Рекомендую семьям.

• Проживание: ноябрь 2012 г.. Тип путешественника: семья
2  Спасибо, Lampa_tut!
Отзыв написан 18 октября 2013 г.

Очень хороший отель, особенно за эту цену. Брали полупансион - еда всегда вкусная, свежая и разнообразная. Фрукты и утром и вечером. Номера чистые, есть мини кухня и необходимая посуда, уборка хорошая. Большой бассейн очень хорошо подогревается - вода всегда была очень теплой. Лежаков у бассейна много, а вот за зонтиком надо охотиться. До пляжа действительно нужно пройтись: туда с горки, а обратно в горку, но всего минут 10. Есть большая общественная парковка с противоположной от входа стороны отеля. Места всегда есть и бесплатно. Отель очень комфортный.

Совет по выбору номера: В некоторых номерах бунгало нет окон - только раздвижные двери первого этажа. Их на ночь открытыми не оставишь. Если хотите дышать ночь свежим воздухом, а не кондиционером - просите номер с окном или берите основное здание.
  • Проживание: апрель 2013 г.. Тип путешественника: семья
2  Спасибо, 815_12!