Iberostar Sabila(Коста-Адехе)
  • С видом на пляж
Sunset Bay Club by Diamond Resorts(Коста-Адехе)(Недорого!)
  • Ресторан
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 19%.

Найденная Вами цена на 19% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 99 $ в сутки.

Iberostar Grand El Mirador(Коста-Адехе)
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 14%.

Найденная Вами цена на 14% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 349 $ в сутки.

Iberostar Anthelia(Коста-Адехе)
Royal Sunset Beach Club by Diamond Resorts(Коста-Адехе)
  • Ресторан
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 17%.

Найденная Вами цена на 17% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 111 $ в сутки.

Melia Jardines del Teide(Коста-Адехе)
  • Завтрак включен
Bahia del Duque(Коста-Адехе)
1 151 $
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 10%.

Найденная Вами цена на 10% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 451 $ в сутки.

Iberostar Bouganville Playa(Коста-Адехе)
  • С видом на пляж
Hotel Jardin Tropical(Коста-Адехе)
Priceline
  • Завтрак включен
Отзыв написан 25 мая 2018 г.

Отдыхали в этом отеле вдвоем в мае. Заранее читала отзывы в Интернете, смотрела карты, поэтому неожиданостей не было.
Бронировала номер заранее на сайте отеля, платила уже в отеле, все отлично, без накладок.
Также, через Интернет заказали машину на все время пребывания, ее пригнали в аэропорт, там же и отдавали. Машину оставляли на бесплатной парковке за отелем, возле садов Эль Дюк (парковку хорошо видно на гугл-картах), место всегда находили.
Расположение: для нас отличное. До нашего любимого пляжа Эль Дюк пешком минут 8-10 очень неспешным шагом. Назад идти вверх, но нас не напрягало. Если кто-то отдыхает с ребенком, это может не понравиться. Слева возле отеля супермаркет Гипердино (работает с 9 до 22), недалеко через дорогу - Меркадона в торговом центре Sur Commercial.
Персонал: дружелюбный, отвечает на все вопросы, постоянно здороваются и улыбаются.
Территория отеля: большая, в стиле деревушки, зеленая. Несмотря на то, что в отеле много семей с детьми, у нас в номере было довольно тихо (но я при бронировании просила номер не в шумном месте). Есть бассейн, оценить не могу, т.к. в нем не купались.
Питание: у нас были оплачены только завтраки - еды достаточно, довольно разнообразная; есть свежевыжатые соки. Кофе за завтраком, как всегда в больших гостиницах, отвратительный, но можно выпить чашечку хорошего кофе в баре (но уже за деньги).
Номер 322: двухкомнатные аппартаменты - кухня-столовая и спальня + большой балкон. В номере есть все необходимое, оборудованная кухня (плита, микроволновка, холодильник, тостер, посуда), на балконе - сушилка и набор пластиковой мебели. Есть сейф (за дополнительную плату). Номер очень хороший, было одно удовольствие возвращаться в него после дорлгих прогулок.
Уборка: это единственное, что немного испортило впечатление от отдыха. Убирали так себе: могли убрать и не вынести мусор из мусорной корзины, или не заменить грязное полотенце, которое бросили на пол. Но в целом, таких проколов было мало, убирали ежедневно, расходники в ванной пополняли ежедневно, постель меняли регулярно, поэтому общую оценку за это не снижала.
Вывод: если мы еще когда-то соберемся сюда, этот отель будем рассматривать обязательно.

• Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: семья
1  Спасибо, Taitan2014!
Отзыв написан 2 февраля 2018 г. через мобильное устройство

Здравствуйте! В данный момент отдыхаю в этом отеле.
Заселили сразу и все очень хорошо объяснили.
Номер предоставили не в главном корпусе, а в отдельном домике. Что очень порадовало. Тишина и покой. Номер очень большой, зал с кухней и отдельная спальня. Очень чисто.
Включён только завтрак, поэтому про обед и ужин сказать не могу. Завтрак обычный, но каждый найдёт себе что поесть.
Большая территория отеля оформлена, как деревня. Очень красиво и интересно.
Есть анимационная программа у бассейна и вечерние шоу.
Очень приветливый и отзывчивый персонал.
Убирают номера каждый день и очень качественно.
Отелем я очень доволен. Не зря он был признан лучшим отелем на Тенерифе в 2017 году.
Рекомендую.

Проживание: февраль 2018 г.. Тип путешественника: с друзьями
2  Спасибо, Juri T!
Отзыв написан 22 января 2018 г.

Отличный отель, в который вернулись спустя 5 лет, при этом уровень остался прежним . Удобные бунгало, хорошая кухня в отеле, но для желающих есть возможность приготовить самим (апартаменты с кухней). Хорошее расположение , рекомендую для спокойного семейного отдыха.

Проживание: октябрь 2017 г.. Тип путешественника: семья
1  Спасибо, Mari615!
Отзыв написан 9 января 2018 г.

Канарские острова стали для нас незабываемым и любимым местом отдыха!
Несмотря на то, что наш путь к прекрасному составляет около 14 тысяч километров, 15 часового авиа перелета с Дальнего Востока, трижды, мы с радостью возвращаемся вновь и вновь на Тенерифе! В этот раз дополнительно к изумительным природе, океану нас поразил отель Gf Hotel Isabel!
Отель с большой территорией, оформленный с любовью и оригинальным подходом для отдыха взрослых и детей! Мы не нашли недостатков в отеле, скорее всего это лучший отель на острове для умиротворенного отдыха, особенно вдвоем) Отдельное спасибо сотрудникам и персоналу ресторана за неповторяющееся меню, изобилие выбора блюд, овощей, фруктов и десерта))))
Доброжелательный персонал отеля, всегда встречающий улыбкой гостей и готовых всегда помочь! Расположение отеля так же удобно для выбора пляжа (наш любимый пляж Дюка), рядом расположены автобусные остановки, что дает путешествовать самостоятельно и наслаждаться природой, причудами, колоритом Тенерифе! Особых требований к номеру не предъявляли, но получили шикарный номер с видом на океан и спокойную территорию отеля!
Три недели нашего отдыха пролетели как одна минута, и это благодаря руководству и персоналу отеля!
Ждите в октябре, надеемся на такие же положительные эмоции и релакс)

Совет по выбору номера: По нашему мнению все номера хороши, жили в аппартаментах на 4 этаже в корпусе, расположенном ближе к рецепшн) номер комнаты 212)
  • Проживание: сентябрь 2017 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, Андрей М!
Отзыв написан 3 ноября 2017 г.

Были в этом отеле всей семьей с 16/10/17-26/10/17.Великолепное место для отдыха с детьми.Отель -в виде городка.Все есть на месте-магазинчики,парихмахерские,прачечная и т.д. Большой теплый бассейн.Два бассеина для малышей.Все необходимое можно купить на месте.Рядом с отелем(5 мин.)большой супермаркет.До моря 10-15мин.В отеле все очень понравилось-отличая работа аниматоров-для деток всех возрастов.Вечером интересные программы,шоу.Кухня-очень хорошая.Персонал-отличный.Мы просили тихий номер-и нам предоставили.Все вопросы решались очень быстро и профессионально.Отдельное спасибо-службе уборке-просто великолепная работа.Нам все очень понравилось и мы обязательно вернемся еще раз.Очень рекомендую для спокойного,семейного отдыха

Совет по выбору номера: Мы были в номере 217-достаточно тихое место
  • Проживание: октябрь 2017 г.. Тип путешественника: семья
1  Спасибо, Regina U!
GFHoteles, Manager в GF Isabel, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 15 ноября 2017 г.

Уважаемый гость,
Спасибо за ваши Коментарии. Мы очень рады, что вам понравился ваш отпуск с нами.
Мы надеемся увидеть Вас снова скоро.
С уважением
Manager, GF ISABEL